02.04.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias |
Niederlage |
02.04.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Hanschmann, Stephan
/ Sander, Hilmar |
Sieg |
02.04.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Rieger, Christian
/ Kozlowski, Matthäus |
Niederlage |
02.04.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
02.04.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Plogmann, Hendrik
/ Rottmann, Christopher |
Niederlage |
02.04.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel |
Sieg |
02.04.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Beseler, Dominik
/ Klaholz, Sven |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Meyerholz, Martin
/ Tüitjer, Rikko |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Linneweh, Karsten
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Uhlendorf, Isabell
/ Glawe, Judith |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Heise, Christian
/ Mai, Sabine |
Sieg |
11.01.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Hüwe, Alexander
/ Biniek, Norma Jane |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Schauer, Alexander
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Mitic, Dragan
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
11.01.2014
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Gärner, Siegfried |
Seiffert, Manuel
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Gabriel, Ulf
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Gabriel, Ulf
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Unentschieden |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Cornelius, Claus
/ Sick, Kai OTC Ottweiler |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Cornelius, Josef
/ Cornelius, Christopher OTC Ottweiler |
Sieg |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Baitis, Florian
/ Künkel, Daniel Roter Stern Bremen |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Baitis, Florian
/ Künkel, Daniel Roter Stern Bremen |
Sieg |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Lenz, Fabian
/ Matthies, Sören Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Lueken, Matthias
/ Woitke, Hans Roter Stern Bremen |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Schäfer, Frank
/ Humbert, Matthias SRM Mainz |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Schäfer, Frank
/ Humbert, Matthias SRM Mainz |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Jansen, Michael
/ Baum, Dennis SRM Mainz |
Niederlage |
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Jährling, Stefan
/ Nicolin, Jan SRM Mainz |
Sieg |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Kießling, Heinz
/ Kilchert, Dominik 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Kornmeier, Mirko
/ Kirsch, David 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde
|
Gebhardt, Uwe
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Matthies, Sören
/ Lueken, Matthias Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde
|
Gebhardt, Uwe
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Matthies, Sören
/ Lueken, Matthias Roter Stern Bremen |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Lenz, Fabian
/ Matthies, Sören Roter Stern Bremen |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Woitke, Hans
/ Baitis, Florian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Thielmann, Marco
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Thielmann, Marco
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Göbel, Jens
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Klug, Markus
/ Vogele, Peter Wildcard Wiesbaden |
Sieg |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Klug, Markus
/ Vogele, Peter Wildcard Wiesbaden |
Niederlage |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Szüle, Christian
/ Matsushita, Katrin Wildcard Wiesbaden |
Niederlage |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde
|
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Stoepel, Ulrich
/ Hoffmann, Björn Wildcard Wiesbaden |
Niederlage |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Merz, Torben
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Gröschl, Volker
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt |
Niederlage |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Achtmann, Philipp
/ Weis, Nadine TFF Kleinwallstadt |
Niederlage |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Runde
|
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Strecker, Knuth
/ Heinrich, Ruben KGB Hannover |
Niederlage |
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Runde
|
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Wahle, Johannes
/ Dörrie, Frank KGB Hannover |
Sieg |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Runde
|
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Sachs, Daniel
/ Leimbach, Timo TFBS Koblenz |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Runde
|
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Urmitzer, Mario
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde
|
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Seisenberger, Kurt
/ Weyer, Hubert Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde
|
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Seisenberger, Kurt
/ Weyer, Hubert Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde
|
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Steck, Oliver
/ Regen, Tino Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde
|
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Siebenrock, Jürgen
/ Rasch, Uwe Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Runde
|
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Hellwig, Michael
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Runde
|
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Schmittmann, Axel
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Buchholz, Andreas SK Großmoor |
Pamies, Leonard
/ Glocker, Patrick TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Runde
|
Gärner, Siegfried
/ Buchholz, Andreas SK Großmoor |
Both, Carsten
/ Sabisch, Björn TFC Braddock Burbach |
Niederlage |