02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Ernsdorf, Michael
/ Banyai, Christian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Schreiner, Joshua
/ Umla, Christian |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Seewald, Björn
/ Pairott, Kerrin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Dobner, Ingo
/ Übelacker, Werner |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Rubel, Constantin
/ Merrifield, Ryan |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Kaißling, Kevin
/ Pfeiffer, Tommy |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Beckmann, Nils
/ Humburg, Nico |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Bitschnau, Tim
/ Schäfer, Peter |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Glinskaya, Svetlana
/ Heilmann, Sebastian |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Seemann, Daniel
/ Reimann, Silas |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Glinskaya, Svetlana
/ Heilmann, Sebastian |
Sieg |
11.11.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie |
Sieg |
11.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Von Helden, Christoph
/ Teschauer, Denise |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Sting, Tobias
/ Finger, Michaela |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Kriegel, Bettina
/ Steffens, Martin |
Sieg |
11.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Von Helden, Christoph
/ Teschauer, Denise |
Niederlage |
11.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stamm, Isabell
/ Christ, Nils |
Harig, Säpenta
/ Wallerath, Dennis |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Hüwe, Pia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Wijers, Mechtilde
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Sachau, Sabrina
/ Walter, Sarah Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Preugschat, Valerie
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Staffehl, Juliane
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Merbach, Pia-Susanne
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Ackerschott, Lina
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth 1.KC Kaiserslautern |
Bremer, Amalie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gehrlein, Nicola
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Burgmann, Solveig
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Fischer, Lara
/ Berner, Beatrice Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gehrlein, Nicola
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Del Grosso, Debora
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Rubel, Verena
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Schank, Franziska 1.KC Kaiserslautern |
Nuguid, Antonia
/ Porrmann, Maura Altonaer Kicker Kollektiv |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Brose, Sabine
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Pütz, Vanessa
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Hutter, Conny
/ Preugschat, Valerie Yard Berlin |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Merbach, Pia-Susanne
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Pütz, Vanessa
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Büssing, Vera Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Pütz, Vanessa
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Hallas, Julie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Tschischka, Kerstin
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Brusteins, Jurij
/ Messina, Elias |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Brusteins, Adrian
/ Brusteins, Erik |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Bickert, Elena
/ Schuba, Jochen |
Sieg |
05.03.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Brusteins, Jurij
/ Messina, Elias |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Merrifield, Ryan
/ Pütz, Pascal |
Niederlage |
05.03.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell |
Haaser, Patrick
/ Thäsler, Nico |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer |
Windscheif, Timo
/ Göhde, Stefan |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer |
Schmidt, Heinrich
/ Schmidt Duarte, Justin |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer |
Achtmann, Philipp
/ Stabenau, Mark |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
04.11.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell |
Herber, Reiner
/ Demuth, Maik |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Gausling, Stefan
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Winters, Sander
/ van Bilsum, Fastert |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Nikenich, Jan-Michael
/ Stamm, Isabell |
Debbali, Abdessamad
/ Sieland, Matthias |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde Finale
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Hanschmann, Jennifer
/ Klabunde, Sarah Schovelkoten Münster |
Niederlage |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana Hamburger Deerns |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Glawe, Judith
/ Visser, lydia Hamburger Deerns |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Sieber, Stefanie
/ Mai, Sabine Partisan Hannover |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth 1.KC Kaiserslautern |
Sieber, Stefanie
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Dittner, Linn
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Dittner, Linn
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Wagner, Claudia
/ Otyepka, Sarah Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin Chemie Rostock |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Doer, Ariane
/ Türpe, Kathrin Chemie Rostock |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Dins, Ruth
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Fischer, Lara
/ Knaf, Nina Characters Cologne |
Sieg |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell 1.KC Kaiserslautern |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Sieg |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell |
Löw, Kadie
/ Kruchem, Jeanine |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Tüitjer, Svenja
/ Heinemann, Stefanie |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Hammelrath, Bettina
/ Puls, Janina |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Voecks, Julia
/ Visser, lydia |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Hüwe, Pia
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Büssing, Vera
/ Wieschermann, Malvina |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Caspell, Larissa
/ Hanschmann, Jennifer |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Retzlaff, Antje
/ Agaoglu, Sarah |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kritten, Meike
/ Stamm, Isabell |
Kriegel, Bettina
/ Lanser, Petra |
Sieg |
20.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bluhm, Jennifer
/ Stamm, Isabell |
Gumbrecht, Carmen
/ Cabrera, Francisco |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Kowallik, Ralf
/ Nikenich, Jan-Michael |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Kupietz, Peter
/ Weber, Andrea |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Seemann, Daniel
/ Urmitzer, Mario |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Becker, Alexander
/ Reimann, Silas |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Maisel, Gunnar |
Niederlage |
30.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Kritten, Meike
/ Hurt, Claude |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Metzmann, Vanessa
/ Schäfer, Markus |
Sieg |
30.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Thomas
/ Stamm, Isabell |
Schmidt Duarte, Justin
/ Schmidt, Heinrich |
Niederlage |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Unentschieden |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth 1.KC Kaiserslautern |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Niederlage |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Kaune, Michelle
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Sieg |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth 1.KC Kaiserslautern |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Stamm, Isabell
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Nickel, Nicole
/ Rydlichowski, Jennifer TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |