20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Herold, Liz
/ Fischer, Max |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Zeidler, Florian
/ Albers, Michael |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Beck, Svenja
/ David, Lennart |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Hickethier, Florentine
/ Drobny, Falko |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Erz, Lukas
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Cieslik, Hendrik
/ Hoffmann, Markus |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Brekerbohm, Daniel
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard 1. TFC Leipzig e.V. |
Hammersen, Dirk
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Chaaban, Adam
/ Agostinis, Ferhat S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard 1. TFC Leipzig e.V. |
Pavlovic, Christian
/ Grobbel, Nicolas S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Kettner, Bernd
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Denefleh, Maurice
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Lippert, Jonas
/ Krauß, Jonathan Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Merzig, Jürgen
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Stötzner, Lars
/ Gustke, Martin |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Bussilliat, Maximilian
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Woschni, Anton
/ David, Lennart |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Stötzner, Lars
/ Gustke, Martin |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Fritsch, Ben
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Smajic, Mirza
/ Hoang, Duc Viet |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Salman, Alaa
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Mellouk, Ayoub
/ Fritsch, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Reif, Maximilian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Steffen, Maximilian
/ Sydorchuk, Liuba |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
David, Lennart
/ Pham Trung, Hieu |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Cielepak, Matthias
/ Pederiva, Fabian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Widdecke, Karl Jonas
/ Yousef, Hassan |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Drobny, Falko
/ Eßer, Milan |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Mähn, Jannik
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Zibell, Vanessa
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Drobny, Falko
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
22.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Fu, Rainer
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Ramme, Grischa
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Prengel, Hans-Georg
/ Hübner, Oskar |
Sieg |
22.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Boos, Matze
/ Höning, Dennis |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Simon, Sebastian
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Prengel, Hans-Georg
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
von Wysocki, Frank
/ Honekamp, Wilfried |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Martin
/ Strzelczyk, Daniel |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Einenkel, Tobias
/ Kniepert, Cornelius |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Kastner, Mathias
/ Carl, Felix |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Lätzsch, Ricardo
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Nelson, Dustin
/ Trabert, Ingo TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Pommer, Martin
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Kozlowski, Matthäus
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Vogel, Oskar
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Mähn, Jannik
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Mählmann, Cord
/ Kruse, Martin |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Mähn, Jannik
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strzelczyk, Daniel
/ Steffen, Maximilian |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd |
Sieg |