13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Kaiser, Katharina
/ Frank, Mila |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Grunau, Miriam
/ Werners, Justin |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Safia, Orwa
/ Heise, Christian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Kochan, Ibrahim
/ Golzar, Alireza |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Bode, Hendrik
/ Rahimi, Hamed |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Eggers, Mario Thomas
/ Böcker, Lennox |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Hammersen, Dirk
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Zipfel, Steffen
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Paustian, Jörg
/ Manuelian, Lino |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Mulsow, Max
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Osterloh, Martin
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Tschischka, Kerstin
/ Köhnke, Jessica |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Simon, Sebastian
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Trepkau, Dennis
/ Bigalke Garcia, Tom |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Klaß, Michaela
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Meyer, Benjamin
/ Sölter, Jens |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Wagemann, Felix
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Heise, Christian
/ Quakulinsky, Erik |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Kanpulat, Noyan
/ Ben Halel, Hamza |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Humpert, Sven
/ Trauernicht, Michael |
Serpé, Christian
/ Youn, De-Won |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Wagemann, Felix
/ Graumann, Niklas |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Dänekas, Jana
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Lahner, Jörn
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Rosa Aparici, Jesus
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Beseler, Dominik
/ Visser, lydia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Decken, Sven
/ Földesi, László |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Claußen, Pia-Louise
/ Walter, Sarah |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Frense, Kai
/ Bode, Hendrik |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Fleck, Marcus
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Heise, Christian KGB Hannover |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Schmidt, Andreas
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern am See |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia Partisan Hannover |
Unentschieden |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Passon, Finn
/ Topic, Haris |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Passon, Finn
/ Topic, Haris |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Marsch, Benjamin
/ Boos, Matze |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Wintergerst, Anne
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Mulsow, Max
/ Fritsch, Ben |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Biro, Norbert
/ Dettmer, Jörg |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
11.03.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Röttger, Marcel
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Tegtmeier, Timo
/ Wegener, Tim |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Biller, Mark
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Georgs, Andrea
/ Pottmann, Leon |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Höning, Dennis
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Sting, Tobias
/ Ackerschott, Lina |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Földesi, László
/ Decken, Sven |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Hümmer, Jochen
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Hodrus, Kilian
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Vogler, Caroline
/ Wilkens, Andrei |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Hansen, David
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Günther, Bela
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Anger, Thomas
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Hippler, Hans
/ Holze, Michel |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Osterloh, Martin
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Kruse, Matthias
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Kruse, Matthias
/ Schmitt, Christian |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed Highlife Essen |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Neuber, Patrick KGB Hannover |
Rautenberg, Tim
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Fromme, Alexander
/ Mreiden, Bashar Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
van Gessel, Henning
/ Porrmann, Till Arminia Bielefeld |
Unentschieden |