06.04.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Teschauer, Denise
/ Scheder, Steve Raphael |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Kastrati, Nenad
/ Sentürk, Hakan |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Bremer, Martin
/ Li Pira, Claudio |
Sieg |
06.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Ernsdorf, Michael
/ Banyai, Christian |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Reif, Volker
/ Lautenschläger, Dominic |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Hartmann, Manuel
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Hanschmann, Jennifer
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona |
Sieg |
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Junggeburth, Werner
/ Baars, Bernd |
Sieg |
07.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Schmidt, Thomas
/ Sochiera, Paul |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Weiß, Tobias
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Niesar, Peter
/ Sommerhoff, Frank |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Lorenz, Siegfried
/ Wieschermann, Malvina |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Benero, Lena
/ Mühleis, Sebastian |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Krakow, Kai
/ Moritz, Jennifer |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Baars, Marius
/ Saß, Christoph |
Steeger, Susanne
/ Bawari, Khush Hal |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Linke, Michael
/ Saß, Christoph |
Weitz, Hans-Jakob
/ Hazwani, Wail |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Linke, Michael
/ Saß, Christoph |
Kipp, Johannes
/ Rüber, Philipp |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Linke, Michael
/ Saß, Christoph |
Friedrich, Michael
/ Schmidt, Thomas |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 8. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Schnug, Lutz
/ Rassier, Pierre |
Sieg |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 7. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Smieja, Marc
/ Westphal, Georg |
Sieg |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Paffrath, Michael
/ Scherer, Benedikt |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Linke, Fabrice
/ Linke, Michael |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Struth, Benjamin
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
08.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Staacken, Andreas
/ Dilg, Alexander |
Niederlage |
07.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Wegener, Bianca
/ Karadag, Safabey |
Niederlage |
07.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Drogi, Helmut
/ Friese, Ralf |
Niederlage |
07.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Kowallik, Ralf
/ Schmidt, Thomas |
Niederlage |
07.02.2014
4. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Schumacher, Gisbert |
Ingenbrand, Karsten
/ Lupusella, Franco |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Knoll, Lorenz
/ Hartley, Sven |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Smieja, Marc
/ Spyra, Karl-Heinz |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Dieckmann, Christian
/ Goeres, Sigrid |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Beckmann, Nils
/ Thielmann, Marco |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Höning, Jürgen
/ Brinkmann, Carsten |
Sieg |
31.08.2013
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Bring, Marvin
/ Cunaj, Robert |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Sabet, Scherwin
/ Kürten, Alladin |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Sabet, Scherwin
/ Kürten, Alladin |
Niederlage |
31.08.2013
ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Hardt, Christoph
/ Niesar, Peter |
Sieg |
08.06.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Scherf, Thomas
/ Agostinis, Ferhat |
Niederlage |
08.06.2013
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Höhne, Andreas
/ Höfer, Henny |
Sieg |
08.06.2013
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Saß, Christoph
/ Küven, Ralf |
Staacken, Andreas
/ Dilg, Alexander |
Niederlage |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 9. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Hahn, Christian
/ Staffehl, Juliane |
Sieg |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 7. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi |
Sieg |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Kühnle, Jessica
/ Schepanski, Miguel |
Niederlage |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Fiedler, Andreas
/ Fiedler, Christian |
Sieg |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Menne, Peter
/ Neumann, Mike |
Niederlage |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Grünkorn, Torsten
/ Rieden, Bernhard |
Niederlage |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Loos, Justin
/ Hansen, Yannik |
Niederlage |
23.02.2013
3. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Sadlowski, Mario
/ Saß, Christoph |
Herpich, Finn
/ Knoche, Phillip |
Niederlage |