19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Redjepov, Safet
/ Truskawa, Sacha |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Agaoglu, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Prengel, Hans-Georg
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
19.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Azab, Hayman
/ Spieß, Frank |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf |
Frembgen, Simon
/ Lachauer, Lena |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf |
Trenner, Peter
/ Baschinski, Miguel |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf |
Ramme, Grischa
/ Firat, Nail |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf |
Sandl, Hannes
/ Boos, Matze |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf |
Riebschläger, Sarah
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schwedler, Wolf
/ Trotzki, Sebastian |
Falkenhagen, Florian
/ Redjepov, Safet |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schwedler, Wolf
/ Trotzki, Sebastian |
Rieß, Julian
/ Henkel, Matthias |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schwedler, Wolf
/ Trotzki, Sebastian |
Früchtenicht, Jonas
/ Hübner, Raoul |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schwedler, Wolf
/ Trotzki, Sebastian |
Isbiliroglu, Özcan
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
13.01.2017
Challenger Speedball 5. Runde Vorrunde
|
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Rydlichowski, Jennifer
/ Holzbrecher, Thomas |
Niederlage |
13.01.2017
Challenger Speedball 4. Runde Vorrunde
|
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Herbst, René
/ Ernst, Mathias |
Sieg |
13.01.2017
Challenger Speedball 3. Runde Vorrunde
|
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Hübner, Raoul
/ Früchtenicht, Jonas |
Sieg |
13.01.2017
Challenger Speedball Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Bach, Max
/ Reimer, Francois |
Niederlage |
13.01.2017
Challenger Speedball 2. Runde Vorrunde
|
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Niederlage |
13.01.2017
Challenger Speedball 1. Runde Vorrunde
|
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus |
Niederlage |