20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Olbrich, Pascal
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Freimuth, Henning
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Konkolewski, Carsten
/ Möller, Xuan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Gawenat, Dennis
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Deiters, Mirco
/ Bechtold, Emma |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Wilms, Marius
/ Farsin, Michael |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Hoffmann, Jesco
/ Röttger, Nico |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Krumbeck, Hannes |
Baar, Gianni
/ Youn, De-Won |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Reimann, Silas
/ Pütz, Pascal TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wortmann, Julian
/ Westphal, Oliver Würzburger Kickers |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Wolf, Fabian
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Kraemer, Joel
/ Meckes, Sebastien TFC St. Wendel |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Dias, Steve
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Braack, Bela
/ Brekerbohm, Daniel |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Samakeh, Rabie
/ Visser, lydia |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Simon, Sebastian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Hoffmann, Jesco
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Zander, André
/ Bruhn, David |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Ge, Jinjing
/ Nassar, Ali |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Bade, Matthias
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Beseler, Dominik
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Mohr, Yannik
/ Emken, Markus |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Kaufmann, Mike
/ Visser, lydia |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Beseler, Dominik
/ Krutzki, Björn |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Künkel, Julia
/ Pfaff, Nora |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Olfert, Alexander
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Schaper, Lorenz
/ Rossoll, Max |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Lecker, Nils
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Elbaz, David
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Lecker, Nils
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Dias, Steve
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Lecker, Nils TFC Devils Oldenburg |
Bettinger, Patrick
/ Dzikonski, Kay Supersonic Berlin |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Lecker, Nils
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Bammesberger, André
/ Wagner, Joschka BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Lecker, Nils
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Müller, Christian
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Unentschieden |
19.08.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Krutzki, Björn
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Schlancke, Oliver
/ Janßen, Luis |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Hoyer, Maximilian
/ Porrmann, Maura |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Mühleis, Sebastian
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Schlancke, Oliver
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Safia, Orwa
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Gökpinar, Erhan
/ Paulsen, Axel |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Klaß, Michaela
/ Porrmann, Maura |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Wohlgemuth, Nico
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Christophers, Eike
/ Knöfel, Ann-Kathrin |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Olbrich, Pascal |
Eskander, Dia
/ Blume, Harald |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Crnjac, Matija
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Stumpf, Steffen
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Diercks, Roberto
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Bade, Matthias
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wilke, Matthias
/ Rauser, Steven Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Haas, Thomas
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bonkowski, Matthias
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Wohlgemuth, Nico
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar |
Sieg |