17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Eils, Tristan Arminia Bielefeld |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Schmittmann, Axel Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Strauch, Stefan
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
25.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hemprich, Wanja
/ Koch, Linus |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Brinkhege, Max
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hemprich, Wanja
/ Koch, Linus |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Klassen, Julian
/ Kispal, Robert |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Dänekas, Jana
/ Benecke, Matthias |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
König, Kyrill
/ D'Amore, Giovanni |
Reibmayr, Martin
/ Busch, André |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Becker, Jonas |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Becker, Jonas |
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Droese, Dirk
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Trauernicht, Michael
/ Heise, Christian KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Becker, Jonas
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Becker, Jonas
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Greiner, Wolf
/ Hartley, Sven |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Höning, Dennis
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Greiner, Wolf
/ Hartley, Sven |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Arafat, Diyar
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Stoss, Thorsten
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Vogt, Andre Arminia Bielefeld |
Glasmeyer, Felix
/ Breuch, Philip TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Mreiden, Bashar
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Kupferschmidt, Dennis
/ Scheel, Markus |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Lang, Astrid
/ Mess, Andre |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
König, Kyrill
/ Biller, Mark |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Kaufmann, Mike
/ Visser, lydia |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Biller, Mark
/ König, Kyrill |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Stellfeldt, Olaf
/ Wachmann, Fabian |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Mühleis, Sebastian |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Silaff, Patrick
/ Nowack, Philipp |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Paßler, Renate
/ Kemper, Simone |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Dittmar, Hagen
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Theurer, Theresa
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Glawe, Judith
/ Simon, Anna |
Sieg |
02.04.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Sachau, Sabrina
/ Langer, Jonas |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
02.04.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Becker, Jonas Arminia Bielefeld |
Nöhl, Stephan
/ Seemann, Daniel ASC Altrich |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 4. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Müller, Tobias
/ Weihrauch, Oliver FC St. Pauli |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Hanschmann, Jennifer
/ Görlich, Daniel Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 1. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Kuc, Marco
/ Müller, Steven Lokomotive Saar |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Fu, Rainer
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Koch, Linus
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Reimann, Markus
/ Braack, Béla |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Vogt, Andre
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Rammler, Philipp
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Sölter, Jens
/ Meyer, Malte |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Kochan, Ibrahim
/ Blume, Harald |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Simon, Christian |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Fincke, Jana
/ D'Amore, Giovanni |
Wünsch, Franziska
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |