10.03.2020
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ von Gleich, Sebastian |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Lanitz, Christian |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ von Gleich, Sebastian |
Bauer, Björn
/ Serwatka, Matthias |
Sieg |
10.03.2020
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ von Gleich, Sebastian |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Lanitz, Christian |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ von Gleich, Sebastian |
Tabeling, Christian
/ Baitis, Florian |
Niederlage |
10.03.2020
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ von Gleich, Sebastian |
Oelkers, Christopher
/ Jaensch, Morris |
Sieg |
12.11.2019
Classic Challenger Finale Zusatzrunde
|
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Sieg |
12.11.2019
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Baitis, Florian
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
12.11.2019
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
12.11.2019
Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Torsch, Jonas
/ Fink, Tanja |
Sieg |
12.11.2019
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Gövert, Kai
/ Anhalt, Björn |
Sieg |
12.11.2019
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Horst, Adrian Djerba
/ Marx, Wilts Arved |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
08.10.2019
Classic Challenger Finale Hauptrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Brinkhege, Max
/ Koopmann, Viktor |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Woitke, Hans
/ Koch, Linus |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Drozdzynski, Adam
/ Mitzkus, Andreas |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Serwatka, Matthias
/ Baitis, Florian |
Sieg |
08.10.2019
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Brinkhege, Max
/ Koopmann, Viktor |
Niederlage |
08.10.2019
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Albers, Timm |
Fink, Tanja
/ Büssing, Vera |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Koch, Linus
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Pols, Andre-Florian
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
28.09.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Chrzanowski, Konrad
/ Chrzanowski, Maciej |
Sieg |
28.09.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Fink, Tanja
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
28.09.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Krause, Petra
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
28.09.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Horst, Adrian Djerba |
Samakeh, Rabie
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
09.04.2019
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Langer, Jonas
/ Marx, Wilts Arved |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
09.04.2019
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Marx, Wilts Arved |
Büssing, Vera
/ Koch, Linus |
Niederlage |
09.04.2019
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Marx, Wilts Arved |
Berghald, Bastian
/ Alahmad, Omar |
Niederlage |
09.04.2019
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Langer, Jonas
/ Marx, Wilts Arved |
Drozdzynski, Adam
/ Mitzkus, Andreas |
Sieg |
13.11.2018
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Marx, Wilts Arved |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
13.11.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pyökäri, Onni
/ Marx, Wilts Arved |
von Gleich, Sebastian
/ Hüner, Andreas |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Porrmann, Till
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Malcherek, Michael
/ Kampermann, Michael |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Berhorst, Christian
/ Cordes, Christina |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Bade, Matthias
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
15.07.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Plogmann, Hendrik
/ Rottmann, Christopher |
Sieg |
20.05.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Kahve, Mohamber
/ Widera, Lukas |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 8. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Kliem, Chantal
/ Rathgeb, Markus |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
te Vrügt, Hendrik
/ Kampshoff, Tim |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
van Gessel, Stina
/ van Gessel, Henning |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Linke, Michael
/ Daunicht, Klaus |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Kroon, Udo
/ Wehmeier, Sven |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Gövert, Kai
/ Marx, Wilts Arved |
Bonacker, Jannis
/ Beekes, Torsten |
Niederlage |
08.04.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Pyökäri, Onni
/ Becker, Jan |
Niederlage |
08.04.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Heinz, Noémie
/ Reimer, Mia |
Sieg |
08.04.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Badke, Tim
/ Amadou, Aziz |
Sieg |
08.04.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Dorschner, Sebastian
/ Hoffmann, Matthias |
Sieg |
08.04.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Rüscher, Tristan
/ Kröger, Kai |
Niederlage |
08.04.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Baehr, Nicklas
/ Bollmann, Dennis |
Niederlage |
08.04.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved |
Keinath, Peter
/ Tabeling, Christian |
Sieg |
07.01.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Velasco, Maurice
/ Wohltorf, Yannik |
Niederlage |
07.01.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
07.01.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Meppen, Fraederk
/ Weerts, Kai |
Niederlage |
07.01.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
07.01.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Langheid, Moritz
/ Katz, Robert |
Sieg |
07.01.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Scheller, Christian
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
07.01.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Hümmer, Jochen
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
07.01.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marx, Wilts Arved
/ Müller, Felix |
Fiola, Jonathan
/ Klein, Torben |
Niederlage |