20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Kochan, Ibrahim
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Heine, Carsten
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Deeken, Norbert
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Friedrichs, Nick
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Freystein, Christian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tegtmeier, Timo
/ Anger, Thomas VFL Bückeburg |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander VFL Bückeburg |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Alferding, Carsten
/ Nowack, Philipp TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Windscheif, Timo
/ Röttger, Marcel Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Biro, Norbert
/ Bilinski, Martin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Eßer, Milan
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Nowack, Philipp
/ Alferding, Carsten |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Nguyen, Quoc
/ Meyer, Finn |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Hodrus, Kilian
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Würtz, Aljoscha |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Samakeh, Rabie |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Lachetta, Mario
/ Eils, Tristan |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Brinkhege, Max
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zeidler, Florian
/ Hickethier, Florentine |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Peters, Oliver
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus HTFC Gadgettos |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Kozlowski, Matthäus
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Rönn, Alexander
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Nowack, Philipp
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Kleinveldus, Danny
/ Alagoz, Salter |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
D'Amore, Giovanni
/ Becker, Jonas |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zülsdorff, Kim
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |