24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Schleeweiß, Marc
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Lahn, Alexander
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Schleeweiß, Marc
/ Hamerich, Björn TTC Lütjenbrode |
Koch, Rasmus
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Schleeweiß, Marc
/ Dinse, Marcel TTC Lütjenbrode |
Staudacher, Rune
/ Schumacher, Robert Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Schleeweiß, Marc
/ Dinse, Marcel TTC Lütjenbrode |
Buschhorn, Julian
/ Abramowski, Sven BRMN UNITED |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Anger, Thomas
/ Eskander, Dia |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Lütke, Martin
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Heilmann, Pascal
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
02.04.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Ge, Jinjing
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porechina, Alina
/ Schleeweiß, Marc |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
Supra, Joshua
/ Walter, Christian |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
Große, Peter
/ Seseke, David |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
Giesen, Paul Harald
/ Niebuhr, Ansgar |
Sieg |
18.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
Harms, Thorben
/ Vogler, Caroline |
Niederlage |
18.01.2020
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schleeweiß, Marc
/ Priebe, Philipp |
von Gartzen, Stefan
/ Ziehr, Katharina |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
Stacey, Ceylani
/ Roeer, Jonas |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
Bartczak, Oliver
/ Wohlgemuth, Rainer |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
Naumann, Klemens
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
Sachau, Sabrina
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
von Osten, Wiebke
/ Visser, lydia |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hofer, Celine
/ Schleeweiß, Marc |
Horeis, Henrik
/ Wenkemann, Ole |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Supra, Joshua
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Tzagas, Kosta
/ Kanpulat, Noyan |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Pöche, Daniel
/ Schlotfeldt, Sören |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Erbis, Ilja
/ Sachau, Sabrina |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Pohl, Michael
/ Hasselbring, Viktor |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Pinna, Loredana
/ Walter, Christian |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Alsayed, Ahmad
/ Hoyer-Weise, Marlen |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Wilkens, Hannah
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Koch, Linus
/ Pols, Andre-Florian |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Münkenwarf, Timo
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Münkenwarf, Timo
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Brands, Björn
/ Petrusch, Ulrike |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Dibowski, Sanna
/ Reepschläger, Sven |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Simon, Jörg
/ Simon, Gaby |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Schmidt, Henri
/ Coordes, Mira |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Voecks, Julia
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
11.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc |
Wohlgemuth, Julia
/ Heilmann, Pascal |
Niederlage |