17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Drozdzynski, Adam
/ Bauer, Björn Roter Stern Bremen |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Grunau, Kym
/ Eggers, Lars Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Biedermann, Sten
/ Buchta, Moritz Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Achenbach, Ferdinand
/ Bohlig, Christian Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Siemer, Helmut
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Okcu, Hakan
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Maier, Simon
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Braun, Jonas
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Arici, Erkut
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Stark, Stephan
/ Tkotz, David TFC Staufenberg |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Bakis, Ümit |
Albers, Michael
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Bakis, Ümit |
Seewald, Björn
/ Merbach, Pia-Susanne |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Bakis, Ümit |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn |
Stark, Stephan
/ Wenzel, Clara |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn |
Kreye, Max
/ Ehrlich, Hannes |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn |
Kaltenbach, Julian
/ Bair, Helena |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Wirth, Matthias
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Wallerath, Dennis
/ Ernsdorf, Michael |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Teschauer, Denise
/ Finke, Annegret |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Übelacker, Lukas
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Büdinger, Dominik
/ Flath, Kevin |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Tosun, Hakan
/ Buder, Matthias |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Meister, Reinhold
/ Bogdan, Patrick |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Mai, Simon
/ Schottler, Fabrice |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Teschauer, Denise
/ Von Helden, Christoph |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Fischer, Lara
/ Brath, Martin |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Li Pira, Claudio
/ Bremer, Martin |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Di Bello, Alexander
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan |
Fromme, Alexander
/ Rausch, Johanna |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel TFC Leipzig |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Hartmann, Marius
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Pommer, Martin
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Unentschieden |
28.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Buder, Matthias
/ Bickert, Alex |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Retzlaff, Antje
/ Wachmann, Fabian |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Mulsow, Max
/ Nader, Djamila |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Albers, Michael
/ Carlsson, Philip |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Vollmeister, Evelyn
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Weber, Carsten
/ Braun, Matthias |
Sieg |
28.05.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Steffen, Maximilian
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Berger, Carsten
/ Schindler, Martin |
Sieg |
28.05.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Filmer, Markus
/ Kensy, Bernd |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Auvanis, Hatchek
/ Deregözü, Metehan |
Röbbert, Richard
/ Shokrizadeh, Said |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Heise, Christian
/ Mai, Sabine |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Bussilliat, Maximilian
/ Niebuhr, Ansgar |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Popp, Karlo
/ Kalb, Christian |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Ehrlich, Hannes
/ Borchert, Michael Kixx'nTrixx Halle |
Niederlage |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Deregözü, Metehan
/ Horn, Robert TFC Kassel |
Krause, Martin
/ Katzmann, Jonas Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Smajic, Mirza
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VFL Bückeburg |
Niederlage |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Angermüller, Valentin
/ Krause, Martin Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Wegner, Daniel
/ Katzmann, Jonas Kixx'nTrixx Halle |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Olbrich, Pascal
/ Lahner, Jörn |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Lischke, Felix
/ Carl, Felix |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Schindler, Martin
/ Filmer, Markus |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Sterr, Nicolas
/ Aufgebauer, Felix |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Timm, Janka
/ Lange, Rene |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Cordeiro, Renato Manuel
/ Seemann, Daniel |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Ferydoni, Kambiz
/ Wieschermann, Malvina |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Bengraf, Monika
/ Gallardo, Luis |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Conrad, Daniel
/ Grobbink, Jan |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Krauß, Jonathan
/ Hoppe, Stephan |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Weißenstein, Julius
/ Pohlmann, Tobias |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Kürten, Alladin
/ Lang, Astrid |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan |
Braun, Melanie
/ Adams, Mareike |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Deregözü, Metehan
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen e.V. |
Sturmer, David
/ Sturmer, Hans-Günther TFC Roden |
Niederlage |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Münchberg, Luan
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Deregözü, Metehan
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen e.V. |
Großkinsky, Marvin
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen e.V. |
Lerm, Artur
/ Schirmer, Tobias Nordkinners Schönberg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Deregözü, Metehan
/ Majewski, Jan VfL Sindelfingen e.V. |
Neumann, Roy
/ Haim, Peter DFST Passau |
Sieg |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Majewski, Jan
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Neumann, Roy
/ Haim, Peter DFST Passau |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Majewski, Jan
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Fedke, Marlon
/ Kolbe, Johannes Fivebar Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Majewski, Jan
/ Deregözü, Metehan VfL Sindelfingen e.V. |
Fedke, Marlon
/ Kolbe, Johannes Fivebar Hamburg |
Niederlage |