06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Hansen, David
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Gschwander, Tjorben
/ Theurer, Theresa |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Krumbeck, Henning
/ Christ, Mario |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Laufer, Lynn
/ Feldberg, Johann |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Warn, Ann-Kathrin
/ Haushahn, Max |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Schirmer, Tobias
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Schirmer, Tobias
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Werners, Justin
/ Werners, Justin 253 Stade |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Haushahn, Max
/ Großmann, Willi TTC Lütjenbrode |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Haushahn, Max
/ Großmann, Willi TTC Lütjenbrode |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Haushahn, Max
/ Großmann, Willi TTC Lütjenbrode |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Geipel, Kai
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Hamerich, Björn
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Friedrichs, Nick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Möller, Xuan
/ Konkolewski, Carsten |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gallardo, Manuel
/ Haushahn, Max |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Rosemeyer, Lisa
/ Haushahn, Max |
Borck, Arne
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Porrmann, Lars
/ Lecker, Nils |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Frauenhoffer, Artur
/ Nolte, Lars |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Linke, Michael
/ Will, Volker |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Poggel, Jan
/ Geiger, Mirco |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Kuhl, Christian
/ Ackerschott, Lina |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Haushahn, Max |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Olah, Attila
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Stumpe, Danny
/ Sieland, Matthias |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Baars, Marius
/ Möllenbruck, Tom |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Yücel, Refik
/ Benero, Lena |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Coppenrath, Bent
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Zalila, Ahmed
/ Löffler, Julian |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Krämer, Stephanie
/ Kierdorf, Maja |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Brinkhege, Max
/ Janning, Tobias |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Zalila, Ahmed
/ Löffler, Julian |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Tegtmeier, Timo
/ Petersen, Horst |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Finger, Michaela
/ Heimanns, Christian |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Sieland, Matthias |
Puls, Janina
/ Kanagarajah, Raphael |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Schumacher, Leon
/ Neelen, Niklas |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Conrad, Daniel
/ Schaub, Mario |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Nikenich, Jan-Michael
/ Kowallik, Ralf |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Kötter, Nico |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Boos, Silke
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Kühlich, Johannes
/ Bergmann, Florian |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Hanisch, Enno
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Müller, Tobias
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Link, Vincent
/ Marcus, Sven |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Greve, Jona
/ Görlich, Daniel |
Niederlage |
25.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Reuhs, Manfred
/ Sondag, Thomas |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Deiters, Mirco
/ Haushahn, Max |
Link, Vincent
/ Marcus, Sven |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schilling, Nick
/ Haushahn, Max |
Pohlmann, Tobias
/ Weißenstein, Julius |
Niederlage |
08.04.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Wegener, Tim
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
08.04.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Bawari, Khush Hal
/ Karadag, Safabey |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Küven, Ralf
/ Neukirchen, Jürgen |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Kötter, Nico
/ Lehmann, Thomas |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Stoffel, Marc
/ Struth, Benjamin |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Nußbaum, Kevin
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
09.03.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Debbali, Abdessamad
/ Zalila, Ahmed |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Plaspohl, Uwe
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Janßen, Luis
/ Marsch, Zsolt |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Pelke, Martin
/ Olbrich, Reinhard |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Rosenbauer, Sebastian
/ Otto, Frank |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Stockmanns, André
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Haushahn, Max
/ Sellers, Colin |
Brinkhege, Max
/ Janßen, Jonas |
Sieg |