24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Brill, Jack
/ Liesner, Daniel TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Dzaferi, Batir
/ Ziegler, Danny OHK Großenlüder |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Dzaferi, Batir
/ Ziegler, Danny OHK Großenlüder |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Hammersen, Dirk
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Agostinis, Ferhat
/ Chaaban, Adam S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Filmer, Markus
/ Dzaferi, Batir |
Wiebach, Julien
/ David, Lennart |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Filmer, Markus
/ Dzaferi, Batir |
Brütting, Matthias
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Filmer, Markus
/ Dzaferi, Batir |
Beck, Svenja
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Filmer, Markus
/ Dzaferi, Batir |
Dietrich, Sebastian
/ Antons, Yannic |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Filmer, Markus |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sejdic, Oliver
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Flunkert, Frank
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Becker, Jonas
/ Oeking, Sven Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Brütting, Matthias
/ Trabert, Ingo TFC Kassel |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Vogel, Oskar
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aufgebauer, Felix
/ Dzaferi, Batir |
Beckmann, Nils
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Simon, Christian
/ Eggers, Niklas |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Disse, Christian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
25.09.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
25.09.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten |
Beck, Svenja
/ Lück, Björn |
Niederlage |
08.02.2020
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel |
Sieg |