17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin |
Paulsen, Axel
/ Schreiber, Tobias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Kreppner, Elias
/ Hagenloch, Julian ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Rieger, Alexander
/ Heitmann, Linus |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Lutum, Nikolai
/ Herschung, Florian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Boos, Matze
/ Holze, Michel |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Biedermann, Sten
/ Angermüller, Valentin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Bechtold, Emma
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Klär, Nick
/ Wächter, Sebastian |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Schrot, Celina
/ Rydlichowski, Jennifer |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Schmidt, Martin
/ Mulsow, Max |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Piechowski, Lukas
/ von Helversen, Martin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Fu, Rainer
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Bernstein, Johannes
/ Alsadi, Hussein |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Kunath, Michael
/ Baumann, Dominik |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Herold, Liz
/ Drobick, Max |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Saal, Tobias
/ Haumberger, Luca TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Adam, Justus Bärserker Berlin |
Malcherek, Michael
/ Saal, Tobias TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Tsevelev, Roman
/ Böhm, Robin |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Knoth, Tom
/ Schirmer, Tobias |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Honekamp, Fabian
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Knoth, Tom
/ Schirmer, Tobias |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Kelger, Jan
/ Boos, Matze |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Mariam, Abdullah
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Boos, Matze
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Lutum, Nikolai
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Hansen, David
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Stoll, Yannic
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Kruse, Martin
/ Eisenhuth, Nicole |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Lätzsch, Ricardo
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Engel, Philipp
/ Andrae, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Mellouk, Ayoub
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Smajic, Mirza
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Hickethier, Florentine
/ Drobny, Falko |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Ferber, Constantin
/ Reimer, Francois |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Müller, Silvio
/ Preugschat, Valerie |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Fu, Rainer
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
von Wysocki, Frank
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Firat, Nail Bärserker Berlin |
Dependahl, Heinrich
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Didion, Patrick
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Mähn, Jannik
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Kießling, Heinz
/ Schirmer, Martin |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Beck, Svenja
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Borchert, Michael
/ Wegner, Daniel |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Wenzel, Jakob
/ Scheer, Jan |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Fu, Rainer
/ Adam, Justus |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Bloch, Robert
/ Poschner, Daniel |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Surée, Adrien
/ Hanschen, Alexander |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Hutter, Conny
/ Drobick, Max |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Firat, Nail
/ Teske, Jens |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Firat, Nail
/ Teske, Jens |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Simon, Christian
/ Eggers, Niklas |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Wilke, Matthias
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Koch, Linus
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Eggerstedt, Kai
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Smajic, Mirza
/ Ostertag, Matthias |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Fersing, Simon
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Mellouk, Ayoub
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Ahmadou, Achraf
/ Aust, Moritz |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Trenner, Peter
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Tsevelev, Roman
/ Isbiliroglu, Özcan |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Mählmann, Cord
/ Ferber, Constantin |
Niederlage |