24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Lippert, Jonas
/ Krauß, Jonathan Foos Works Aachen |
Unentschieden |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Lippert, Jonas
/ Krauß, Jonathan Foos Works Aachen |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Merzig, Jürgen
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Sejdic, Oliver
/ Meyer, Benjamin KGB Hannover |
Brill, Jack
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Agostinis, Ferhat
/ Chaaban, Adam S.C. Fortuna Köln e.V. |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Agostinis, Ferhat
/ Chaaban, Adam S.C. Fortuna Köln e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Rautenberg, Tim
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Bettien, Camilla
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Mauritz, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Kruse, Jonas
/ Zimmermann, Lukas |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Bettien, Camilla
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Wachmann, Fabian
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Reinhold, Timo
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Gawenat, Dennis
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Kanpulat, Noyan
/ Blume, Harald |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Müller-Dieckert, Hans
/ Limburg, Marcel |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Prinz, Michael
/ Engel, Marten |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Langer, Jonas
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Neumann, Lucas
/ Monier, Pierre |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Lachetta, Mario
/ Silaff, Patrick |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
David, Lennart
/ Lohr, Luca |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Feist, Dieter
/ Alpers, Andre |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Konieczny, Jan
/ Raters, Tobias |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Iwan, Oliver
/ Golzar, Alireza |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Funk, Manuel
/ Sölter, Jens |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Klaß, Michaela
/ Porrmann, Maura |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Földesi, László
/ Decken, Sven |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Büscher, Eike
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Biller, Mark
/ Röttger, Nico |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Sejdic, Oliver
/ Pagel, Jonas KGB Hannover |
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Reimann, Markus
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Heiß, Raphael
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Trabert, Ingo
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Nelson, Dustin
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Fockel, Michael
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Pommer, Martin
/ Afentoulidis, Fabian KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Fleischhauer, Axel
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Kozlowski, Matthäus
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Neuber, Patrick
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Querfurt, Florian
/ Geiger, Mirco Highlife Essen |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Trauernicht, Michael
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Neuber, Patrick
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Benecke, Matthias
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Leu, Gunnar
/ Olfert, Viktor Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan KGB Hannover |
Stoss, Thorsten
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Schwinn, Robin
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Arafat, Diyar
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Dittmar, Hagen
/ Draude, Florian |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Friedrichs, Nick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Safia, Orwa
/ Klaß, Michaela |
Niederlage |