13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Bode, Hendrik
/ Rahimi, Hamed |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Brekerbohm, Daniel
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klefisch, Christian
/ Oberhokamp, Sven |
Bilinski, Martin
/ Biro, Norbert |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Sting, Tobias
/ König, Kyrill |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Schanz, Stefan
/ Braun, Matthias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Gallardo, Manuel
/ Gallardo, Alexandra |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Overath, Louisa
/ Fincke, Jana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Moumin, Onur
/ Olmer, Gregor |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Dänekas, Jana
/ Benecke, Matthias |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Schmitz, Valentina
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Schönbeck, Simon
/ Oberhokamp, Sven |
Schröer, Marcus
/ Schröer, Stefanie |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Schönbeck, Simon
/ Oberhokamp, Sven |
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schönbeck, Simon
/ Oberhokamp, Sven |
Reckort, Christoph
/ Lüdtke-Brendel, Jasmin |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schönbeck, Simon
/ Oberhokamp, Sven |
Rascho, Leyal
/ Lach, Helena |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schönbeck, Simon
/ Oberhokamp, Sven |
Schmidt, Alexander
/ Otte, Dominic |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Heßmer, Dominik
/ Oberhokamp, Sven |
Jordan, Antonia
/ Majewski, Jan |
Niederlage |