17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Barbey, Clara
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Lang, Astrid
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Barbey, Clara
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Barbey, Clara
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Sachau, Sabrina
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tran Thanh, Severine
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Pairott, Kerrin
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta Fooszination Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Meyen, Stefanie
/ Mordant, Daniëlle Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Klaß, Michaela
/ Nowack, Christiane Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Aly, Maryam
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Gelissen, Michelle
/ Missotten, Nele Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Tran Thanh, Severine
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Wohlfarth, Tina
/ Gelissen, Michelle Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Tran Thanh, Severine
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Gerhardt, Daniela OTC Ottweiler |
Krämer, Stephanie
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Gerhardt, Daniela OTC Ottweiler |
Rezmann, Sara
/ Kritten, Meike TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Gerhardt, Daniela OTC Ottweiler |
Kritten, Meike
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Gerhardt, Daniela OTC Ottweiler |
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Tran Thanh, Severine
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Martineau, Fanny OTC Ottweiler |
Petrich, Natascha
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Marr, Barbara
/ Huber, Stefanie ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 11-12
|
Wieschermann, Malvina
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 9-12
|
Aly, Maryam
/ Wieschermann, Malvina Schovelkoten Münster |
Otyepka, Sarah
/ Lucke, Sira Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe F 3. Spieltag
|
Wieschermann, Malvina
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Bredthauer, Stefanie
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe F 2. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Reimer, Mia Schovelkoten Münster |
Lempas, Anja
/ Gerhardt, Daniela OTC Ottweiler |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Wieschermann, Malvina
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Burgmann, Solveig
/ Heber, Josefine TFC Bamberg |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Wieschermann, Malvina
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Schadwinkel, Alina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Wieschermann, Malvina Schovelkoten Münster |
Atanasova, Ekatarina
/ Andres, Lilly Bears Berlin |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Wieschermann, Malvina Schovelkoten Münster |
Depagne, Alexia
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Wieschermann, Malvina Schovelkoten Münster |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde Finale
|
Fleck, Nadine
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Staffehl, Juliane
/ Rubel, Verena 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Mettler, Dina
/ Wegener, Bianca Kickerpuppen Köln |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Herkrath, Denise
/ Lucke, Sira Kickerpuppen Köln |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Fleck, Nadine
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Glawe, Judith
/ Tüitjer, Svenja Hamburger Deerns |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Fleck, Nadine
/ Aly, Maryam Schovelkoten Münster |
Künkel, Julia
/ Tüitjer, Svenja Hamburger Deerns |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Kaune, Michelle
/ Woitke, Nadine Eintracht Braunschweig |
Sieg |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Jäger, Jennifer
/ Ellßel, Marina Partisan Hannover |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Hoppe, Lisa
/ Haller, Sandra TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Aly, Maryam
/ Fleck, Nadine Schovelkoten Münster |
Haller, Sandra
/ Hoppe, Lisa TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |