20.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Strunk, Birte |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Smith, Hannah Dee
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Lyubomirova, Radostina
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Queitsch, Imke
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Strunk, Birte
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Bredthauer, Stefanie
/ Schätze, Julia Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Kandeler, Jiri
/ Fazlali, Akbar |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Kaiser, Katharina
/ Staudacher, Rune |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Lutum, Nikolai
/ Herschung, Florian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Steinert, Geza
/ Tsevelev, Roman |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Dinse, Marcel
/ Knoth, Tom |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Strunk, Birte |
Rieger, Alexander
/ Heitmann, Linus |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Rascho, Leyal
/ Schweigert, Violetta |
Sieg |
18.02.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Manai, Imed
/ Serpé, Christian |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Löpmeier, Christoph
/ Bonacker, Jannis |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Hüwe, Alexander
/ Niemann, Henning |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Celik, Özay
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Müller, Dirk
/ Elmas, Fikret |
Niederlage |
18.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Müller, Dirk
/ Elmas, Fikret |
Sieg |
18.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Brinkhege, Max
/ Janßen, Jonas |
Sieg |
18.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Strunk, Birte
/ Eils, Tristan |
Brinkhege, Max
/ Janßen, Jonas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Siemer, Thorsten
/ Scheele, Daniel |
Sieg |