17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Dworatzek, Anne 1.TFC Berlin |
Karaman, Melis
/ Bien, Deborah Chickeria Duisburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Busch, Franziska 1.TFC Berlin |
Hupp, Alexandra
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hortmann, Lucie
/ Asseli, Salima 1.TFC Berlin |
Heinemann, Stefanie
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Steinke, Teresa
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Missotten, Nele
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Schadt, Anne
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Weber, Andrea
/ Ury, Nathalie TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rausch, Johanna
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Hansen, David
/ von Wysocki, Frederik |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Lutum, Nikolai
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Lütke, Martin
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Hansen, David
/ von Wysocki, Frederik |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Büchler, Anka
/ Willms, Oliver |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Kruse, Martin
/ Dworatzek, Anne |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Fu, Rainer
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Schirmer, Tobias
/ Knoth, Tom |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Frangella, Debora
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Hartmann, Lea
/ Hirmer, Sandra TFV München |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Herr, Sarah
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rupp, Zina
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Schließmann, Monika
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Rosemann, Christoph
/ Zierott, Ulli |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Dibowski, Sanna
/ Theurer, Theresa |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Tschoner, Bruno
/ Eschweiler-Voecks, Jan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Albers, Timm
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Schmitz, Valentina
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Surée, Adrien
/ Hanschen, Alexander |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Koch, Rasmus
/ Stoffers, Tara |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Holzbrecher, Thomas
/ Reimer, Francois |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Meyer, Felix
/ Zibell, Vanessa |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Ge, Jinjing
/ Lange, Daniel |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Jürgens, Bernhard
/ Jaensch, Morris |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Rosa Aparici, Jesus
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Vierk, Katharina |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Sieh, Daniel
/ Ly, Chi-Dong |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Meyer, Felix
/ Gerß, Fabian |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Wiedfeld, Keno
/ Tsevelev, Roman |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
von Wysocki, Frederik
/ von Wysocki, Frank |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Scheer, Jan
/ Wenzel, Jakob |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Nassar, Ali
/ Alsayed, Ahmad |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
25.06.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Porechina, Alina
/ Würtz, Aljoscha |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Sattarian, Puyan
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Reimer, Gabriele
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
25.06.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Wedemann, Tim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Wohlgemuth, Julia
/ Uhlendorf, Isabell |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Mencke, Christopher
/ Rupp, Zina |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Lohmann, Klaas
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Eßer, Milan
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Anger, Thomas
/ Eskander, Dia |
Niederlage |