10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tkotz, Gerd
/ Wolf, Markus SV06 Alsfeld |
Lorenz, Siegfried
/ Plaspohl, Uwe Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tkotz, Gerd
/ Neubrandt, Albert SV06 Alsfeld |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tkotz, Gerd
/ Neubrandt, Albert SV06 Alsfeld |
Becker-Grüll, Jan
/ Jebri, Habib Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Neubrandt, Albert
/ Tkotz, Gerd SV06 Alsfeld |
Kiel, Claus
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tkotz, Gerd
/ Wolf, Markus SV06 Alsfeld |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tkotz, Gerd
/ Neubrandt, Albert SV06 Alsfeld |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Werner, Klaus
/ Tkotz, Gerd SV06 Alsfeld |
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Neubrandt, Albert
/ Tkotz, Gerd SV06 Alsfeld |
Zierott, Ulli
/ Breidohr, Holger HTFC Privateers 08 |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Neubrandt, Albert
/ Tkotz, Gerd SV06 Alsfeld |
Mai, Simon
/ Meyer, Andreas 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Neubrandt, Albert
/ Tkotz, Gerd SV06 Alsfeld |
Lieber, Michael
/ Maierhofer, Götz Jet Sparrows Ulm |
Unentschieden |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Werner, Klaus
/ Tkotz, Gerd |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Seuffert, Gregor
/ Korn, Christoph |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Wenzel, Clara
/ Vollmeister, Evelyn |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Schmidt, Heinrich
/ Ulmer, Nils-David |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Baranczyk, René
/ Oberacker, Dominik |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Maier, Niklas
/ Schicke, Jan |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Merten, Mathias
/ Köbele, Jonas Wolf |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Scheel, Markus
/ Jebri, Habib |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Sieg |
15.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Sieg |
15.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Gallardo, Manuel
/ Faust, Ingo |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Redemann, Guido
/ Schmidt, Robert |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Wald, Guido
/ Strauch, Stefan |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Puschkasch, Michael
/ Puschkasch, Rudolf |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Droese, Dirk
/ Fabrega, Simon |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Wallerath, Dennis
/ Ernsdorf, Michael |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Nitzsche, Peer
/ Tkotz, David |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick |
Oppermann, Benedikt
/ Stibani, Nele |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Wenzel, Dennis
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Keller, Claus
/ Hauber, Gunter |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Sehnert, Jörn
/ Bach, Max |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Wolf, Philipp
/ Schultz-Fademrecht, Fabian |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tkotz, Gerd
/ Werner, Klaus |
Landwehr, Martin
/ Will, Volker |
Niederlage |