13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Safia, Orwa
/ Heise, Christian |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Sander, Torsten
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Liesaus, Damien
/ Bigalke, Jakob |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Kowalczyk, David
/ Osterloh, Martin BRMN UNITED |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Behrens, Jakob
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian Goalzillas |
Lahn, Alexander
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Großmann, Willi
/ Haushahn, Max TTC Lütjenbrode |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Földesi, László Goalzillas |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Porrmann, Lars |
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Porrmann, Lars |
Beseler, Dominik
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Porrmann, Lars |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Porrmann, Lars |
Krauß, Benjamin
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Ikhlef, Hakim
/ Porrmann, Lars |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Neumann, Lucas
/ Monier, Pierre |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Prinz, Michael
/ Engel, Marten |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Trepkau, Dennis
/ Hodrus, Kilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Di Bello, Alexander
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Müller-Dieckert, Hans
/ Limburg, Marcel |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Retzlaff, Nicole
/ Rupp, Zina |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Dibowski, Sanna
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Schmitz, Valentina
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg |
Hintzsche, Lukas
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg |
Herrmann, Eric
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg |
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Gschwander, Tjorben
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg |
Angermüller, Valentin
/ Rührmund, Timo Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
25.11.2022
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
25.11.2022
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Hansen, David
/ Visser, lydia |
Sieg |
25.11.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Wohlgemuth, Jens
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
25.11.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
25.11.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Dodier, Dana
/ Lowe, Maria |
Sieg |
25.11.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Eggers, Chris
/ Burlatis, Torge |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Trotzki, Sebastian
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Kuptz, Jannik
/ Scheel, Lars Kieler MTV von 1844 e.V. |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg 1 |
Kochhafen, Anton
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg 1 |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Visser, lydia
/ Janker, Sophia |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Buchmann, Frederik
/ Hanschmann, Jennifer |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Alinsug, Rem
/ Gschwander, Tjorben |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Walter, Tobias
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Walter, Tobias
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Alsayed, Ahmad
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Hansen, David
/ Hartmann, Julius |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Kramer, Moritz
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Pagacz, Igor
/ Webb, Sean |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Schröder, Stefanie
/ Wilkens, Hannah |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Möller, Xuan
/ Konkolewski, Carsten |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Porrmann, Lars
/ Honsel, Christian |
Althoff, Ulrike
/ Kisse, Pablo |
Niederlage |
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier 5. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Zülsdorff, Kim
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier 4. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Reuhs, Manfred
/ Wilms, Marius |
Sieg |
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier 2. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Münkenwarf, Timo
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier Viertelfinale Zusatzrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Pützschler, Thorben
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
02.07.2022
KOMM KICKERN Ranglistenturnier 1. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Kaufmann, Mike
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Visser, lydia
/ Schlotfeldt, Sören |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Baumhögger, Jan
/ Fabrega, Simon |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Hinrichs, Lenard
/ Deniz, Charly |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Decken, Sven
/ Porrmann, Lars |
San Martin, Vicente
/ Bresch, Rene |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Roos, Jens
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Simon, Christian
/ Simon, Sebastian |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Asseli, Salima
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
02.04.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Knill, Bernd
/ Porrmann, Lars |
Pöche, Daniel
/ Janning, Tobias |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Voigtländer, Felix
/ Porrmann, Lars |
Würtz, Aljoscha
/ von Osten, Wiebke |
Niederlage |
06.11.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Voigtländer, Felix
/ Porrmann, Lars |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina |
Sieg |
06.11.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Voigtländer, Felix
/ Porrmann, Lars |
Glasmeyer, Felix
/ Vasilev, Viktor |
Niederlage |