24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Malik, Saad
/ Schlevogt, Marc |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Stötzner, Lars
/ Gustke, Martin |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Engels, Sören
/ Taubert, Friedemann |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Beck, Svenja
/ Arafat, Diyar |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Stapel, Anne Kathrin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Rudoll, Marc
/ Glaß, Laurin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Herold, Liz
/ Drobick, Max |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Zibell, Vanessa
/ Hutter, Conny |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Kreis, Eric
/ Menzel, Axel |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Knoth, Tom
/ Kruse, Martin |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Koch, Rasmus
/ Stoffers, Tara |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Prengel, Hans-Georg
/ Ginapp, Tayler |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Staudacher, Rune
/ Ly, Chi-Dong |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Niederlage |