24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Dziurzik, Alexander
/ Sauermann, Felix |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Rauer, Yannik
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Herold, Liz
/ Drobick, Max |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Wehling, Elisa
/ Böhm, Robin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Bussilliat, Maximilian
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Seitzinger, Horst
/ Kreye, Max |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Beck, Svenja
/ Hornickel, Ben |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Sauermann, Felix
/ Kambach, Marcus |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Widdecke, Karl Jonas
/ Yousef, Hassan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Schlevogt, Marc
/ Neumann, Sebastian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Kreye, Max
/ Borchert, Michael |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Yousef, Hassan
/ Widdecke, Karl Jonas |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Malik, Saad
/ Hettmanczyk, Damian |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Hoffmann, Markus
/ Schlevogt, Marc |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Görlich, Daniel
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Fritsch, Ben
/ Kroll, Thomas |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klaus, Toni
/ Schiebel, René |
Engel, Philipp
/ Herold, Liz |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Hickethier, Florentine
/ Drobny, Falko |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Fürste, Christian
/ Rauer, Yannik |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Beck, Svenja
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Dziurzik, Alexander
/ Schmiedecke, David |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Schlevogt, Marc
/ Hoffmann, Markus |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Heidenreich, Bill
/ Klaus, Toni |
Kruse, Jonas
/ Hose, Justus |
Sieg |