24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Schulz, Jens
/ Lütke, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Zülsdorff, Kim
/ Földesi, László Goalzillas |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Schirmer, Tobias
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Schumacher, Robert
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Schirmer, Tobias
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Buschhorn, Julian
/ Abramowski, Sven BRMN UNITED |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias Cassiopeia Tischfußball |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Schirmer, Tobias
/ Schulz, Jens Cassiopeia Tischfußball |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias Cassiopeia Tischfußball |
Wohlert, Hauke
/ Werners, Justin 253 Stade |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Herold, Liz
/ Drobick, Max |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Hercher, Lutz
/ Ginapp, Tayler |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Binninger, Michael
/ Kaiser, Katharina |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Rudoll, Marc
/ Glaß, Laurin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Honekamp, Wilfried
/ Honekamp, Fabian |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
Binia, Youssou
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
Fu, Rainer
/ Adam, Justus |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
Völker, Jakob
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
Holzbrecher, Thomas
/ Reimer, Francois |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias |
von Wysocki, Frederik
/ von Wysocki, Frank |
Niederlage |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 13-20
|
Schulz, Jens
/ Smajic, Mirza Pronto FC Berlin |
Saar, David
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen Pro |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Schulz, Jens
/ Ferber, Constantin Pronto FC Berlin |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Binia, Youssou
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Mählmann, Cord
/ Schulz, Jens Pronto FC Berlin |
Krampl, Stephan
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Schulz, Jens
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Krampl, Stephan
/ Braun, Walter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Kruse, Martin
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Junge, Peer
/ Fu, Rainer |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Schott, Marc
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
von Helversen, Martin
/ Probst, Alea |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Götz, Paul
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Buchta, Moritz
/ Alsadi, Hussein |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Stapel, Anne Kathrin
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Sandl, Hannes
/ Boos, Matze |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Hubatsch, Christian
/ Görlich, Daniel |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Holzbrecher, Thomas
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Bloch, Robert
/ Tschacher, Nikolai |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Hofmann, Beate
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
26.05.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Hofmann, Beate
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Sandl, Hannes
/ Gerß, Fabian |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Boos, Matze
/ Lichtenberg, David |
Sieg |
26.05.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Saif, Ammar
/ Al-Madari, Alawi |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Teske, Jens
/ Piechowski, Lukas |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Sandl, Hannes
/ Gerß, Fabian |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Garcia, Florencia
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
26.05.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Boos, Matze
/ Lichtenberg, David |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Drobick, Max |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Kränkel, Sven
/ Schulz, Jens Yard Berlin |
Zahn, Lukas
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Kränkel, Sven
/ Schulz, Jens Yard Berlin |
Dascher, Nico
/ Mendler, Patrice TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag
|
Kränkel, Sven
/ Schulz, Jens Yard Berlin |
Martinen, Michael
/ Eumann, Manuel MKK Flensburg |
Sieg |
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren 3. Spieltag
|
Kränkel, Sven
/ Schulz, Jens Yard Berlin |
Olsen, Johann
/ Saß, Martin MKK Flensburg |
Niederlage |
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Kränkel, Sven
/ Schulz, Jens Yard Berlin |
Steuwer, Lukas
/ Nickel, Martin TFC Bamberg |
Niederlage |
06.01.2018
Aufstiegsrunde Herren 2. Spieltag
|
Kränkel, Sven
/ Schulz, Jens Yard Berlin |
Maqua, Florian
/ Nickel, Martin TFC Bamberg |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Detre, David
/ Dzikonski, Kay |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Weydmann, Max
/ Sebold, Klaus |
Sieg |
06.08.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Riebschläger, Sarah
/ Stensitzki, Till |
Sieg |
06.08.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Al-Madari, Alawi
/ Tsevelev, Roman |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Scheibler, Gregor
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Hoyer, Maximilian
/ Lanyi, Felix |
Niederlage |
06.08.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Rieß, Julian
/ Schwarzrock, Alexander |
Sieg |
06.08.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Schulnick, Stephanie
/ Paffrath, Michael |
Sieg |
06.08.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Klane, Frederic |
Firat, Nail
/ Frembgen, Simon |
Sieg |
09.04.2016
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Thede, Gerrit
/ Lehmann, Kai |
Niederlage |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Baumhögger, Jan
/ Cypris, Ronald |
Niederlage |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
N., N.
/ Perski, Michael |
Sieg |
09.04.2016
ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Wortmann, Julian
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Thomas, Jakob
/ Hagemann, Leon |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Adam, Justus
/ Bertermann, Etienne |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 7. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Azab, Hayman
/ Jager, Axel |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 6. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Krippendorf, Max
/ Baumhögger, Jan |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 5. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Boos, Matze
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 4. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Wagner, Daniel
/ Dittner, Linn |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 3. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Pynoo, Lidia
/ Hagen, Nadine |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 2. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Paschin, Alexander
/ Potyka, Benjamnin |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 1. Runde Hauptrunde
|
Schulz, Jens
/ Koch, Tim |
Hagen, Wieland
/ Lenger, Florian |
Niederlage |
15.03.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Bloch, Robert
/ Knoll, Peter |
Niederlage |
15.03.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Koch, Tim
/ Schwarz, Christopher |
Niederlage |
15.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Heßelmann, Vincent
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Unentschieden |
15.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Werner, Kevin
/ Firat, Nail |
Sieg |
15.03.2014
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Kähne, Malte
/ Streiffeler, Richard |
Sieg |
15.03.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Dwenger, Katja
/ Witt, Gerrit |
Unentschieden |
15.03.2014
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Schmidt, Erik
/ Holzbrecher, Thomas |
Niederlage |
15.03.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Oyunaa, Chinbat
/ Schiegg, Thomas |
Sieg |
15.03.2014
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Glück, Dagmar
/ Taufertshöfer, Thomas |
Sieg |
15.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schulz, Jens
/ Werder, Frederik |
Möller, Paul
/ Gangl, Hans |
Sieg |