03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon Rot |
Nabuurs, Jeroen
/ Bergmans, Eric Boofken Münster 08 |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark 1. TFC St.Leon Rot |
Michels, Oliver
/ Salewski, Markus Hannover 96 |
Sieg |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark 1. TFC St.Leon Rot |
Lauterfeld, Rainer
/ Flunkert, Frank KKC Haltern |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark 1. TFC St.Leon Rot |
Trabert, Ingo
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon Rot |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon Rot |
Bentivoglio, Giuliano
/ Nitzsche, Peer Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark 1. TFC St.Leon Rot |
Gottesleben, Klaus
/ Groß, Peter Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Weis, Marco 1. TFC St.Leon Rot |
Kroker, Stefan
/ Schindler, Martin TSV Hollenstedt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon Rot |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TSV Hollenstedt |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 11-12
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Murer, Frank
/ Reinermann, Erik TFC Roden |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 9-12
|
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Wijers, Mechtilde
/ Slegers, Luvic Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 9-16
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Friedrich, Michael
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Sieg |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Salewski, Markus
/ Robben, Heinz Hannover 96 |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Albert, Peter
/ Wollitzer, Matthias ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Hoppe, Michael
/ Klose, Rolf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Bergmans, Eric
/ Van Eijndhoven, Eric Boofken Münster 08 |
Sieg |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Nicolin, Jan
/ Groß, Peter Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Heldberg, Karl-Heinz
/ Kraus, Guido TFC Roden |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Mikonya, Manfred
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St.Leon-Rot |
Klose, Rolf
/ Meschke, Ralf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Wolf, Markus
/ Friedrich, Michael VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Yücel, Refik
/ Freitag, Detlef 1.KSC Kulmbach |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Neubrandt, Albert
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Schießl, Thomas
/ Bienlein, Bertholt ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Müller, Dirk
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Sieg |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Lawall, Wolfgang
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Weis, Marco
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Diepold, Jörg
/ Metzler, Stefan SV Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Haag, Michael
/ Pütz, Thomas TFC Ludweiler |
Unentschieden |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St.Leon-Rot |
Meyer, Jürgen
/ Wiesen, Hans Jürgen TFC St. Wendel |
Sieg |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Londero, Josef
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Lippold, Jörg
/ Hoffmann, Karl-Heinz Kickerfreunde Oberhausen |
Sieg |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-10
|
Londero, Josef
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Stamm, Andreas
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Londero, Josef
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Londero, Josef
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Mikonya, Manfred
/ Jehl, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot |
Morgenstern, Klaus
/ Sroka, Markus TG Altstadt |
Unentschieden |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Reinermann, Erik
/ Eich, Paul TG Altstadt |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Jehl, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot |
Schmidthuysen, Klaus
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Diercks, Roberto
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Schreiner, Alfred
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Jehl, Uwe
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Weiland, Marcus
/ Hellwig, Michael KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
17.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Jehl, Uwe
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Töller, Matthias
/ Ecker, Ralf Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Jehl, Uwe
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
16.03.2019
Senioren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot |
Albert, Peter
/ Raabe, Sören Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
29.07.2018
2. Bundesliga Finals Platz 21-24
|
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Reimer, Henning
/ Bammesberger, André BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
29.07.2018
2. Bundesliga Finals Platz 17-24
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Neumann, Roy
/ Wagner, Daniel DFST Passau |
Unentschieden |
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3 3. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Komnenic, Angelo
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3 3. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ de Visscher, Kevin Südstadtkickers Karlsruhe |
Nickel, Sven
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Velasco, Maurice
/ Wohltorf, Yannik TSC Fränkisch-Crumbach |
Unentschieden |
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ de Visscher, Kevin Südstadtkickers Karlsruhe |
Dingeldein, Leon
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Sieg |
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Olberding, Niklas Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 7-8
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Niederlage |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 5-8
|
Londero, Josef
/ Mikonya, Manfred TFC St. Leon Rot |
Friedrich, Michael
/ Daunicht, Klaus Sinshots Wuppertal |
Unentschieden |
15.07.2018
Senioren Bundesliga Platz 5-8
|
Mikonya, Manfred
/ Londero, Josef TFC St. Leon Rot |
Ecker, Ralf
/ Töller, Matthias Sinshots Wuppertal |
Unentschieden |
14.07.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Rau, Manfred
/ Mikonya, Manfred TFC St. Leon Rot |
Murer, Frank
/ Heldberg, Karl-Heinz RC Berschweiler |
Sieg |
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Paul
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Niederlage |
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Fielk, Alex
/ Quick, Johannes TFC Nürnberg |
Unentschieden |
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Ludewig, Thomas
/ Gröschl, Patrick TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Stockmanns, André
/ Rasch, Menix Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
11.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Will, Volker
/ Fritz, Norbert VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
11.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Tautz, Alfons
/ Höcker, Frank OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred TFC St. Leon Rot |
Azab, Hayman
/ Maslinski, Kai Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Isakov, Alexander
/ Mikonya, Manfred TFC St. Leon Rot |
Lang, Manfred
/ Steffens, Martin OTC Ottweiler |
Unentschieden |
10.03.2018
Senioren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Schreiner, Alfred
/ Alt, Thomas TFC Heiligenwald |
Sieg |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren Platz 3
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus Hannover 96 |
Sieg |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren 3. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Meyer, Andreas
/ Röhl, Winni 1. KC Kaiserslautern |
Niederlage |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren 2. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Seitz, Jonny
/ Mauritz, Thomas Hannover 96 |
Unentschieden |
07.01.2018
Aufstiegsrunde Senioren 1. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Isakov, Alexander TFC St. Leon Rot |
Gohres, Martin
/ Röschmann, Markus Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Bonfert, Thomas
/ Höllich, Thomas TFV München |
Sieg |
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Rumford, Max
/ Nadorf, Jan TFB Mannheim |
Unentschieden |
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Rumford, Max
/ Nadorf, Jan TFB Mannheim |
Unentschieden |
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Mikonya, Manfred
/ Ziegler, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Rudorfer, Martin
/ Langbein, Matthias Bärserker Berlin |
Niederlage |
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 11. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Lindner, Florian
/ Schuster, Sebastian Magic Soccer Marktleuthen |
Unentschieden |
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 10. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Seisenberger, Kurt
/ Steck, Oliver Soccerteam Vilsbiburg |
Niederlage |
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Matthies, Sören
/ Baitis, Florian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 9. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Müller, Yannick Roter Stern Bremen |
Niederlage |
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 7. Spieltag
|
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Finkl, Simon
/ Bonfert, Thomas TFV München |
Unentschieden |
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag
|
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Thölke, Maximilian
/ Kolbe, Johannes FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 6. Spieltag
|
Neefs, Tim
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Honekamp, Wilfried
/ Wohlgemuth, Jens FC St. Pauli |
Niederlage |
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag
|
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Högemann, Felix
/ Bothe, Martin KC Gehlenberg |
Niederlage |
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 5. Spieltag
|
Otten, Yuri
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Högemann, Stefan
/ Konkolewski, Carsten KC Gehlenberg |
Unentschieden |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ De Canck, Igor Südstadtkickers Karlsruhe |
Koopmann, Viktor
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Otten, Yuri Südstadtkickers Karlsruhe |
Busch, Simon
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 3. Spieltag
|
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Binia, Youssou
/ Teske, Jens TFC Berlin |
Unentschieden |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 3. Spieltag
|
Otten, Yuri
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Poschner, Daniel
/ Bitterberg, Holger TFC Berlin |
Niederlage |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Weiß, Tobias
/ Beringhoff, Arno Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 2. Spieltag
|
Neefs, Tim
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Pfingst, Dominik
/ Salewski, Markus Tablesoccer Dortmund |
Niederlage |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 1. Spieltag
|
Neefs, Tim
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sachse, Stefan
/ Schulz, Kevin OTC Ottweiler |
Unentschieden |
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A 1. Spieltag
|
Neefs, Tim
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sachse, Stefan
/ Schulz, Kevin OTC Ottweiler |
Unentschieden |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Syed, Qaiser
/ Bhattoe, Vijay Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Nowack, Philipp
/ Winters, Sander Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Mikonya, Manfred
/ Ziegler, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Marsch, Benjamin
/ Frembgen, Simon Bärserker Berlin |
Unentschieden |
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Otten, Yuri
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Marsch, Benjamin
/ Hagen, Wieland Bärserker Berlin |
Niederlage |
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Seisenberger, Kurt
/ Wagner, Christian Soccerteam Vilsbiburg |
Sieg |
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Horn, Robert
/ Landwehr, Martin City Soccer Kassel |
Sieg |
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 8. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Neefs, Tim Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Spieltag
|
Ziegler, Patrick
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Reimann, Andreas
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Ziegler, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Leichauer, Christopher
/ Schirmer, Martin 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Spieltag
|
Mikonya, Manfred
/ Ziegler, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Esterl, Norbert
/ Heuwieser, Michael DFST Passau |
Unentschieden |