07.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Droese, Dirk
/ Friedrich, Michael |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Trabert, Ingo
/ Manns, Siegfried |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Ernsdorf, Michael
/ Gallardo, Manuel |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Heimanns, Christian
/ Blaskowitz, Manfred ESV Meiderich |
Nabuurs, Jeroen
/ Bergmans, Eric Boofken Münster 08 |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Blaskowitz, Manfred
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
De Mol, Jan
/ Van Eenbergen, Tonny Boofken Münster 08 |
Niederlage |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Blaskowitz, Manfred
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Blaskowitz, Manfred
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Blaskowitz, Manfred
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Kroker, Stefan
/ Schindler, Martin TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Flitsch, Achim |
Frosch-Trojca, Marcel
/ Trojca, Alexandra |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Flitsch, Achim |
Bonacker, Jannis
/ Löhr, Michael |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Flitsch, Achim |
Stumpe, Danny
/ Sieland, Matthias |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Flitsch, Achim |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Flitsch, Achim |
Braun, Melanie
/ Adams, Mareike |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Flitsch, Achim |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
03.08.2019
ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Diepold, Jörg
/ Nardella, Toni |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Agelopoulos, Anestis
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Lippert, Karl
/ Pohl, Ludwig |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Plaspohl, Uwe
/ Linke, Michael |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Eichenberg, Oliver
/ Ecker, Ralf |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Schübel, Joe
/ Karpe, Jan |
Sieg |
13.10.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Gruber, Romano
/ Schmidthuysen, Klaus |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Konrad, Siegfried
/ Grabowski, Michael |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Sauer, Wolfgang
/ Webers, Heinz-Jürgen |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Baars, Bernd
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Griesser, Andreas
/ Wollers, Steffen |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Platz 3 Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Töller, Matthias
/ Schükerk, Bert |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied Halbfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Linke, Michael
/ Truchel, Frank |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 7. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Pihlajasaari, Maiju
/ Blömer, Laura |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Scharfenberg, Jeremias
/ Wieschermann, Malvina |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 5. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Brusteins, Erik
/ Schwinn, Robin |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik |
Sieg |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Erlei, Matthias
/ Kaiser, Dustin |
Niederlage |
11.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Struth, Benjamin
/ Stoffel, Marc |
Sieg |
04.08.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Töller, Matthias
/ Pohl, Arnold |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Werner, Michael
/ Kiel, Claus |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Aalderks, Ludger
/ Robben, Heinz |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Töller, Matthias
/ Pohl, Arnold |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Garcia Gonzalez, Ruben |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Klose, Rolf
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund Viertelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Pütz, Thomas
/ Georg, Frank |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz |
Niederlage |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Diercks, Roberto
/ Weitz, Hans-Jakob |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Droese, Dirk
/ Nitzsche, Peer |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 2. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Dwenger, Gerald
/ Azab, Hayman |
Sieg |
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Vorrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Maisel, Gunnar
/ Drogi, Helmut |
Sieg |
30.12.2017
Challenger Finale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Schmidt, Heinrich
/ Preis, Werner |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Erlei, Matthias
/ Gottesleben, Klaus |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Passin, Philip
/ Pütz, Alexander |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Rönn, Alexander
/ Hinze, Sandra |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Schmidt Duarte, Justin
/ Klaffke, Michel |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Strauch, Stefan
/ Da Silva, Paulo |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Steitz, Kurt
/ Dagtekin, Ergin |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Neukirchen, Jürgen
/ Grünkorn, Torsten |
Sieg |
05.08.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Reimann, Ralf
/ Dally, Heinz |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Schürmann, Dieter
/ Bölt, Herbert |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Wünsch, Franziska
/ Klein, Michael |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Stoffel, Frank
/ Kowallik, Ralf |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Kürten, Alladin
/ Crnjac, Matija |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Di Bello, Alexander
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Dijkstra, Harmen
/ Bodewes, Boudewijn |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger Finale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Plaspohl, Uwe
/ Klose, Rolf |
Sieg |
17.06.2017
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Luven, Alexandra
/ Luven, Jörg |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 8. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Kaynak, Tamer
/ Schmidt, Heinrich |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Blömer, Laura
/ Reif, Volker |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Neukirchen, Jürgen
/ Govaers, Felix |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Mattesen, Dirk
/ Moeller, Jeremy |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Rassier, Pierre
/ Krone, Jens |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Hellmich, Jessica
/ Eichel, Marco |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Sieg |
17.06.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Kowallik, Ralf
/ Stoffel, Frank |
Sieg |
20.05.2017
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Linke, Michael
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 8. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Poensgen, Philipp
/ Löpmeier, Christoph |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Woitke, Hans
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
D'Amore, Giovanni
/ Wegener, Tim |
Niederlage |
20.05.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Heinz, Noémie
/ Reimer, Mia |
Sieg |
20.05.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Kroon, Udo
/ Wehmeier, Sven |
Sieg |
01.04.2017
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Manns, Siegfried
/ Dittmar, Uwe |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Dithmer, Tim
/ Brodbeck, Jürgen |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Käning, Peter
/ Kischel, Mathias |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Gonsch, Oliver
/ Bremer, Martin |
Niederlage |
01.04.2017
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Kanagarajah, Raphael
/ Voigtländer, Felix |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Nowack, Christiane
/ Holocher, Susanne |
Sieg |
01.04.2017
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Junggeburth, Werner |
Schmitz, Dominik
/ Pohl, Marvin |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup Finale Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Weitz, Hans-Jakob
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup Halbfinale Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Schirmer, Martin
/ Töller, Matthias |
Sieg |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 7. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Becker, Alexander
/ Seebald, Sebastian |
Sieg |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Wegener, Bianca
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Dilg, Alexander
/ Staacken, Andreas |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Junggeburth, Werner
/ Blaskowitz, Manfred |
Müller, Steven
/ Maisch, Florian |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Ecker, Ralf
/ Staat, Paul |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Friedrichs, Nick
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Raschke, Christian
/ Jacobs, Arne |
Niederlage |