22.02.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Bartczak, Oliver
/ Geisel, Ralf |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Friedrich, Michael
/ Strauch, Stefan |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schmidthuysen, Klaus
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Fimpler, Josef
/ Jost, Marc |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schürmann, Dieter
/ Sauer, Wolfgang |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Schwinn, Volker
/ Büttner, Hans |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Geiselbacher, Holger
/ Gruber, Romano |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Linke, Michael
/ Töller, Matthias |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Koller, Friedrich
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Blosze, Tim
/ Park, Jong Pyeong |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Staat, Paul
/ Rockenhäuser, Lisa-Marie |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Berg, Hans-Jürgen
/ Cierpka, Jens |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Odenthal, Wolfgang
/ Pohl, Arnold |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Hoppe, Michael
/ Jacob, Dennis |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Wiarda, Jan
/ Gausling, Stefan |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Cierpka, Jens
/ Berg, Hans-Jürgen |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Erdogan, Taner
/ Fromme, Alexander |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Termeer, Philipp
/ Kratz, Gerd |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Schröer, Marcus
/ Smieja, Marc |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
D'Amore, Giovanni
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Sting, Tobias
/ Hardt, Christoph |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Rasch, Menix
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Chaaban, Adam
/ Feucht, Kilian |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Termeer, Philipp
/ Kratz, Gerd |
Sieg |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Manai, Imed
/ Osman, Agid |
Sieg |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Dilg, Alexander
/ Staacken, Andreas |
Niederlage |
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Niesar, Peter
/ Sommerhoff, Frank |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Siebel, Meik
/ Zellentin, Arne |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Neumann, Mike
/ Meyburg, Tim |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Herwartz, Lukas
/ Kuritz, Jochen |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Kahve, Mohamber
/ Rathgeb, Markus |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Weitzner, Bastian
/ Koller, Friedrich |
Sieg |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Herzog, Arne
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Hansen, Yannik
/ Uhlemann, Jens |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 2. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Bonacker, Jannis
/ Löhr, Michael |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Nowack, Philipp
/ van Gessel, Henning |
Niederlage |
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Debbali, Abdessamad
/ Schröer, Stefanie |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 7. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Wolf, Rike
/ Fuchs, Fabian |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 6. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Pöche, Daniel
/ Mitic, Dragan |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 5. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Herzog, Thomas
/ Müller, Thomas |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 4. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Dittmar, Hagen
/ Schreiber, Dominik |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 3. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Prinz, Michael
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund 1. Runde Hauptrunde
|
Figgen, Christian
/ Dathe-Kühn, Michael |
Komnenic, Angelo
/ Agaoglu, Daniel |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 7. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Hardt, Christoph
/ Zellentin, Arne |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Kahve, Mohamber
/ Rathgeb, Markus |
Sieg |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Koppelberg, Thomas
/ Komnenic, Angelo |
Niederlage |
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Stoffel, Marc
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Sommerhoff, Frank
/ Niesar, Peter |
Niederlage |
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Berg, Hans-Jürgen
/ Hardt, Werner |
Sieg |
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Rieden, Bernhard
/ Passin, Philip |
Niederlage |
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Sorger, Daniel
/ Merbach, Pia-Susanne |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Stockmanns, André
/ Gonsch, Oliver |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Borck, Arne
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Freimuth, Henning
/ Konkolewski, Carsten |
Niederlage |
17.12.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Ickelsheimer, Colin
/ Hüwe, Pia |
Sieg |
13.11.2016
Challenger Speedball Viertelfinale Vorrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Schmoz, Elias
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
04.10.2016
Challenger Speedball 5. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Uhlemann, Jens
/ Paffrath, Michael |
Niederlage |
04.10.2016
Challenger Speedball 3. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Machold, Oliver
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
04.10.2016
Challenger Speedball Finale Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Lorenz, Siegfried
/ Hornung, Adrian |
Sieg |
04.10.2016
Challenger Speedball 2. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Bergjürgen, Benedikt
/ Kocik, Michel |
Sieg |
04.10.2016
Challenger Speedball 1. Runde Vorrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Lorenz, Siegfried
/ Hornung, Adrian |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 7. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Kürten, Alladin
/ Crnjac, Matija |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 6. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Kicza, Daniel
/ Scheidsteger, Ulf |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 5. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Freisenhausen, Niko
/ Brinkmann, Carsten |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 4. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Vogt, Andre
/ Kissel, Sebastian |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 3. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Rasch, Menix
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 2. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Borgers, Max
/ Kocik, Michel |
Sieg |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern 1. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Kürten, Alladin
/ Crnjac, Matija |
Niederlage |
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Ickelsheimer, Colin
/ Topal, Baris |
Sieg |
20.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Rudolph, René
/ Stumpf, Steffen |
Niederlage |
06.02.2016
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Pöche, Daniel
/ Pynoo, Brecht |
Niederlage |
06.02.2016
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Serowy, Katja
/ Paschek, Pascal |
Niederlage |
06.02.2016
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Schauer, Alexander
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
06.02.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Dingeldein, Leon
/ Schwinn, Volker |
Niederlage |
06.02.2016
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
De Baets, Frank
/ Dathe-Kühn, Michael |
Windeck, Tobias
/ Lorenzen, Fabian |
Sieg |
10.10.2015
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Höning, Malte
/ Klefisch, Christian |
Niederlage |
10.10.2015
ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Beckers, Michael
/ Berntsen, René |
Sieg |
10.10.2015
ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Schwinn, Robin
/ Dingeldein, Leon |
Niederlage |
10.10.2015
ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Widera, Lukas
/ Heinz, Jan-Hendrik |
Niederlage |
10.10.2015
ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Blaskowitz, Manfred
/ Rix, Herman Josef |
Sieg |
10.10.2015
ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Olah, Attila
/ Rüber, Philipp |
Niederlage |
10.10.2015
ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Stamm, Andreas
/ Pfingst, Dominik |
Niederlage |
07.02.2015
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Neumann, Björn
/ Jacob, Dennis |
Sieg |
07.02.2015
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Titze, Christina
/ Stepanek, Jennifer |
Sieg |
07.02.2015
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Beckers, Michael
/ Smieja, Marc |
Niederlage |
07.02.2015
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Osman, Agid
/ Weitzner, Bastian |
Niederlage |
07.02.2015
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Hardt, Christoph
/ Rode, Kersten |
Niederlage |
07.02.2015
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dathe-Kühn, Michael
/ De Baets, Frank |
Roth, Detlef
/ Panic, Marco |
Niederlage |