23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Schumacher, Robert
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
von Gleich, Sebastian
/ Kowalczyk, David BRMN UNITED |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Ehlert, Heiko
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Wohlert, Hauke
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Buck, Merlin
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Ferber, Constantin
/ Drobick, Max |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Biedermann, Sten
/ Angermüller, Valentin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Reimer, Francois
/ von Wysocki, Frank |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Dependahl, Heinrich
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Herold, Liz
/ Drobick, Max |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Fleck, Nadine
/ Hofer, Celine |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Malcher, Anna-Lena
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Beck, Svenja
/ Erz, Lukas |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Malik, Saad
/ Klaus, Toni |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Tsevelev, Roman
/ Blendin, Dorothee |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Kaiser, Katharina
/ Schöndorf, Philipp |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Zibell, Vanessa
/ Ferber, Constantin |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Horn, Patrick
/ Hübner, Raoul |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Berlin |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Berlin |
Feldberg, Johann
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Krickau, Fabian
/ Fechtmann, Dennis 253 Stade |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
von Gartzen, Stefan
/ Lohmann, Klaas Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Berlin |
Angermüller, Valentin
/ Prahl, Boris Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Klinkenstein, Leonard
/ Behrens, Jakob |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Binia, Youssou
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
von Wysocki, Frederik
/ von Wysocki, Frank |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Hutter, Conny
/ Drobick, Max |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Kisse, Pablo
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Porrmann, Lars
/ Decken, Sven Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Behrens, Jakob
/ Köppe, Robin Cassiopeia Tischfußball |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Borchert, Fabian
/ Scheel, Lars Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Willms, Oliver
/ Schumacher, Robert Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Tischfußball |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias Yard Berlin |
Unentschieden |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Stapel, Anne Kathrin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Maslinski, Kai
/ Frank, Daniel |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Herschung, Florian
/ Khalid, Ali |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Riebschläger, Sarah
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Bettinger, Patrick
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Christoph, Leif
/ Holzbrecher, Thomas |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian |
Sieg |
23.02.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Pichler, Markus
/ Burchardt, Marcus |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Boos, Matze
/ Hubatsch, Christian |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Haass, Moritz
/ Spindler, Tara Zoe |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Motikat, Frank
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Dürfahrt, Klaus
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Sandl, Hannes
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Bloch, Robert
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Höseler, Tony
/ Pierstorf, Daniel |
Sieg |
12.01.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Dürfahrt, Klaus
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Meyer, Felix
/ Lichtenberg, David |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Piecha, Heiko
/ Meffert, Alexander |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Bloch, Robert
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Polat, Christina-Sabrina
/ Rammler, Philipp |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Motikat, Frank
/ Köppe, Robin |
Bicici, Sezer
/ Pichler, Markus |
Sieg |
06.10.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Al-Madari, Alawi
/ Gaido, Fabián |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Lütke, Martin
/ Falkenhagen, Florian |
Sieg |
06.10.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Götz, Paul
/ Schöpp, Joschka |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Simon, Sebastian
/ Hubatsch, Christian |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Probst, Alea
/ Hood, Bernd |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Pierstorf, Daniel
/ Höseler, Tony |
Sieg |
06.10.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Köppe, Robin
/ Redjepov, Safet |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Motikat, Frank
/ Redjepov, Safet |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Willms, Oliver
/ Schumacher, Robert |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Piechowski, Lukas
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Galones, David
/ Lahav, Doron |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lütke, Martin
/ Köppe, Robin |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Pierstorf, Daniel
/ Alsaadi, Hussein |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Holzbrecher, Thomas
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Walter, Matthias
/ Rammler, Philipp |
Sieg |