04.02.2017
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Kniepert, Cornelius
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
04.02.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Westphal, Oliver
/ Lein, Aljoscha |
Sieg |
04.02.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Bammesberger, André
/ Beseler, Dominik |
Sieg |
04.02.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Kolbe, Johannes
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
04.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Martinen, Michael
/ Eumann, Manuel |
Sieg |
04.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Olsen, Johann
/ Kurth, Henning |
Sieg |
04.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Grunau, Kym
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
04.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Baum, Dennis |
Prinz, Michael
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
30.12.2016
Challenger Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Baum, Dennis
/ Yalda, Saye |
Schlancke, Oliver
/ Eggers, Kris |
Niederlage |
30.12.2016
Challenger Classic 4. Runde Vorrunde
|
Baum, Dennis
/ Yalda, Saye |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm |
Sieg |
30.12.2016
Challenger Classic 3. Runde Vorrunde
|
Baum, Dennis
/ Yalda, Saye |
Neumann, Marco
/ Nikolic, Robert |
Unentschieden |
30.12.2016
Challenger Classic 2. Runde Vorrunde
|
Baum, Dennis
/ Yalda, Saye |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |
30.12.2016
Challenger Classic 1. Runde Vorrunde
|
Baum, Dennis
/ Yalda, Saye |
Redecker, Christina
/ Herrmann, Sandra |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Rubel, Verena
/ Gehrlein, Nicola |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Schmid, Stefanie
/ Rohrberg, Jeannine |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Dwenger, Katja
/ Struth, Jessica |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Schulz, Katharina
/ Ahrns, Geertje |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Herschung, Susanne
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Dworatzek, Anne
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Petrizik, Sinja
/ Both, Anna |
Sieg |
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
von Osten, Wiebke
/ Yalda, Saye |
Hofmann, Beate
/ Rath, Kerstin |
Niederlage |
16.01.2016
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Neumann, Nele
/ Yalda, Saye |
Pyökäri, Onni
/ Paschin, Alexander |
Niederlage |
16.01.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Neumann, Nele
/ Yalda, Saye |
Tschacher, Nikolai
/ Wilkens, Andrei |
Sieg |
16.01.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Neumann, Nele
/ Yalda, Saye |
Brogmus, Jürgen
/ Tietgen, Matthias |
Sieg |
16.01.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Neumann, Nele
/ Yalda, Saye |
Schneider, Aron
/ Feil, Arne |
Sieg |
16.01.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Neumann, Nele
/ Yalda, Saye |
Gradert, Christian
/ Kurth, Henning |
Niederlage |
16.01.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Neumann, Nele
/ Yalda, Saye |
Michalke, Sascha
/ Porcelli, Claudio |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Yalda, Saye
/ Neumann, Nele |
Büsing, Marco
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Neumann, Nele |
Martinen, Michael
/ Eumann, Manuel |
Sieg |
05.12.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Neumann, Nele |
Kolbe, Johannes
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
05.12.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Neumann, Nele |
Grunau, Kym
/ Friedrichsen, Lars |
Unentschieden |
05.12.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Neumann, Nele |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried |
Sieg |
05.12.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Neumann, Nele |
Krause, Markus
/ Fox, Manuel |
Sieg |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Dins, Ruth
/ Kampe, Swantje |
Niederlage |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Böhnisch, Anne |
Niederlage |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Holocher, Susanne
/ Finger, Michaela |
Niederlage |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Ahrns, Geertje
/ Schulz, Katharina |
Niederlage |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Krämer, Stephanie
/ Gehrlein, Nicola |
Sieg |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Rath, Kerstin
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
14.11.2015
Deutsche Meisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Henning, Jana
/ Yalda, Saye |
Glawe, Judith
/ Ruthe, Nina |
Niederlage |
03.07.2015
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Sparla, Anne
/ Schadt, Anne |
Niederlage |
03.07.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Sparla, Anne
/ Schadt, Anne |
Unentschieden |
03.07.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Tüitjer, Svenja
/ Kotzerke, Nicole |
Niederlage |
05.06.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Kölzow, Daniela
/ Künkel, Julia |
Niederlage |
05.06.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Reimer, Gabriele
/ König, Angelina-Kristin |
Sieg |
05.06.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Nöthe, Angela
/ Roszak, Esperanza |
Unentschieden |
05.06.2015
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Rieger, Claudia
/ Voecks, Julia |
Niederlage |
05.06.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Herschung, Susanne
/ Jorschik, Katinka |
Unentschieden |
05.06.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Kotzerke, Nicole
/ Tüitjer, Svenja |
Niederlage |
05.06.2015
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Wesner, Susanne
/ Yalda, Saye |
Reimer, Gabriele
/ König, Angelina-Kristin |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters Viertelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Thomas, Jakob
/ Hagemann, Leon |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters Achtelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Wagner, Daniel
/ Dittner, Linn |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Poschner, Daniel
/ Firat, Nail |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 7. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Smajic, Mirza
/ Staffehl, Juliane |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 6. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Silaff, Patrick
/ van Gessel, Stina |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 5. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Del Grosso, Debora
/ Del Grosso, Irma |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 4. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Hoyer-Weise, Marlen
/ Walkhoefer, Sophie |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 3. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Paschin, Alexander
/ Potyka, Benjamnin |
Sieg |
23.05.2015
ITSF Masters 2. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Niederlage |
23.05.2015
ITSF Masters 1. Runde Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Yalda, Saye |
Pynoo, Lidia
/ Hagen, Nadine |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Wolf, Markus
/ Last, Marco |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Schulze, Marcel
/ Tretau, Kristina |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Herschung, Susanne
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
16.05.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Ge, Jinjing
/ Lekat, Kristin |
Sieg |
16.05.2015
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Yalda, Saye
/ Wesner, Susanne |
Heise, Isabelle
/ Kammholz, Sharon |
Niederlage |
11.01.2015
Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde) 2. Spieltag
|
Yalda, Saye
/ Tüitjer, Svenja ÜberBunnies Hamburg |
Heinz, Noémie
/ Sieling, Freya Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
11.01.2015
Aufstiegsrunde Damen (Vorrunde) 1. Spieltag
|
Yalda, Saye
/ Tüitjer, Svenja ÜberBunnies Hamburg |
Bornemann, Anne
/ Bawari, Sarah Kickerpuppen Köln |
Unentschieden |
20.09.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Tabeling, Christian
/ Sobiejewski, Maren |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Herschung, Susanne
/ Klaholz, Sven |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Butschke, Stefan
/ Wolf, Markus |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Josten, Moritz
/ Varvar, Deniz |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Sutaj, Adrian
/ Wamala, Mark |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Kehn, Linus
/ Mencke, Christopher |
Niederlage |
20.09.2014
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Brauch, Stefan
/ Yalda, Saye |
Mess, Andre
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
13.09.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Reimer, Mia
/ Sieling, Freya |
Niederlage |
13.09.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Kotzerke, Nicole
/ Wesner, Susanne |
Unentschieden |
13.09.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Kölzow, Daniela
/ Künkel, Julia |
Unentschieden |
13.09.2014
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Herrmann, Sandra
/ Vierk, Katharina |
Niederlage |
13.09.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Beneke, Lisa
/ Lewy, Samjessa |
Unentschieden |
13.09.2014
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Marx, Mareike
/ Böll, Anna |
Sieg |
13.09.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tüitjer, Svenja
/ Yalda, Saye |
Neumann, Nele
/ Voecks, Julia |
Niederlage |
09.08.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Kotzerke, Nicole |
Menzel, Jannick
/ Engelhardt, Stefan |
Niederlage |
09.08.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Kotzerke, Nicole |
Roßnick, Michael
/ Zhuravlov, Alex |
Niederlage |
09.08.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Kotzerke, Nicole |
Strauch, Philipp
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
09.08.2014
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Yalda, Saye
/ Kotzerke, Nicole |
Roßnick, Michael
/ Zhuravlov, Alex |
Niederlage |
09.08.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Kotzerke, Nicole |
Ranff, Sandra
/ Schott, David |
Niederlage |
27.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Yalda, Saye Table Dance FC St.Pauli |
Hinze, Sandra
/ Schätze, Julia Kickerfabrik Köln |
Niederlage |
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Yalda, Saye Table Dance FC St.Pauli |
Pader, Maria
/ Brose, Sabine Hamburg Piranhas |
Niederlage |
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Yalda, Saye
/ Tüitjer, Svenja Table Dance FC St.Pauli |
Binder, Daniela
/ Hagen, Nadine Magic Soccer Marktleuthen |
Niederlage |
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Yalda, Saye Table Dance FC St.Pauli |
Meißner, Sybille
/ Manthey, Henrike Jetshot Jena |
Sieg |
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Yalda, Saye Table Dance FC St.Pauli |
Wohlfarth, Tina
/ Jahn, Doreen Jetshot Jena |
Niederlage |
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Yalda, Saye Table Dance FC St.Pauli |
Spieß, Ulrike
/ Keller, Stefanie Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
26.07.2014
2. Damen-Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Yalda, Saye
/ Rieger, Claudia Table Dance FC St.Pauli |
Spieß, Ulrike
/ Kropp, Elke Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
05.07.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Pagacz, Igor |
Müller, Christian
/ Jorschik, Katinka |
Sieg |
05.07.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Pagacz, Igor |
Teske, Jens
/ Werner, Kevin |
Sieg |
05.07.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Pagacz, Igor |
Simon, Jörg
/ Neumann, Marco |
Niederlage |
05.07.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Pagacz, Igor |
Günther, Richard
/ Porrmann, Maura |
Niederlage |
05.07.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Yalda, Saye
/ Pagacz, Igor |
Retzlaff, Antje
/ Göbel, Vincent |
Sieg |