Janis Zisenis |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH kiggern.de Stade |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 08-1755 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 242 | 1498 |
Herren Classic | 105 | 376 |
Mixed | 156 | 335 |
2022 | ||
Herren | 487 | 1144 |
Herren Classic | 207 | 230 |
2021 | ||
Herren | 621 | 1010 |
2019 | ||
Herren | 806 | 1663 |
2018 | ||
Herren | 334 | 1841 |
2017 | ||
Herren | 816 | 1651 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | So., 17.12.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 13 | 23 |
Classic | Fr., 27.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 6 | 18 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 33 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 66 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 76 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 257 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 65 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 65 | 187 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 71 |
Challenger | Sa., 29.07.2023 | Kickerfreunde Bremen | Offenes Doppel | 7 | 10 |
Classic | Fr., 23.06.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 18 | 19 |
Challenger | Sa., 17.06.2023 | Ahrensburg | Offenes Doppel | 5 | 26 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 65 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 136 |
Challenger | Sa., 08.04.2023 | Köln | Offenes Doppel | 8 | 28 |
Challenger | Sa., 01.04.2023 | Flensburg | Offenes Doppel | 7 | 19 |
Challenger | So., 12.02.2023 | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | 14 | 20 |
Challenger | Sa., 21.01.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 80 |
2022 | |||||
Challenger | Sa., 12.11.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 81 |
Challenger | So., 18.09.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 5 | 8 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 9 | 18 |
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 23 | 33 |
Challenger | Sa., 17.09.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 70 |
Classic Challenger | Di., 09.08.2022 | Vereinsheim Roter Stern, Bremen | Offenes Classic Doppel | 13 | 15 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 06.11.2021 | Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 62 |
Challenger | Sa., 07.12.2019 | Braunschweig | Offenes Doppel | 7 | 19 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | So., 05.05.2019 | Hannover | Offenes Einzel | 36 | 76 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 04.08.2018 | Braunschweig | Offenes Doppel | 14 | 18 |
Challenger | Sa., 12.05.2018 | Celle | Offenes Doppel | 13 | 39 |
Challenger | Sa., 07.04.2018 | Oldenburg | Offenes Doppel | 8 | 40 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 84 |
Challenger | Sa., 17.02.2018 | Bremen | Offenes Doppel | 16 | 47 |
Challenger | So., 17.12.2017 | Braunschweig | Offenes Einzel | 3 | 12 |
Challenger | Sa., 16.12.2017 | Braunschweig | Offenes Doppel | 9 | 17 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 20.05.2017 | Magdeburg | Offenes Doppel | 4 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
D-Lizenz (DTFB Breitensport) | Trainer |
2023 | |
253 Stade | Regionalliga Nord |
2022 | |
253 Stade | Regionalliga Nord |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.12.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Bock, Natascha | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Zisenis, Janis | Klöhn, Christoph | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Simon, Christian | Niederlage |
17.12.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Strecker, Knuth | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Zisenis, Janis | Bock, Natascha | Sieg |
17.12.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Fechtmann, Dennis | Niederlage |
17.12.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Zisenis, Janis | Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
17.12.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Homann, Marcel | Sieg |
17.12.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Gökpinar, Erhan | Sieg |
17.12.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Zisenis, Janis | Eskander, Dia | Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Zisenis, Janis
253 Stade |
Kurth, Henning
Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Zisenis, Janis
253 Stade |
Prahl, Boris
Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Zisenis, Janis
253 Stade |
Schumacher, Robert
Yard Berlin |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Zisenis, Janis
253 Stade |
Motikat, Frank
Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
18.09.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zisenis, Janis | Arafat, Diyar | Niederlage |
18.09.2022 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Simon, Sebastian | Niederlage |
18.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Kreye, Max | Sieg |
18.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Olbrich, Pascal | Sieg |
18.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Golzar, Alireza | Sieg |
18.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Arafat, Diyar | Niederlage |
18.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis | Klötzer, Maximilian | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.10.2023 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Hodrus, Kilian / Zisenis, Janis | Nader, Djamila / Westphal, Oliver | Niederlage |
27.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Zisenis, Janis | Kaufmann, Mike / Beseler, Dominik | Niederlage |
27.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Zisenis, Janis | Claußen, Pia-Louise / Honsel, Christian | Sieg |
27.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Zisenis, Janis | Wohlgemuth, Jens / Brozinski, Ronny | Sieg |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Hodrus, Kilian / Mader, Sebastian | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Schiborn, Felix / Porsiel, Niels | Sieg |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Lienkamp, Florian / Harms, Thorben | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Simon, Sebastian / Liesaus, Damien | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Eßer, Milan / Kleßen, Martin | Niederlage |
14.10.2023 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Hansen, David / Kochhafen, Anton | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Sieg |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Rauser, Steven / Beseler, Dominik | Sieg |
19.08.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Kamczyk, Patrik / Simon, Sebastian | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Giesen, Paul Harald / Gosch, Flynn | Sieg |
19.08.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Uhlendorf, Isabell / Janning, Tobias | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fechtmann, Dennis / Zisenis, Janis | Mujali, Abdulatif / Al-Maqtry, Iskander | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
29.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Gövert, Kai / Schulze, Tjark Fenno | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Sieg |
29.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Pyökäri, Onni / Chrzanowski, Konrad | Niederlage |
29.07.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Kreye, Torben / Schünke, Dennis | Niederlage |
29.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lahn, Alexander / Zisenis, Janis | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
23.06.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Neumann, Lucas / Zisenis, Janis | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Niederlage |
23.06.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Neumann, Lucas / Zisenis, Janis | Hansen, David / Paul, Serg | Niederlage |
23.06.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Neumann, Lucas / Zisenis, Janis | Schmidt, Nadine / Pavkovic, Ilja | Niederlage |
17.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zisenis, Janis / Tobisch-Haupt, Konstantin | Buchmann, Frederik / Dahlke, Peter | Niederlage |
17.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Tobisch-Haupt, Konstantin | Pinheiro, Ivo / Ge, Jinjing | Sieg |
17.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Tobisch-Haupt, Konstantin | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
17.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Tobisch-Haupt, Konstantin | Borck, Arne / Sattarian, Puyan | Sieg |
17.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Tobisch-Haupt, Konstantin | Gschwander, Tjorben / Cinkaya, Sinan | Sieg |
17.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Tobisch-Haupt, Konstantin | Kinast, Nick / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
08.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Niederlage |
08.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Li Pira, Claudio / Bremer, Martin | Sieg |
08.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Baars, Marius / Baars, Bernd | Sieg |
08.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Sieg |
08.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Sting, Tobias / Philipp, Matthias | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja | Sieg |
08.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Kortenbusch, Manuel / Schöpper, Leo | Sieg |
08.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Caspell, Larissa / Zisenis, Janis | Plaspohl, Uwe / Junggeburth, Werner | Niederlage |
01.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Althoff, Ulrike / Gisder, Fabian | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Reigardt, Oskar / Gosch, Flynn | Sieg |
01.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Theurer, Theresa / Walter, Sarah | Sieg |
01.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
01.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Porsiel, Niels / Buchmann, Frederik | Sieg |
01.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Voß, Helene / Reigardt, Frieda | Sieg |
01.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Topic, Haris / Kochhafen, Anton | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Köppe, Robin
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hintzsche, Lukas
/ Baaske, Christopher HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Lohmann, Klaas
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Thieme, Ben
/ Ramme, Grischa TFC new way Berlin |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Hamerich, Björn
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Geipel, Kai
/ Feldberg, Johann Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
12.02.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Gövert, Chris / Albers, Timm | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Thölke, Maximilian / Mess, Andre | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Klöhn, Christoph / Samakeh, Rabie | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Matthies, Sören / Tabeling, Christian | Niederlage |
12.02.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Rumpke, Melanie / Langer, Jonas | Niederlage |
12.02.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Müller, Yannick / Mette, Niklas | Sieg |
12.02.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Behrens, Johannes Fritz / Abramowski, Sven | Sieg |
12.02.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
21.01.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Passon, Finn / Schmidt, Falk | Sieg |
21.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Földesi, László / Decken, Sven | Sieg |
21.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Janßen, Luis / Wünsch, Franziska | Niederlage |
21.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Walter, Christian / Supra, Joshua | Sieg |
21.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Zisenis, Janis / Peters, Sören | Voecks, Julia / Ge, Jinjing | Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Kurth, Henning
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
20.11.2022 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Angermüller, Valentin
/ Hagen, Kai Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian Yard Berlin |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Zisenis, Janis
/ Fechtmann, Dennis 253 Stade |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg 1 |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Belle, Dennis
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg 1 |
Niederlage |
12.11.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Wohlgemuth, Nico / Ertürk, Muhammet | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Schmidt, Falk / Topic, Haris | Sieg |
12.11.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Staudacher, Rune / Adam, Justus | Sieg |
12.11.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Olbrich, Pascal / Wilke, Matthias | Niederlage |
12.11.2022 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Boos, Matze / Sieh, Daniel | Niederlage |
12.11.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Hopmann, Arn / Große, Peter | Sieg |
12.11.2022 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Zisenis, Janis | Jürgens, Bernhard / Jaensch, Morris | Sieg |
17.09.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Lemke, Max / Behringer, Leonard | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Simon, Christian / Eggers, Niklas | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Bock, Natascha / Frembgen, Simon | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Meyer, Malte / Sölter, Jens | Sieg |
17.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Neuber, Patrick / Hopmann, Arn | Niederlage |
17.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Schröder, Max / Hilpert, Stefan | Sieg |
17.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Biro, Norbert / Zisenis, Janis | Lemke, Max / Behringer, Leonard | Sieg |
17.09.2022 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Zisenis, Janis / Simon, Sebastian | Krauß, Jonathan / Krauß, Benjamin | Niederlage |