29.03.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Sander, Philip
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Sander, Philip
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Meyer, Finn
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
29.03.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Sander, Philip
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Decken, Sven |
Sieg |
29.03.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Sander, Philip
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Sieg |
29.03.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Sander, Philip
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Nader, Djamila
/ Nuguid, Antonia |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Bock, Natascha
/ Visser, lydia |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Käning, Peter |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Herrmann, Jörg
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Sieg |
08.12.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Sieg |
08.12.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Eggers, Chris
/ Decken, Sven |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porrmann, Maura
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Supra, Joshua
/ Walter, Christian |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Stoltenberg, Jelle
/ Eggers, Lars |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Kaufmann, Mike
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porsiel, Nathalie
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porsiel, Nathalie
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Lau, Stefan
/ Abuazizeh, Moh'd |
Sieg |
05.05.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Sieg |
05.05.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Hansen, David
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Matthias |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Hansen, David
/ Erz, Lukas |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Passon, Finn
/ Krumbeck, Henning |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Matthias |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Reigardt, Oskar
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Althoff, Ulrike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Hubel, Korbinian
/ König, Ben |
Sieg |
10.03.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
10.03.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Niederlage |
10.03.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Meyer, Finn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Bürk, Mattes
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Decken, Sven
/ Eggers, Chris |
Sieg |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Bürk, Mattes
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Zülsdorff, Kim
/ Scheffler, Paul |
Sieg |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Vogler, Caroline
/ Wilkens, Andrei |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Retzlaff, Nicole
/ Rupp, Zina |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Rosemann, Christoph
/ Zierott, Ulli |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Trauernicht, Michael
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Földesi, László
/ Decken, Sven |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Retzlaff, Nicole
/ Rupp, Zina |
Sieg |
09.07.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Ratz, Niklas |
Zülsdorff, Kim
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
09.07.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Ratz, Niklas |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
09.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Ratz, Niklas |
Porsiel, Niels
/ Rotta, Yannic |
Sieg |
09.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Ratz, Niklas |
Dinse, Laura Christin
/ Limburg, Marcel |
Niederlage |
09.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Ratz, Niklas |
Christ, Mario
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
09.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Ratz, Niklas |
Bresch, Rene
/ Baumhögger, Jan |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Hofer, Celine
/ Tran, Isabella |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Wilkens, Hannah
/ Walter, Sarah |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Hodrus, Kilian
/ Földesi, László |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Weber, Malte
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |