Anestis Agelopoulos |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
SpVg 05/07 Odenkirchen e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-0683 |
Internationale Spielernr.: | 27606213 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Senior*innen Ü50 | 37 | 261 |
2023 | ||
Herren | 764 | 1498 |
Senior*innen Ü50 | 20 | 398 |
Senior*innen Classic | 6 | 103 |
2022 | ||
Herren | 406 | 1144 |
Senioren Ü50 | 14 | 252 |
2021 | ||
Senioren Classic | 16 | 48 |
Senioren Ü50 | 9 | 208 |
2019 | ||
Senioren Ü50 | 15 | 313 |
2017 | ||
Herren | 467 | 1651 |
2016 | ||
Herren | 735 | 1745 |
2014 | ||
Herren | 603 | 1555 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF 500 NRW Senioren Open | Sa., 01.06.2024 | Mönchengladbach | Senioren Doppel | 3 | 31 |
ITSF 500 NRW Senioren Open | Sa., 01.06.2024 | Mönchengladbach | Senioren Einzel | 9 | 30 |
Deutsche Meisterschaft | So., 26.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Einzel | 31 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 25.05.2024 | St. Wendel | Ü50 Doppel | 18 | 58 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Mönchengladbach | Senioren Doppel | 19 | 27 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 18.11.2023 | Haltern am See | Senioren Doppel | 3 | 18 |
Challenger | Sa., 16.09.2023 | Haltern am See | Senioren Doppel | 6 | 18 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Einzel | 17 | 81 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Doppel | 5 | 40 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Senioren Classic | 2 | 39 |
Challenger | Sa., 15.07.2023 | Köln | Senioren Doppel | 2 | 13 |
Challenger | Sa., 15.07.2023 | Köln | Senioren Einzel | 6 | 21 |
Challenger | Sa., 08.07.2023 | Haltern am See | Senioren Doppel | 1 | 14 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Senioren Doppel | 4 | 11 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Ü50 Einzel | 51 | 69 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Ü50 Doppel | 12 | 46 |
Challenger | So., 30.04.2023 | Mönchengladbach | Offenes Einzel | 6 | 36 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Mönchengladbach | Senioren Doppel | 3 | 21 |
2022 | |||||
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Senioren Doppel | 1 | 34 |
Challenger | Sa., 24.07.2021 | ESV Bootshaus, Duisburg | Offenes Doppel | 13 | 33 |
Deutsche Meisterschaft Senioren | Sa., 30.04.2022 | St Wendel | Ü50 Doppel | 9 | 50 |
Deutsche Meisterschaft Senioren | Mo., 02.05.2022 | St Wendel | Ü50 Einzel | 17 | 73 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Offenes Doppel | 33 | 91 |
P4P Darmstadt | So., 10.04.2022 | Darmstadt | Offenes Einzel | 65 | 162 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Senioren Doppel | 1 | 12 |
P4P Darmstadt | Sa., 09.04.2022 | Darmstadt | Senioren Einzel | 9 | 17 |
2021 | |||||
Senioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 25.09.2021 | St Wendel | Senioren Ü50 Doppel | 5 | 50 |
Senioren Deutsche Meisterschaft | So., 26.09.2021 | St Wendel | Senioren Ü50 Einzel | 5 | 63 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Senioren Doppel | 3 | 34 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Senioren Einzel | 17 | 73 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Senioren Classic Doppel | 9 | 24 |
ITSF Masters | Sa., 21.08.2021 | Steinbach | Senioren Doppel | 1 | 8 |
Challenger | Sa., 22.02.2020 | Haltern am See | Senioren Doppel | 1 | 28 |
Challenger | Sa., 22.02.2020 | Haltern am See | Senioren Einzel | 9 | 47 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Offenes Doppel | 31 | 73 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Fr., 07.02.2020 | Uckerath | Warm Up Doppel | 2 | 47 |
10.Landsknecht Kicker Cup | Sa., 08.02.2020 | Uckerath | Gemeinsame Vorrunde | 56 | 99 |
2019 | |||||
Leonhart WS | Sa., 14.09.2019 | St. Wendel | Senioren Doppel | 2 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 08.06.2019 | Dortmund | Senioren Doppel | 2 | 27 |
ITSF Masters | So., 09.06.2019 | Dortmund | Senioren Einzel | 7 | 33 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Köln | Senioren Doppel | 1 | 11 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Köln | Senioren Einzel | 3 | 22 |
Challenger | Sa., 15.12.2018 | Dortmund | Senioren Doppel | 6 | 10 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Andernach | Offenes Doppel | 2 | 14 |
Challenger | Sa., 17.06.2017 | Andernach | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 3 | 18 |
Challenger | Sa., 10.12.2016 | Heimbach-Weis | Offenes Doppel | 5 | 37 |
Challenger | Sa., 10.12.2016 | Heimbach-Weis | Gemeinsame Vorrunde | 5 | 46 |
2016 | |||||
Challenger | Sa., 19.03.2016 | Neuwied | Offenes Doppel | 5 | 21 |
Challenger | Sa., 19.03.2016 | Neuwied | Gemeinsame Vorrunde | 2 | 28 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Köln | Offenes Doppel | 40 | 99 |
Challenger | Sa., 28.11.2015 | Köln | Gemeinsame Vorrunde | 40 | 105 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 21.06.2014 | Kleve | Gemeinsame Vorrunde | 7 | 42 |
Challenger | Sa., 21.06.2014 | Kleve | Offenes Doppel | 4 | 35 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SpVg Odenkirchen | 1. Seniorenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
SpVg Odenkirchen | 1. Senioren Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe A, 1. Seniorenbundesliga |
2022 | |
Kicker Giants Mönchengladbach | 1. Seniorenbundesliga Hauptrunde, 1. Seniorenbundesliga Gruppe B |
2020 | |
Kicker Giants Mönchengladbach | Senioren Bundesliga Vorrunde |
2019 | |
TFC Mönchengladbach | Aufstiegsrunde Senioren |
Kicker Giants Mönchengladbach | Seniorenbundesliga Hauptrunde, Senioren Bundesliga Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open Achtelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis | Stoecke, Ulrich | Niederlage |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 5. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Franssen, Jo | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 4. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Mai, Simon | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 3. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Bittner, Reinhard | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 2. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Arcelin, Christophe | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 1. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | de Graaf, Sjon | Sieg |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale |
Agelopoulos, Anestis
SpVg Odenkirchen |
Gottesleben, Klaus
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
15.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis | Strolenberg, Franc | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Dally, Heinz | Sieg |
15.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Friedrich, Michael | Sieg |
15.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Müllers, Klaus | Sieg |
15.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Faust, Ingo | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Schrutek, Michael | Sieg |
30.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis | Tümp, Thomas | Niederlage |
22.02.2020 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis | Kruse, Richard | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Flunkert, Frank | Sieg |
22.02.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Wahl, Johann | Sieg |
22.02.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Friedrich, Michael | Sieg |
22.02.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Baier, Christian | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Schönig, Reinhard | Sieg |
22.02.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis | Rissmann, Mario | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open Platz 3 Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Friedrich, Michael / Weber, Frank | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open Halbfinale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Trabert, Ingo / Droese, Dirk | Niederlage |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open Viertelfinale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Ernsdorf, Michael / Nöhl, Stephan | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open Achtelfinale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Slegers, Luvic / Sijben, John | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 4. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Ernsdorf, Michael / Nöhl, Stephan | Niederlage |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 3. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Kuhtreiber, Frank / Franssen, Jo | Sieg |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 2. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Slegers, Luvic / Sijben, John | Niederlage |
01.06.2024 ITSF 500 NRW Senioren Open 1. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Gobbels, Rob / Müllers, Klaus | Sieg |
18.11.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Will, Volker / Steuerwald, Jakobus | Sieg |
18.11.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Reuhs, Manfred / Weiland, Marcus | Niederlage |
18.11.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Schanz, Stefan / Landwehr, Martin | Sieg |
16.09.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd | Niederlage |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-6 |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Salewski, Markus
/ Michels, Oliver Hannover 96 |
Niederlage |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-6 |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz Hannover 96 |
Unentschieden |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-8 |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Lauterfeld, Rainer
/ Schmidt, Robert KKC Haltern |
Sieg |
23.07.2023 1. Senioren Hauptrunde Platz 5-8 |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Karl, Volker
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Niederlage |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Landwehr, Martin
/ Wolf, Markus VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Trabert, Ingo
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Thiry, Peter
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Unentschieden |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Thiry, Peter
/ Gabriel, Ulf OTC Ottweiler |
Unentschieden |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Hellwig, Michael
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
22.07.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Hellwig, Michael
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
15.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Weber, Frank / Friedrich, Michael | Niederlage |
15.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Sieg |
15.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Scheel, Markus / Jebri, Habib | Sieg |
15.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Strolenberg, Franc / Nitzsche, Peer | Sieg |
15.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Weber, Frank / Friedrich, Michael | Niederlage |
15.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Heimanns, Christian / van Kempen, Frank | Sieg |
15.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Ferydoni, Kambiz / Heine, Carsten | Sieg |
15.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Tkotz, Gerd / Sinner, Dieter | Sieg |
08.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Stamm, Andreas / Kretschmer, Andreas | Sieg |
08.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Redemann, Guido / Ortmann, Thorsten | Sieg |
01.07.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Stamm, Andreas / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Ripkens, Dirk / Janßen, Theo | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Gallardo, Manuel / Serpé, Christian | Sieg |
29.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Will, Volker / Steuerwald, Jakobus | Sieg |
29.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Diercks, Roberto / Janßen, Guido | Niederlage |
29.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Jaeger, Kai / Ernsdorf, Michael | Sieg |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Jaeger, Kai / Ernsdorf, Michael | Sieg |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | De Mol, Jan / Van Eenbergen, Tonny | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Dally, Heinz / Ripkens, Dirk | Sieg |
29.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Lobo, Paulo / Brockers, Christof | Sieg |
29.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Flitsch, Achim / Schiffer, Robert | Sieg |
29.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Stamm, Andreas / Wahl, Johann | Niederlage |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Kretschmer, Andreas
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Friedrich, Michael
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Wijers, Mechtilde
/ Gobbels, Rob Foos Works Aachen |
Sieg |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Senden, Piet
/ Sijben, John Foos Works Aachen |
Unentschieden |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Pohl, Arnold
/ Agelopoulos, Anestis SpVg Odenkirchen |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno KKC Haltern |
Niederlage |
05.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Haltern |
Unentschieden |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Frank, Daniel
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Dürfahrt, Klaus
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Roßnick, Michael
/ Niestedt, Michael HTFC Privateers 08 |
Niederlage |
04.03.2023 1. Seniorenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen |
Simon, Jörg
/ Zierott, Ulli HTFC Privateers 08 |
Sieg |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Konrad, Siegfried
/ Töller, Matthias Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Plaspohl, Uwe
/ Trapp, Alfons Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Robben, Heinz
/ Seitz, Jonny Hannover 96 |
Unentschieden |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Mauritz, Thomas
/ Kischel, Mathias Hannover 96 |
Sieg |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Pohl, Arnold Kicker Giants Mönchengladbach |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter KKC Haltern |
Unentschieden |
06.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter KKC Haltern |
Unentschieden |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Rissmann, Mario Kicker Giants Mönchengladbach |
Reinermann, Frank
/ Murer, Frank TFC Roden |
Sieg |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Rissmann, Mario Kicker Giants Mönchengladbach |
Reinermann, Frank
/ Murer, Frank TFC Roden |
Niederlage |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Brodbeck, Jürgen
/ Lippold, Jörg Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Kretschmer, Andreas
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Pohl, Arnold Kicker Giants Mönchengladbach |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
05.03.2022 1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Agelopoulos, Anestis
/ Schumacher, Gisbert Kicker Giants Mönchengladbach |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Unentschieden |
24.07.2021 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Luttmann, Robert / König, Kyrill | Niederlage |
24.07.2021 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Niederlage |
24.07.2021 Challenger Finale Zusatzrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Oeking, Sven / Wagner, Jasmin | Sieg |
24.07.2021 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Rönn, Florian / Weiß, Tobias | Niederlage |
24.07.2021 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Deiters, Mirco / Bade, Matthias | Niederlage |
24.07.2021 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Kispal, Robert / Olfert, Viktor | Sieg |
24.07.2021 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Konrad, Siegfried / Stamm, Andreas | Sieg |
24.07.2021 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Müllers, Klaus / Ripkens, Dirk | Sieg |
24.07.2021 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Meschke, Ralf / Serowy, Katja | Sieg |
24.07.2021 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hazwani, Rami / Agelopoulos, Anestis | Dehmel, Alexander / Krummrei, Uwe | Sieg |
22.02.2020 Challenger Finale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Töller, Matthias / Kruse, Richard | Sieg |
22.02.2020 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd | Sieg |
22.02.2020 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk | Sieg |
22.02.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Friedrich, Michael / Strauch, Stefan | Sieg |
22.02.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Gruber, Romano / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
22.02.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd | Sieg |
22.02.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Daunicht, Klaus / Landwehr, Martin | Sieg |
22.02.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Wahl, Johann / Stamm, Andreas | Sieg |
22.02.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Dally, Heinz / van Kempen, Frank | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 6. Runde Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Bredthauer, Stefanie / Pfingst, Dominik | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Sieben, Michael / Schumacher, Gisbert | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Stamm, Isabell / Bluhm, Jennifer | Sieg |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Zusatzrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Achtmann, Philipp / Stabenau, Mark | Niederlage |
08.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami | Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Finale Hauptrunde |
Hazwani, Wail / Agelopoulos, Anestis | Baars, Bernd / Janßen, Luis | Niederlage |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Halbfinale Hauptrunde |
Hazwani, Wail / Agelopoulos, Anestis | Bade, Matthias / Greve, Jona | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup Viertelfinale Hauptrunde |
Hazwani, Wail / Agelopoulos, Anestis | Nicolin, Jan / Decker, Sascha | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde |
Hazwani, Wail / Agelopoulos, Anestis | Robben, Heinz / Gerdes, Klaus | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde |
Hazwani, Wail / Agelopoulos, Anestis | Schüßler, Christopher / Rasch, Menix | Sieg |
07.02.2020 10.Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde |
Hazwani, Wail / Agelopoulos, Anestis | Schmidt, Thomas / Sochiera, Paul | Niederlage |