Béla Braack |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KGB Hannover e.V. |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-1830 |
Internationale Spielernr.: | 27612165 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 390 | 1498 |
2022 | ||
Herren | 131 | 1144 |
Herren Classic | 207 | 230 |
2021 | ||
Herren | 827 | 1010 |
2018 | ||
Herren | 1500 | 1841 |
Herren Classic | 189 | 293 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 129 | 219 |
Challenger | Sa., 19.08.2023 | Kixx Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 71 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 33 | 133 |
Challenger | Sa., 29.04.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 8 | 39 |
2022 | |||||
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 33 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 65 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 129 | 146 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 115 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 61 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Offenes Einzel | 33 | 107 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 15.02.2020 | Hannover | Offenes Doppel | 50 | 67 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 29.09.2018 | Hannover | Offenes Doppel | 47 | 63 |
Classic Challenger | Mo., 17.09.2018 | Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
KGB Hannover | Regionalliga Mitte |
2022 | |
KGB Hannover | Regionalliga Mitte |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Hartmann, Yannic
OHK Großenlüder |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Aßmann, Robert
TFC Leipzig |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Eils, Tristan
DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Pommer, Martin
KKC Haltern am See |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Quakulinsky, Erik
Partisan Hannover |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Mende, Kolja
Highlife Essen |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Ghadiri, Mo
Sinshot Wuppertal |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Porrmann, Till
Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Vrbic, Branko
TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Braack, Béla
KGB Hannover |
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.08.2023 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Tran, My Linh / Nguyen, Quoc | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Krutzki, Björn / Müller, Tobias | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Wohlgemuth, Julia / Theurer, Theresa | Sieg |
19.08.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Sieg |
19.08.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Meyer, Finn / Mensah, Semin | Niederlage |
19.08.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Hoyer, Maximilian / Porrmann, Maura | Sieg |
19.08.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Han, Jackie | Wohlgemuth, Nico / Velasco, Marvin | Sieg |
29.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel | Niederlage |
29.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas | Sieg |
29.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Marczinski, Jörg / Sejdic, Marjan | Sieg |
29.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Klaß, Michaela / Raab, Kathrin | Niederlage |
29.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Jakob, Sebastian / Jäger, Jennifer | Sieg |
29.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Sieg |
29.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Pagel, Jonas / Hartmann, Marius | Sieg |
29.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braack, Béla / Leu, Gunnar | Wortmann, Julian / Westphal, Oliver | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Braack, Béla
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Grundstedt, Björn
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Mende, Kolja
/ Keller, Oliver Highlife Essen |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Eils, Tristan
/ Oberschmidt, Sven DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 7. Spieltag |
Benecke, Matthias
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Heinze, Georg
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 6. Spieltag |
Benecke, Matthias
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Zuccatelli, Marcus
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Sieg |
20.11.2022 Regionalliga Mitte 5. Spieltag |
Benecke, Matthias
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Ghadiri, Mo
/ Cetinkaya, Mesut Sinshot Wuppertal |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 4. Spieltag |
Sejdic, Marjan
/ Braack, Béla KGB Hannover |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 3. Spieltag |
Braack, Béla
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Stoss, Tobias
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 2. Spieltag |
Braack, Béla
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
19.11.2022 Regionalliga Mitte 1. Spieltag |
Hartmann, Marius
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Hümmer, Jochen
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Sieg |
15.02.2020 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Vogt, Andre / Luttmann, Robert | Niederlage |
15.02.2020 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg | Niederlage |
15.02.2020 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Rethfeldt, Manuel / Künzel, Max | Niederlage |
15.02.2020 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | D'Amore, Giovanni / Simon, Christian | Niederlage |
15.02.2020 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena | Sieg |
15.02.2020 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo | Sieg |
15.02.2020 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
15.02.2020 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian | Sieg |
15.02.2020 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Eigler, Niklas / Olfert, Alexander | Sieg |
15.02.2020 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reimann, Markus / Braack, Béla | Rammler, Philipp / Hümmer, Jochen | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla | Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla | Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla | Quakulinsky, Erik / Jäger, Jennifer | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla | Meyer zur Capellen, Fabian / Wächter, Viktor | Sieg |
29.09.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
29.09.2018 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Ben Halel, Hamza / Braack, Béla | Alagoz, Salter / Brinkhege, Max | Niederlage |