02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Buck, Merlin
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Al-Madari, Alawi
/ Lange, Peter |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Glinskaya, Svetlana
/ Hutter, Conny |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Glinskaya, Svetlana
/ Hutter, Conny |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Klose, Oliver
/ Heidenreich, Bill |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Holze, Michel
/ Glinskaya, Svetlana |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Schlevogt, Marc
/ Hofmann, Anna |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Surée, Adrien
/ Hanschen, Alexander |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Kunath, Michael
/ Baumann, Dominik |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Schulz, Jens
/ Dworatzek, Anne |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Porrmann, Lars
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Prinz, Michael
/ Engel, Marten |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Kramer, Moritz
/ Borck, Arne |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Horn, Patrick
/ Neuß, Adrian |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Prengel, Hans-Georg
/ Ginapp, Tayler |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Frank, Mila
/ Schumacher, Robert |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Staudacher, Rune
/ Ly, Chi-Dong |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Beck, Svenja
/ Herold, Liz |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Wenzel, Jakob
/ Scheer, Jan |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Buchta, Moritz
/ Hagen, Kai |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Binia, Youssou
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph |
Horn, Patrick
/ Neuß, Adrian |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Trenner, Peter
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus |
Niederlage |