Milan Paul |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-2219 |
Internationale Spielernr.: | 27604611 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Classic | 233 | 376 |
2013 | ||
Herren | 264 | 1364 |
2012 | ||
Herren | 100 | 1246 |
2011 | ||
Herren | 784 | 956 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Classic | Fr., 29.03.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 11 | 23 |
Classic | Fr., 23.02.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 5 | 24 |
2023 | |||||
Classic | Fr., 08.12.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 11 | 13 |
Classic | Fr., 27.10.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 10 | 18 |
Classic | Fr., 22.09.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 22 |
2013 | |||||
ITSF WCS | Sa., 28.09.2013 | Medebach | Offenes Doppel | 65 | 157 |
ITSF WCS | So., 29.09.2013 | Medebach | Offenes Einzel | 129 | 257 |
ITSF WCS | Fr., 27.09.2013 | Medebach | Rookie Doppel | 17 | 98 |
Challenger | Sa., 14.09.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 33 | 57 |
Challenger | So., 25.08.2013 | Hamburg | Herren Einzel | 25 | 53 |
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 17 | 63 |
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 36 | 69 |
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 35 | 81 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | Offenes Doppel | 49 | 89 |
2012 | |||||
ITSF WCS | Sa., 29.09.2012 | Medebach | Offenes Doppel | 101 | 122 |
ITSF WCS | So., 30.09.2012 | Medebach | Offenes Einzel | 17 | 210 |
ITSF WCS | Fr., 28.09.2012 | Medebach | Mixed Doppel | 33 | 58 |
ITSF WCS | Fr., 28.09.2012 | Medebach | Rookie Doppel | 33 | 71 |
Challenger | Sa., 21.07.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 89 |
Challenger | Sa., 02.06.2012 | Wedel | Offenes Doppel | 17 | 52 |
Challenger | Sa., 19.05.2012 | Hamburg | Offenes Doppel | 7 | 48 |
Challenger | Sa., 05.11.2011 | Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 70 |
2011 | |||||
Challenger | Sa., 14.05.2011 | Hamburg | Doppel | 33 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2011 | |
Kicker Academy St. Pauli | 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.08.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Paul, Milan | Lahn, Alexander | Sieg |
25.08.2013 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Paul, Milan | Auria, Luciano | Unentschieden |
25.08.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Paul, Milan | Ibold, Johannes | Unentschieden |
25.08.2013 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Paul, Milan | Günther, Richard | Unentschieden |
25.08.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Paul, Milan | Tüitjer, Rikko | Unentschieden |
25.08.2013 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Paul, Milan | Künkel, Daniel | Niederlage |
20.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 6. Spieltag |
Paul, Milan
Kicker Academy St. Pauli |
Christiansen, Götz
TFC Leipzig |
Niederlage |
20.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 6. Spieltag |
Paul, Milan
Kicker Academy St. Pauli |
Skandera, Dominik
TFC Leipzig |
Unentschieden |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 3. Spieltag |
Paul, Milan
Kicker Academy St. Pauli |
Genc, Hasan
TFV Soccer Pirates Borscheid |
Niederlage |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 3. Spieltag |
Paul, Milan
Kicker Academy St. Pauli |
LoManto, Salvatore
TFV Soccer Pirates Borscheid |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.03.2024 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Beseler, Dominik / Kaufmann, Mike | Niederlage |
29.03.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | von Gartzen, Stefan / Hodrus, Kilian | Sieg |
29.03.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Sutaj, Adrian / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
29.03.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Lohmann, Klaas / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
29.03.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Grunau, Miriam / Walter, Sarah | Sieg |
23.02.2024 Classic Viertelfinale Hauptrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
23.02.2024 Classic 4. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Mariam, Robih / El-Hanjoul, Ahmed | Sieg |
23.02.2024 Classic 3. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Claußen, Pia-Louise / Rüpcke, Anna | Sieg |
23.02.2024 Classic 2. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Sieg |
23.02.2024 Classic 1. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Reepschläger, Sven | Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Sieg |
08.12.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Paul, Milan / Ikhlef, Hakim | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
08.12.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Ikhlef, Hakim | Porsiel, Niels / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
08.12.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Ikhlef, Hakim | Zülsdorff, Kim / Günther, Bela | Niederlage |
08.12.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Paul, Milan / Ikhlef, Hakim | Dahlke, Peter / Hansen, David | Niederlage |
27.10.2023 Classic Finale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
27.10.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
27.10.2023 Classic Halbfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Lohmann, Klaas / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
27.10.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Sieg |
27.10.2023 Classic Viertelfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Sieg |
27.10.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Niederlage |
27.10.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Kaufmann, Mike / Beseler, Dominik | Niederlage |
22.09.2023 Classic Achtelfinale Hauptrunde |
Dehmasi, Yahangir / Paul, Milan | Engelhardt, Stefan / Breidohr, Holger | Niederlage |
22.09.2023 Classic 4. Runde Vorrunde |
Dehmasi, Yahangir / Paul, Milan | Weichsel, Valentin / Ruckdeschel, Felix | Sieg |
22.09.2023 Classic 3. Runde Vorrunde |
Dehmasi, Yahangir / Paul, Milan | Kuhn, Stefan / Kreische, Sebastian | Sieg |
22.09.2023 Classic 2. Runde Vorrunde |
Dehmasi, Yahangir / Paul, Milan | Schiborn, Felix / Dahlke, Peter | Niederlage |
22.09.2023 Classic 1. Runde Vorrunde |
Dehmasi, Yahangir / Paul, Milan | Pfaff, Nora / Josten, Moritz | Niederlage |
14.09.2013 Challenger 9. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Olberding, Niklas / Glawe, Judith | Sieg |
14.09.2013 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Simon, Jörg / Schlesinger, Mathias | Niederlage |
14.09.2013 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Sobiejewski, Maren / Lenz, Mario | Sieg |
14.09.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Sorgenfrei, Jan / Pavkovic, Ilja | Niederlage |
14.09.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Feldberg, Johann / Feilke, Christoph | Niederlage |
14.09.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Mensah, Semin / Strecker, Knuth | Niederlage |
14.09.2013 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Wilke, Matthias / Yalda, Saye | Niederlage |
24.08.2013 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Bai, Minyoung / Roos, Jens | Niederlage |
24.08.2013 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Brozinski, Ronny / Marquardt, Dirk | Niederlage |
24.08.2013 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Köstner, Eric / Schröder, Björn | Sieg |
24.08.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Feldberg, Johann / Feilke, Christoph | Sieg |
24.08.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Pattmann, Dennis / Sander, Hilmar | Unentschieden |
24.08.2013 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Kölzow, Daniela / Künkel, Julia | Unentschieden |
24.08.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Arlt, Wiland / Ertürk, Muhammet | Niederlage |
27.07.2013 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Lüdeling, Philipp / Rohlfs, Marc | Sieg |
27.07.2013 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Kamusella, Gunnar / Cheung, Tshen-Liang | Unentschieden |
27.07.2013 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Priebe, Philipp / Lahn, Alexander | Sieg |
27.07.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Albrecht, Tim / Paschin, Alexander | Unentschieden |
27.07.2013 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Engel, Marten / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
27.07.2013 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Hartmann, Sven / Pagacz, Igor | Niederlage |
27.07.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Fyfe, Dennis / Witt, Gerrit | Niederlage |
27.07.2013 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Storm, Andreas / Storm, Jerome | Niederlage |
27.07.2013 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars | Sieg |
27.07.2013 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Simon, Jörg / Neumann, Marco | Sieg |
27.07.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Olberding, Niklas / Müller, Christian | Niederlage |
27.07.2013 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Belle, Dennis / Paul, Milan | Hinrichs, Lenard / Stillig, Daniel | Sieg |
29.06.2013 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Eggers, Kris / Wolf, Dennis | Unentschieden |
29.06.2013 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Rost, Christian / Tietgen, Matthias | Niederlage |
29.06.2013 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Christophers, Eike / Gisder, Fabian | Unentschieden |
29.06.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Eggerstedt, Kai / Günther, Richard | Unentschieden |
29.06.2013 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Simon, Jörg / Neumann, Marco | Sieg |
29.06.2013 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Pols, Andre-Florian / Krämer, Ole | Niederlage |
29.06.2013 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Biniek, Norma Jane / Grubert, Maximilian | Niederlage |
29.06.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Rohrberg, Jeannine / Velasco, Marvin | Unentschieden |
29.06.2013 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Heine, Oliver / Liesaus, Damien | Sieg |
29.06.2013 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Beierlein, Thomas / Klopp, Andreas | Sieg |
29.06.2013 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Pavkovic, Ilja / Müller, Christian | Sieg |
29.06.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Hackbarth, Patrick / Beintner, Benjamin | Unentschieden |
29.06.2013 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Naumann, Klemens / Paul, Milan | Pagacz, Igor / Berger, Dennis | Sieg |
18.05.2013 Challenger 8. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Ramm, Patrick / Olsen, Johann | Unentschieden |
18.05.2013 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Velasco, Marvin / Zipfel, Steffen | Niederlage |
18.05.2013 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Gawenat, Dennis / Fleischhauer, Axel | Unentschieden |
18.05.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Bosin, Jörg / Arslan, Mehmet | Unentschieden |
18.05.2013 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Michalik, Jan-Christoph / Gisder, Fabian | Niederlage |
18.05.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Mensah, Semin / Arlt, Wiland | Unentschieden |
18.05.2013 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Günther, Richard / Eggerstedt, Kai | Sieg |
18.05.2013 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Feilke, Christoph / Feldberg, Johann | Sieg |
18.05.2013 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Tretau, Kristina / Paul, Milan | Michalke, Sascha / Christ, Mario | Niederlage |
21.07.2012 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Borchert, Fabian / Scheel, Lars | Sieg |
21.07.2012 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Bärenz, Helmut / Anders, Steffen | Niederlage |
21.07.2012 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Krumbeck, Henning / Bruhn, Thies | Niederlage |
21.07.2012 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Konkolewski, Carsten / Glawe, Judith | Sieg |
21.07.2012 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Wegener, Lars / Stammel, Oliver | Niederlage |
21.07.2012 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Zinke, Thorsten / Pugliese, Francesco | Sieg |
21.07.2012 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wamala, Mark / Paul, Milan | Stacey, Ceylani / Kraft, Nikolaus | Sieg |
20.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 6. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Hoyer, Maximilian
/ Kroll, Thomas TFC Leipzig |
Unentschieden |
20.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 6. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Danielzik, Micha
/ Mann, Stefan TFC Leipzig |
Niederlage |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 3. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Tonack, Marc
/ Drogi, Helmut TFV Soccer Pirates Borscheid |
Unentschieden |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 3. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Seifer, Angelo
/ Friese, Ralf TFV Soccer Pirates Borscheid |
Niederlage |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Fuchs, Christian
/ Pfisterer, Peter TFC Nürnberg |
Sieg |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Fuchs, Christian
/ Pfisterer, Peter TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Scheuerlein, Stefan
/ Heuschmid, Florian TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 2. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Wild, Thomas
/ Fielk, Alex TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 1. Spieltag |
Paul, Milan
/ Thede, Gerrit Kicker Academy St. Pauli |
Augat, Patrick
/ Berndt, Markus TFC Ludweiler |
Unentschieden |
19.03.2011 2. Bundesliga Vorrunde B 1. Spieltag |
Paul, Milan
/ Vitting, Lennart Kicker Academy St. Pauli |
Augat, Patrick
/ Berndt, Markus TFC Ludweiler |
Niederlage |