1. Herren-Bundesliga

In der höchsten Spielklasse der DTFL liefern sich die besten Teams Deutschlands an zwei Wochenenden im Jahr spannende Duelle auf Spitzenniveau. An diesen vier Tagen, an denen die Vorrunde und das Finale um den Titel „Deutscher Mannschaftsmeister“ ausgespielt werden, verwandelt sich der Austragungsort in eine Wettkampfarena voller Emotionen, die jeden Zuschauer in ihren Bann ziehen.

Dank der Unterstützung des Hauptsponsors der DTFL, der familiengeführten Gauselmann Gruppe, glänzt das Finale der Bundesliga zudem mit bester Übertragungstechnik auf großen LCD-Bildschirmen und angemessenen Tribünen im einzigartigen Ambiente des Veranstaltungssaals des Maritim Hotels, so dass die Reise nach Bonn für Fans und interessierte Zuschauer zu einem spannenden und abwechslungsreichen Erlebnis wird.

Sanna Dibowski

 

Informationen

Kategorie: Damen
Vereine: Fellow Kids Hamburg
Galerie
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-4256
Internationale Spielernr.: 27611894
Lizenz: A
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2022
Damen 31 66
2021
Damen 12 202
Damen Classic 22 76
2019
Damen 86 326
2018
Damen 263 319
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022
Deutsche Meisterschaft Sa., 23.04.2022 Münster Damen Doppel 5 57
Deutsche Meisterschaft So., 24.04.2022 Münster Damen Einzel 33 90
Deutsche Meisterschaft Fr., 22.04.2022 Münster Mixed 33 107
Challenger Sa., 02.04.2022 Kixx, Hamburg Offenes Doppel 58 79
2021
ITSF Masters Sa., 13.11.2021 Münster Damen Doppel 17 33
ITSF Masters So., 14.11.2021 Münster Damen Einzel 33 45
Challenger Fr., 06.11.2020 Hamburg Offenes Doppel 49 62
Challenger Sa., 23.10.2021 Hamburg Damen Einzel 9 11
Challenger Sa., 16.10.2021 Hamburg Offenes Doppel 30 69
Leonhart WS Sa., 04.09.2021 St. Wendel Damen Doppel 17 49
Leonhart WS Fr., 03.09.2021 St. Wendel Damen Einzel 9 88
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Damen Classic Doppel 17 40
Leonhart WS Do., 02.09.2021 St. Wendel Mixed Doppel 9 93
Deutsche Meisterschaft Mo., 16.11.2020 Bonn Damen Einzel 5 71
Deutsche Meisterschaft So., 15.11.2020 Bonn Damen-Doppel 17 43
Deutsche Meisterschaft So., 17.01.2021 Bonn Mixed 17 70
Challenger Sa., 07.03.2020 Hamburg Damen Doppel 1 12
Classic Challenger Fr., 06.03.2020 St. Pauli Offenes Classic Doppel 15 26
Challenger Sa., 29.02.2020 Hamburg Damen Einzel 8 21
Challenger Sa., 15.02.2020 Hamburg Mixed 4 47
Challenger Sa., 01.02.2020 Hamburg Damen Einzel 7 10
Challenger Sa., 18.01.2020 Hamburg Offenes Doppel 71 71
ITSF Pro Tour Sa., 11.01.2020 Münster Damen Doppel 18 20
Challenger Sa., 28.12.2019 Hamburg Offenes Doppel 19 112
Challenger Sa., 14.12.2019 Hamburg Mixed 3 33
Challenger Sa., 07.12.2019 Hamburg Offenes Einzel 50 51
2019
Challenger Sa., 23.11.2019 Hamburg Offenes Doppel 54 73
Challenger Sa., 02.11.2019 Hamburg Damen Doppel 9 14
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Damen Doppel 3 13
Challenger So., 27.10.2019 Bonn Damen Einzel 20 21
Challenger Sa., 26.10.2019 Bonn Mixed 10 26
Challenger Sa., 19.10.2019 Hamburg Offenes Doppel 70 77
Challenger Sa., 21.09.2019 Hamburg Mixed 4 33
Challenger Sa., 31.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 19 25
Challenger Sa., 24.08.2019 Hamburg Damen Doppel 6 7
Challenger Sa., 17.08.2019 Hamburg Offenes Doppel 36 53
Challenger Sa., 13.07.2019 Hamburg Mixed 5 25
Challenger Sa., 15.06.2019 Hamburg Offenes Doppel 29 47
ITSF Masters So., 09.06.2019 Dortmund Damen Einzel 28 39
Challenger Sa., 01.06.2019 Hamburg Damen Doppel 13 16
Challenger Sa., 11.05.2019 Hamburg Mixed 23 30
Challenger Sa., 06.04.2019 Hamburg Mixed 7 33
Challenger Sa., 23.02.2019 Hamburg Mixed 35 40
2018
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Offenes Doppel 48 69
Challenger Sa., 10.11.2018 Bonn Gemeinsame Vorrunde 73 88
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2022
Fooszination Hamburg 2. Damenbundesliga Vorrunde
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Neske, Stefanie
HTFC Deerns
Niederlage
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Größchen, Aracely
Characters Cologne
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena
Unentschieden
23.10.2021
Challenger
7. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Hofer, Celine Sieg
23.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Retzlaff, Antje Niederlage
23.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schadt, Anne Sieg
23.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Nuguid, Antonia Niederlage
23.10.2021
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Klaß, Michaela Niederlage
23.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina Niederlage
23.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna Schadt, Anne Niederlage
23.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Weise, Marlen Sieg
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Tschischka, Kerstin Niederlage
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Reimer, Mia Sieg
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schmitz, Valentina Sieg
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Reimer, Mia Niederlage
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina Niederlage
29.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Hutter, Conny Sieg
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Braun, Christine Sieg
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna Brose, Sabine Niederlage
01.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Neumann, Nele Niederlage
01.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Pinna, Loredana Sieg
01.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Visser, Lydia Sieg
01.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Glawe, Judith Sieg
01.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Brose, Sabine Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Rosemann, Christoph Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Mariam, Abdullah Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Krauß, Benjamin Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Tüitjer, Rikko Niederlage
07.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna Jürgens, Bernhard Niederlage
27.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schröer, Stefanie Niederlage
27.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Rausch, Johanna Sieg
27.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Bredthauer, Stefanie Niederlage
27.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Wagner, Jasmin Niederlage
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna Wagner, Jasmin Niederlage
27.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna Schlebusch, Pia Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
02.04.2022
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Rayen, Hakim / Würtz, Aljoscha Niederlage
02.04.2022
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Nguen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
02.04.2022
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Krauß, Benjamin / Sorgenfrei, Jan Niederlage
02.04.2022
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klöß, Andre / Wagner, Joschka Niederlage
02.04.2022
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Fleck, Nadine / Niestedt, Michael Sieg
02.04.2022
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Pöche, Daniel / Janning, Tobias Niederlage
02.04.2022
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Passon, Finn / Schröder, Stefanie Sieg
02.04.2022
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Heilmann, Pascal / Alinsug, Rem Sieg
02.04.2022
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Decken, Sven / Trepkau, Dennis Sieg
02.04.2022
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Porechina, Alina / Schleeweiß, Marc Sieg
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Nuguid, Antonia / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Röttcher, Nicole / Reuther, Franziska
TFC Nürnberg
Unentschieden
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia
Fooszination Hamburg
Schmitz, Valentina / Voecks, Julia
HTFC Deerns
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Porechina, Alina / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Janssen, Katrin / Wagner, Jasmin
ESV Chickeria Duisburg
Unentschieden
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Tran, Isabella / Dibowski, Sanna
Fooszination Hamburg
Donath, Jessica / Karaman, Melis
ESV Chickeria Duisburg
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Dibowski, Sanna / Porechina, Alina
Fooszination Hamburg
Hammelrath, Bettina / Steinke, Teresa
DSC Arminia Bielefeld
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia
Fooszination Hamburg
Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina
DSC Arminia Bielefeld
Sieg
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Dibowski, Sanna / Porechina, Alina
Fooszination Hamburg
Größchen, Aracely / Klintworth, Sandra
Characters Cologne
Unentschieden
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia
Fooszination Hamburg
Dietzel, Carolin / Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena
Sieg
16.10.2021
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Jung, Stefan / Kuhlmann, Torben Sieg
16.10.2021
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Brosowski, Ilja / Lützow, Dennis Sieg
16.10.2021
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Deniz, Charly / Graf, Alexander Niederlage
16.10.2021
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai Niederlage
16.10.2021
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Nguen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
16.10.2021
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Ziehr, Katharina / Lerm, Artur Niederlage
16.10.2021
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Dibowski, Sanna Földesi, Laszlo / Vasilev, Viktor Sieg
06.11.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Hodrus, Kilian / Sattarian, Puyan Niederlage
06.11.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Weise, Marlen / Glawe, Judith Sieg
06.11.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin Niederlage
06.11.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Klasen, Marc / Warn, Ann-Kathrin Sieg
06.11.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Ge, Jinjing / Nassar, Ali Niederlage
06.11.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
06.11.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin Sieg
06.11.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Vogler, Caroline Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
07.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Sieg
07.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Visser, Lydia / Büssing, Vera Niederlage
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Visser, Lydia / Büssing, Vera Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Pinna, Loredana / Neske, Stefanie Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Rüpcke, Anna / Beneke, Lisa Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Neumann, Nele von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Knill, Bernd / Krickau, Fabian Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Ryan, Patrick / Auria, Luciano Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Göttsche, Ralf / Hinrichs, Lenard Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Ryan, Patrick / Auria, Luciano Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Zülsdorff, Kim / Kersting, Claudia Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Visser, Lydia Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel Sieg
15.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Kvistgaard, Lea / Krauß, Benjamin Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Lerm, Artur / Tschischka, Kerstin Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri von Osten, Wiebke / Josten, Moritz Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Pinna, Loredana / Günther, Bela Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rüpcke, Anna / Krickau, Fabian Unentschieden
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Rupp, Zina / Böhm, Guido Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Tran, My Linh / Kramer, Moritz Unentschieden
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Günther, Richard Unentschieden
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen von Gartzen, Stefan / Ziehr, Katharina Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Dahlke, Peter / Weber, Markus Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
7. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Pinna, Loredana / Sachau, Sabrina Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Reimer, Mia / Hanschmann, Jennifer Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klaß, Michaela / Retzlaff, Antje Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Wagner, Jasmin / Puls, Janina Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klaß, Michaela / Retzlaff, Antje Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Klabunde, Sarah / Lang, Astrid Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Lach, Helena / Bengraf, Monika Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia Schlebusch, Pia / Schröer, Stefanie Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Belle, Dennis / Lange, Daniel Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Porrmann, Lars / Porrmann, Till Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Matthies, Sören / Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Sieg
14.12.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Reimer, Gabriele / Nassar, Ali Sieg
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Neumann, Nele / Nguen, Quoc Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Thiele, Jaqueline / Alinsug, Rem Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ziehr, Katharina / Wilke, Matthias Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Schadt, Anne / Belle, Dennis Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Pinna, Loredana / Fleck, Marcus Niederlage
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Ge, Jinjing / Honsel, Christian Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Reimer, Mia / Borck, Arne Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Kramer, Moritz / Sutaj, Adrian Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Teske, Jens / Wirski, Robert Sieg
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Schütte, Henri / Weihrauch, Oliver Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Knill, Bernd / Krickau, Fabian Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Hahne, Nils / Vogler, Caroline Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dibowski, Sanna / Olah, Attila Schröer, Stefanie / Becker, Jonas Niederlage
 

Partner & Sponsoren

Powered by