11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Ahmadou, Achraf
/ Aust, Moritz |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Frembgen, Simon
/ Schöpp, Joschka |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Trenner, Peter
/ Karabarlas, Özgün |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Azab, Hayman
/ Spieß, Frank |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Sieh, Daniel
/ Spindler, Tara Zoe |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Schöpp, Joschka
/ Frembgen, Simon |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Steinhorst, Julia
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Hutter, Conny
/ Preugschat, Valerie |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Haetzel, Sang-In
/ Müller, Silvio |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Lütke, Martin
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Mählmann, Cord
/ Bach, Max |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Knoll, Peter
/ Azab, Hayman |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Görlich, Daniel
/ Harbarth, Philipp |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Döbel, André
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Probst, Alea
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Zeidler, Florian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Höseler, Tony
/ Pierstorf, Daniel |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Stoll, Hendrik
/ Turss, Janis |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Schmitt, Julian
/ Lachauer, Lena |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Pader, Maria
/ Wohlfarth, Tina |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Bloch, Robert
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Kelger, Jan
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Lütke, Martin
/ Falkenhagen, Florian |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Dürfahrt, Klaus
/ Redjepov, Safet |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Karabarlas, Özgün
/ Ahmadou, Achraf |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Wagner, Joschka
/ Günther, Richard |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Rosa Aparici, Jesus
/ Hoffmeister, Kay |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Polat, Christina-Sabrina
/ Trebs, Guntram |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Senger, Léa
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Schott, Marc
/ Willms, Oliver |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Senger, Léa
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Ricker, Tobias
/ Schulz, Jens |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Dürfahrt, Klaus
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Karabarlas, Özgün
/ Ahmadou, Achraf |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Hyttrek, Enno
/ Jaziri, Mohamed Lazhar |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Zeidler, Florian
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Azab, Hayman
/ Dwenger, Gerald |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Senger, Léa
/ Steinhorst, Julia |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Probst, Alea
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Brühan, Juliane
/ Marsch, Benjamin |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Redjepov, Safet
/ Armbruster, Uwe |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Müller, Silvio
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
|
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Senger, Léa
/ Steinhorst, Julia |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Schumacher, Robert
/ Mundt, Christian |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Kowalczyk, David
/ Motikat, Frank |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Köppe, Robin
/ Prahl, Boris |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Koch, Linus
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Reimer, Francois
/ Bach, Max |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Witt, Gerrit
/ Kurta, Daniel |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Abukhalil, Rajai |
Ernst, Mathias
/ Büchler, Anka |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Lämmel, Philipp
/ Gorny, Dominic |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Redjepov, Safet
/ Armbruster, Uwe |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Hübner, Oskar
/ Kähne, Malte |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Werckshagen, Artur
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
02.09.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Dürfahrt, Klaus
/ Hartmann, Mark |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Firat, Nail
/ Oeking, Sven |
Niederlage |
02.09.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lamm, Benedikt
/ Tsevelev, Roman |
Kruse, Martin
/ Frembgen, Simon |
Niederlage |