Siegfried Gärner |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV |
Nationale Spielernr.: | 08-0718 |
Internationale Spielernr.: | 27602854 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2016 | ||
Herren | 1191 | 1745 |
2014 | ||
Herren | 892 | 1555 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2016 | |||||
Challenger | Sa., 02.04.2016 | Hannover | Offenes Doppel | 25 | 52 |
2014 | |||||
Challenger | Sa., 11.01.2014 | Hannover | Offenes Doppel | 43 | 98 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2010 | |
SK Großmoor | 1. Bundesliga Hauptrunde, 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Quakulinsky, Erik
KGB Hannover |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Dzikonski, Kay
KGB Hannover |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Sorger, Daniel
TFBS Koblenz |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Struth, Benjamin
TFBS Koblenz |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Klinkebiel, Marcel
KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Lupusella, Franco
TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Runde |
Gärner, Siegfried
SK Großmoor |
Kosar, Mehmet
TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.04.2016 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Reimann, Markus / Kischel, Mathias | Niederlage |
02.04.2016 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Hanschmann, Stephan / Sander, Hilmar | Sieg |
02.04.2016 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Rieger, Christian / Kozlowski, Matthäus | Niederlage |
02.04.2016 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
02.04.2016 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Plogmann, Hendrik / Rottmann, Christopher | Niederlage |
02.04.2016 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Pattmann, Dennis / Mantowski, Marcel | Sieg |
02.04.2016 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Beseler, Dominik / Klaholz, Sven | Sieg |
11.01.2014 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Meyerholz, Martin / Tüitjer, Rikko | Sieg |
11.01.2014 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Linneweh, Karsten / Brozinski, Ronny | Niederlage |
11.01.2014 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Uhlendorf, Isabell / Glawe, Judith | Sieg |
11.01.2014 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Heise, Christian / Mai, Sabine | Sieg |
11.01.2014 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Hüwe, Alexander / Biniek, Norma Jane | Niederlage |
11.01.2014 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Schauer, Alexander / Lachetta, Mario | Niederlage |
11.01.2014 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Mitic, Dragan / Klefisch, Christian | Sieg |
11.01.2014 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Grundstedt, Björn / Gärner, Siegfried | Seiffert, Manuel / Rauser, Steven | Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Gabriel, Ulf
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Gabriel, Ulf
/ Lawall, Wolfgang OTC Ottweiler |
Unentschieden |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Cornelius, Claus
/ Sick, Kai OTC Ottweiler |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-22 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Cornelius, Josef
/ Cornelius, Christopher OTC Ottweiler |
Sieg |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Baitis, Florian
/ Künkel, Daniel Roter Stern Bremen |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Baitis, Florian
/ Künkel, Daniel Roter Stern Bremen |
Sieg |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Lenz, Fabian
/ Matthies, Sören Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 21-24 |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Lueken, Matthias
/ Woitke, Hans Roter Stern Bremen |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Schäfer, Frank
/ Humbert, Matthias SRM Mainz |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Schäfer, Frank
/ Humbert, Matthias SRM Mainz |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Jansen, Michael
/ Baum, Dennis SRM Mainz |
Niederlage |
26.09.2010 1. Bundesliga Hauptrunde Platz 17-24 |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Jährling, Stefan
/ Nicolin, Jan SRM Mainz |
Sieg |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Kießling, Heinz
/ Kilchert, Dominik 1. KSC Kulmbach |
Unentschieden |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 11. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Kornmeier, Mirko
/ Kirsch, David 1. KSC Kulmbach |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Matthies, Sören
/ Lueken, Matthias Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Matthies, Sören
/ Lueken, Matthias Roter Stern Bremen |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Lenz, Fabian
/ Matthies, Sören Roter Stern Bremen |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 10. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Woitke, Hans
/ Baitis, Florian Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Thielmann, Marco
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Thielmann, Marco
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Göbel, Jens
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
25.09.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 9. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Linneweh, Karsten SK Großmoor |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Unentschieden |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Klug, Markus
/ Vogele, Peter Wildcard Wiesbaden |
Sieg |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Klug, Markus
/ Vogele, Peter Wildcard Wiesbaden |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Szüle, Christian
/ Matsushita, Katrin Wildcard Wiesbaden |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 7. Runde |
Linneweh, Karsten
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Stoepel, Ulrich
/ Hoffmann, Björn Wildcard Wiesbaden |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Merz, Torben
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Gröschl, Volker
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt |
Sieg |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 6. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Schreiber, Tobias SK Großmoor |
Achtmann, Philipp
/ Weis, Nadine TFF Kleinwallstadt |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Runde |
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Strecker, Knuth
/ Heinrich, Ruben KGB Hannover |
Niederlage |
28.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 5. Runde |
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Wahle, Johannes
/ Dörrie, Frank KGB Hannover |
Sieg |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Runde |
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Sachs, Daniel
/ Leimbach, Timo TFBS Koblenz |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 4. Runde |
Buchholz, Andreas
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Urmitzer, Mario
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde |
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Seisenberger, Kurt
/ Weyer, Hubert Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde |
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Seisenberger, Kurt
/ Weyer, Hubert Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde |
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Steck, Oliver
/ Regen, Tino Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 3. Runde |
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Siebenrock, Jürgen
/ Rasch, Uwe Soccer Team Vilsbiburg |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Runde |
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Hellwig, Michael
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg |
Unentschieden |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 2. Runde |
Schreiber, Tobias
/ Gärner, Siegfried SK Großmoor |
Schmittmann, Axel
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Buchholz, Andreas SK Großmoor |
Pamies, Leonard
/ Glocker, Patrick TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
27.03.2010 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B 1. Runde |
Gärner, Siegfried
/ Buchholz, Andreas SK Großmoor |
Both, Carsten
/ Sabisch, Björn TFC Braddock Burbach |
Niederlage |