20.04.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Kruse, Martin
/ Koch, Tim |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Preuss, Charlotte
/ Lange, Till |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Laufer, Lynn
/ Feldberg, Johann |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Schulze, Dirk
/ Töppe, Roland |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Ambros, Thekla
/ Reimann, Lina-Marleen |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Feilke, Christoph
/ Gosch, Flynn |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Schulze, Dirk
/ Töppe, Roland |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schütt, Till |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Glinskaya, Svetlana
/ Hutter, Conny |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Kaiser, Katharina
/ Staudacher, Rune |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Rieger, Alexander
/ Heitmann, Linus |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Lutum, Nikolai
/ Herschung, Florian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Scheffler, Paul
/ Porsiel, Niels |
Schoder, Christoph
/ Krause, Benjamin |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Nader, Djamila
/ Nuguid, Antonia |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Bock, Natascha
/ Visser, lydia |
Sieg |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Brozinski, Ronny
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Hercher, Lutz
/ Mählmann, Cord |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Ertürk, Muhammet
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Knill, Bernd
/ Mobashir, Zain |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Günther, Richard |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Käning, Peter |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Rahimi, Hamed
/ Karthigayan, Sanjay |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Schott, Michael
/ Kispal, Robert |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Herrmann, Jörg
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Rudoll, Marc
/ Glaß, Laurin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Tsevelev, Roman
/ Blendin, Dorothee |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Scheffler, Paul |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Sieg |
08.12.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Sieg |
08.12.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Wamala, Mark
/ Sina, Denis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Harms, Thorben
/ Honsel, Christian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Simon, Jörg
/ Simon, Gaby |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Prinz, Michael
/ Engel, Marten |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Auria, Luciano
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Tschoner, Bruno
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Simon, Jörg
/ Simon, Gaby |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Schiborn, Felix
/ Alexander, Malena |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Porsiel, Nathalie
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Kadyrow, Erich
/ Egan, Kristof |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Schulz, Julian
/ Grunau, Miriam |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Lau, Stefan
/ Abuazizeh, Moh'd |
Sieg |
05.05.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Sieg |
05.05.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Hansen, David
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Buchmann, Frederik
/ Roeer, Jonas |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Uhlendorf, Isabell
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Roßnick, Michael
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Samakeh, Rabie
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Czehmann, Theodor
/ Porsiel, Niels |
Frense, Kai
/ Bode, Hendrik |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Voß, Helene
/ Reigardt, Frieda |
Sieg |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Hansen, David
/ Erz, Lukas |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Theurer, Theresa
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Zisenis, Janis
/ Lahn, Alexander |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Theurer, Theresa
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Topic, Haris
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Tietgen, Matthias
/ Ost, Mark-Michael |
Sieg |
01.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Porsiel, Niels
/ Buchmann, Frederik |
Hubel, Korbinian
/ König, Ben |
Sieg |
03.02.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Bürk, Mattes
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Decken, Sven
/ Eggers, Chris |
Sieg |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Bürk, Mattes
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Zülsdorff, Kim
/ Scheffler, Paul |
Sieg |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |