Özgün Karabarlas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tischfußballclub new way Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-2113 |
Internationale Spielernr.: | 27611701 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 8 | 1496 |
Herren Classic | 54 | 376 |
Mixed | 34 | 335 |
2022 | ||
Herren | 7 | 1142 |
Junioren Gesamtrangliste | 2 | 45 |
Junior*innen U19 | 1 | 31 |
Junior*innen Classic | 2 | 22 |
2021 | ||
Herren | 562 | 1008 |
Junioren Gesamtrangliste | 2 | 71 |
Juniorinnen & Junioren Classic | 8 | 35 |
Juniorinnen & Junioren U19 | 2 | 43 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 17 | 58 |
2019 | ||
Junioren-Gesamtrangliste | 19 | 100 |
Juniorinnen & Junioren U16 | 8 | 49 |
2018 | ||
Juniorinnen & Junioren | 62 | 96 |
Junioren U16 | 20 | 36 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Mixed | 7 | 45 |
ITSF Masters | So., 12.11.2023 | Oberhof | Offenes Doppel | 65 | 100 |
ITSF Masters | Sa., 11.11.2023 | Oberhof | Offenes Einzel | 33 | 146 |
ITSF Pro | So., 22.10.2023 | Braunschweig | Offenes Einzel | 5 | 69 |
ITSF Pro | Sa., 21.10.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 66 | 66 |
ITSF Masters | So., 01.10.2023 | Frankfurt | Offenes Einzel | 5 | 128 |
ITSF Masters | Sa., 30.09.2023 | Frankfurt | Offenes Doppel | 5 | 95 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Einzel | 33 | 386 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Doppel | 5 | 219 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 17 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Offenes Classic Doppel | 33 | 187 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 2 | 39 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 17 | 34 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 29 | 38 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 2 | 45 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 1 | 38 |
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Offenes Einzel | 17 | 137 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Offenes Doppel | 17 | 133 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Herren Einzel | 9 | 128 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Herren Doppel | 4 | 71 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Offenes Einzel | 9 | 148 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 136 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 3 | 45 |
Challenger | Sa., 15.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 3 | 41 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Braunschweig | Offenes Doppel | 2 | 44 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Einzel | 1 | 12 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Doppel | 1 | 6 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 9 | 42 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 5 | 48 |
2022 | |||||
P4P ITSF Championship | Mi., 12.10.2022 | Oberhof | Offenes Doppel | 17 | 103 |
P4P ITSF Championship | Do., 13.10.2022 | Oberhof | Offenes Einzel | 9 | 154 |
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Doppel | 17 | 75 |
ITSF Masters | So., 30.10.2022 | Bad Neustadt | Offenes Einzel | 17 | 109 |
Pro Tour Frankfurt | Sa., 01.10.2022 | Frankfurt | Offenes Doppel | 9 | 80 |
Pro Tour Frankfurt | So., 02.10.2022 | Frankfurt | Offenes Einzel | 9 | 74 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Offenes Doppel | 2 | 183 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Offenes Einzel | 33 | 315 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 9 | 146 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U19 | 2 | 11 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 115 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 2 | 117 |
ITSF Masters | So., 31.07.2022 | St Pauli | Offenes Einzel | 17 | 133 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 4 | 61 |
ITSF Pro Tour | So., 17.07.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 2 | 65 |
Challenger | Sa., 25.06.2022 | FC St. Pauli | Offenes Doppel | 4 | 44 |
Challenger | So., 05.06.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 1 | 26 |
Challenger | Sa., 04.06.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 1 | 25 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Magdeburg | Offenes Doppel | 3 | 21 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Herren Doppel | 33 | 194 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Herren Einzel | 33 | 255 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U19 Doppel | 1 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U19 Einzel | 1 | 12 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 5 | 19 |
2021 | |||||
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U19 Doppel | 5 | 7 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.10.2021 | St Wendel | Junioren U19 Einzel | 1 | 13 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Junioren Doppel U19 | 4 | 8 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Junioren Einzel U19 | 1 | 15 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Junioren Classic Doppel U19 | 3 | 7 |
Kickercamp Challenger | Do., 05.08.2021 | Westernohe | Junioren U19 Einzel | 1 | 6 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Einzel | 25 | 36 |
Challenger | Sa., 11.01.2020 | Berlin | Offenes Doppel | 15 | 44 |
Challenger | So., 05.01.2020 | Berlin | Junioren Doppel | 1 | 2 |
Challenger | So., 05.01.2020 | Berlin | Junioren Einzel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 28.12.2019 | Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 112 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 1 | 32 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 17.01.2020 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 1 | 23 |
2019 | |||||
Challenger | So., 20.10.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 9 | 34 |
Challenger | Sa., 19.10.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 15 | 46 |
Challenger | Sa., 27.07.2019 | Berlin | Junioren Doppel | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 27.07.2019 | Berlin | Junioren Einzel | 1 | 2 |
Challenger | So., 21.07.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 4 | 23 |
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 15 | 26 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Berlin | Junioren Doppel | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Berlin | Junioren Einzel | 1 | 4 |
Challenger | So., 16.06.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 11 | 34 |
Challenger | So., 16.06.2019 | Berlin | Junioren Einzel | 3 | 7 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 37 | 40 |
Challenger | Sa., 15.06.2019 | Berlin | Junioren Doppel | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 20.04.2019 | St. Pauli | Junioren Doppel | 1 | 6 |
Challenger | So., 24.02.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 10 | 41 |
Challenger | Sa., 23.02.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 38 | 47 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Einzel (U16) | 2 | 36 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 19.01.2019 | Hamburg | Junioren-Doppel (U16) | 3 | 20 |
Challenger | So., 13.01.2019 | Berlin | Offenes Einzel | 7 | 52 |
Challenger | Sa., 12.01.2019 | Berlin | Offenes Doppel | 39 | 49 |
2018 | |||||
Challenger | So., 11.11.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 30 | 41 |
Challenger | Sa., 10.11.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 44 | 45 |
Challenger | So., 07.10.2018 | Berlin | Offenes Einzel | 34 | 36 |
Challenger | Sa., 06.10.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 37 | 38 |
Challenger | Sa., 26.05.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 31 | 31 |
ITSF Masters Dortmund | Sa., 19.05.2018 | Dortmund | Junioren Doppel | 12 | 19 |
ITSF Masters Dortmund | So., 20.05.2018 | Dortmund | Junioren Einzel | 31 | 35 |
Challenger | Sa., 24.03.2018 | Berlin | Offenes Doppel | 55 | 55 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TFC new way Berlin | Regionalliga Nord |
2022 | |
NEW WAY CUBS | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
TFF Kickerparadies Berlin | 2. Herren Hauptrunde, 2. Herrenbundesliga Gruppe A |
2019 | |
new way Berlin | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
2018 | |
Berlin (TFVB) | Länderpokal Junioren |
2017 | |
New Way Berlin 2 | Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.07.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Hagen, Wieland | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Knecht, Eugen | Sieg |
23.07.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Fu, Rainer | Sieg |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Turss, Janis | Sieg |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Honekamp, Fabian | Sieg |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Eßer, Milan | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Fu, Rainer | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Nottny, Ferdinand | Sieg |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Zeidler, Florian | Sieg |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Pöche, Daniel | Sieg |
04.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Aust, Justus | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Kurta, Daniel | Sieg |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Zeidler, Florian | Sieg |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Williams, Marvin | Sieg |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Lutum, Nikolai | Sieg |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Maslinski, Kai | Sieg |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Mählmann, Cord | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Garcia, Florencia | Sieg |
16.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Fu, Rainer | Sieg |
16.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Bein, Fabian | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Aust, Moritz | Sieg |
16.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Piecha, Heiko | Sieg |
16.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Fu, Rainer | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Bein, Fabian | Sieg |
16.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Türk, Maximilian | Sieg |
16.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Teske, Jens | Sieg |
16.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Zeidler, Florian | Sieg |
16.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Hofmann, Beate | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFC new way Berlin |
Biedermann, Sten
Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFC new way Berlin |
Gschwander, Tjorben
Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFC new way Berlin |
Kaiser, Robin
HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFC new way Berlin |
Lahn, Alexander
253 Stade |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFC new way Berlin |
Reinardy, Mirko
Kickers Halstenbek |
Sieg |
08.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Hagemann, Leon | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Aust, Justus | Sieg |
08.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Fu, Rainer | Sieg |
08.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Binia, Youssou | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Frank, Mila | Sieg |
08.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Steffen, Maximilian | Sieg |
08.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | von Helversen, Martin | Sieg |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Janßen, Luis
Kicker Masters Köln |
Unentschieden |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Brusteins, Adrian
TFC St. Wendel |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Brusteins, Adrian
TFC St. Wendel |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Arndt, Carolin
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Pelzer, Olaf
Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Hagenloch, Julian
ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Kochhafen, Anton
Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 15-18 |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Aust, Justus
Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-16 |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Mauritz, Thomas
VfL Bückeburg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Braun, Walter
ESV Kick´IN Ingolstadt |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Firat, Nail
Bärserker Berlin |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Klinkebiel, Marcel
KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Oeking, Sven
Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
TFF Kickerparadies Berlin |
Saar, David
TFC Bliesen Pro |
Unentschieden |
05.06.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Aust, Justus | Sieg |
05.06.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Samakeh, Rabie | Sieg |
05.06.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün | Fu, Rainer | Sieg |
05.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Klöhn, Christoph | Sieg |
05.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Lerm, Artur | Sieg |
05.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Samakeh, Rabie | Sieg |
05.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Dahlke, Peter | Sieg |
05.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Olbrich, Pascal | Sieg |
05.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün | Aust, Moritz | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Piechowski, Lukas / Willms, Oliver | Sieg |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Boos, Matze / Höning, Dennis | Sieg |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Prengel, Hans-Georg / Hübner, Oskar | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Baumann, Dominik / Bein, Fabian | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Holzbrecher, Thomas / Höseler, Tony | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Stoll, Yannic | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Funk, Manuel / Sölter, Jens | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Kanpulat, Noyan / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
01.07.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Borchers, Reemt / Groß, Anna | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Mujali, Abdulatif / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Klaß, Michaela / Porrmann, Maura | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hansen, David / Karabarlas, Özgün | Bode, Hendrik / Käning, Peter | Sieg |
03.06.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Sieg |
03.06.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Sieg |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Sieg |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Lütke, Martin / Sandl, Hannes | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Eßer, Milan / Marsch, Benjamin | Sieg |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Sieg |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Sieg |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
15.04.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Firat, Nail / Boos, Matze | Sieg |
15.04.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Aust, Justus / Hübner, Oskar | Niederlage |
15.04.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Sieg |
15.04.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Sieg |
15.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Aust, Justus / Hübner, Oskar | Sieg |
15.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Baumann, Dominik / Marsch, Benjamin | Sieg |
15.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Fu, Rainer / Knecht, Eugen | Sieg |
15.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Sieg |
15.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
15.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Türk, Maximilian / Hutter, Conny | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Aust, Justus
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Harms, Thorben
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Poschner, Daniel
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Angermüller, Valentin
/ Biedermann, Sten Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Decken, Sven
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Poschner, Daniel
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Werners, Justin
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Herrmann, Eric
/ Reinardy, Mirko Kickers Halstenbek |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Sieg |
11.03.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
11.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Pyökäri, Onni / Langer, Jonas | Sieg |
11.03.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Friedrichs, Nick / Wittich, Ivan | Sieg |
11.03.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Lahner, Jörn / Peters, Sören | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Samakeh, Rabie / Wedemann, Tim | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Wintergerst, Anne / Schreiber, Tobias | Sieg |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Zander, André / Schünke, Dennis | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Eßer, Milan / Sieh, Daniel | Sieg |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Bettien, Camilla / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
07.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Binia, Youssou / Lopez Fernandez, Patrick | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze | Sieg |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Klöhn, Christoph / Lütke, Martin | Sieg |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Hübner, Oskar / Aust, Justus | Sieg |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Völker, Jakob / Mählmann, Cord | Sieg |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Binia, Youssou / Lopez Fernandez, Patrick | Sieg |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Roos, Jens | Wehling, Elisa / Dworatzek, Anne | Sieg |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün NEW WAY CUBS |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Niederlage |
09.10.2022 Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Aust, Justus
/ Karabarlas, Özgün NEW WAY CUBS |
Brusteins, Adrian
/ Dachs, Felix TFC St. Wendel |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Arndt, Felix Lucas
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Pelzer, Olaf
/ Janßen, Luis Kicker Masters Köln |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Schlager, Nico
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Mariam, Abdullah
/ Hansen, David St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Niederlage |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün NEW WAY CUBS |
Géniteau, Nils
/ Hagenloch, Julian ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Kochhafen, Anton
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 15-18 |
Karabarlas, Özgün
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin |
Smajic, Mirza
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-16 |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün TFF Kickerparadies Berlin |
Mauritz, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Herren Hauptrunde Platz 13-20 |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün TFF Kickerparadies Berlin |
Anderlic, Alexander
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün TFF Kickerparadies Berlin |
Kopijarevic, Damir
/ Thiltgen, Patrick Bärserker Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag |
Karabarlas, Özgün
/ Dürfahrt, Klaus TFF Kickerparadies Berlin |
Klinkebiel, Marcel
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün TFF Kickerparadies Berlin |
Lischke, Felix
/ Oeking, Sven Paradise Fusion Jena |
Sieg |
06.08.2022 2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Karabarlas, Özgün TFF Kickerparadies Berlin |
Saar, David
/ Tausend, Timo TFC Bliesen Pro |
Sieg |
25.06.2022 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Wagner, Joschka / Kramer, Moritz | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Soppe, Philipp / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
25.06.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Meyer, Finn / Thölke, Maximilian | Sieg |
25.06.2022 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Wedemann, Tim / Günther, Bela | Sieg |
25.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Sachau, Sabrina / Bock, Natascha | Sieg |
25.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Wagner, Joschka / Kramer, Moritz | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Meyer, Finn / Thölke, Maximilian | Niederlage |
25.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Dörjes, Noah / Retzlaff, Antje | Sieg |
25.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Wedemann, Tim / Günther, Bela | Sieg |
25.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha | Sieg |
04.06.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Aust, Justus / Aust, Moritz | Sieg |
04.06.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Thieme, Ben / Smajic, Mirza | Sieg |
04.06.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Dettmer, Jörg / Simon, Christian | Sieg |
04.06.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Steffen, Maximilian / Filmer, Markus | Sieg |
04.06.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Thieme, Ben / Smajic, Mirza | Sieg |
04.06.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Hühne, Henrik / Simon, Sebastian | Niederlage |
04.06.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Samakeh, Rabie / Tegtmeier, Timo | Sieg |
04.06.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
04.06.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Karabarlas, Özgün / Mählmann, Cord | Homann, Marcel / Peters, Sören | Sieg |
21.05.2022 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün | Feilke, Christoph / Simon, Christian | Sieg |
21.05.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mählmann, Cord / Karabarlas, Özgün | Zimny, Axel / Heinze, Georg | Sieg |