13.06.2023
Classic 4. Runde Zusatzrunde
|
Behrens, Johannes Fritz
/ Fischer, Carsten |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 3. Runde Zusatzrunde
|
Behrens, Johannes Fritz
/ Fischer, Carsten |
Rubel, Verena
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 2. Runde Zusatzrunde
|
Behrens, Johannes Fritz
/ Fischer, Carsten |
Richter, Bernd
/ Labrenz, Marc |
Sieg |
13.06.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Behrens, Johannes Fritz
/ Fischer, Carsten |
Rubel, Verena
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 1. Runde Zusatzrunde
|
Behrens, Johannes Fritz
/ Fischer, Carsten |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Georgoulas, Oliver
/ Schiffers, Sören |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Kruse, Matthias
/ Kreye, Torben |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Langer, Jonas
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Tabeling, Christian
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Nanninga, Daniel
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Schiffers, Sören
/ Schiffer, Alina |
Sieg |
11.04.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Behrends, Conor
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
11.04.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Serwatka, Matthias
/ Nanninga, Daniel |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
11.04.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tietze, Wolfgang
/ Fischer, Carsten |
Schiffers, Sören
/ Schiffer, Alina |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Pützschler, Thorben
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Schulze, Tjark Fenno
/ Chrzanowski, Konrad |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Büssing, Vera
/ Haertel, Robert |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Wilms, Marius
/ Abramowski, Sven |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Brozinski, Ronny
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
01.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Fischer, Carsten
/ Freese, Ulrich |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Niederlage |