Tayler Ginapp |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Tischfußballclub new way Berlin e.V. |
Organisation: |
Tischfußballverband Berlin TFVB |
Nationale Spielernr.: | 02-2325 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 330 | 905 |
Herren (Challenger) | 143 | 818 |
Junior*innen U19 | 3 | 38 |
2023 | ||
Herren | 501 | 1498 |
Junior*innen U19 | 9 | 55 |
2022 | ||
Herren | 608 | 1144 |
Junioren Gesamtrangliste | 23 | 45 |
Junior*innen U19 | 17 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U19 Doppel | 1 | 9 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U19 Einzel | 6 | 13 |
Challenger | So., 21.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 27 | 53 |
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 17 | 43 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 6 | 10 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Junioren Einzel | 5 | 15 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Doppel U19 | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Einzel U19 | 2 | 4 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Einzel | 19 | 56 |
Challenger | Sa., 02.03.2024 | Zilleklub Berlin | Offenes Doppel | 39 | 55 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U19 Einzel | 11 | 15 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U19 Doppel | 4 | 9 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 7 | 24 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U19 Doppel | 1 | 6 |
Challenger | So., 07.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 40 | 57 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 21 | 63 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U19 Einzel | 11 | 12 |
Challenger | So., 19.11.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 24.09.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel U19 | 1 | 2 |
Challenger | So., 10.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 13 | 37 |
Challenger | Sa., 09.09.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 27 | 41 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 13.08.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel U19 | 2 | 2 |
Challenger | So., 25.06.2023 | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel U19 | 3 | 3 |
Challenger | So., 04.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 34 | 45 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 34 | 38 |
Challenger | So., 16.04.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Einzel | 37 | 45 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Einzel U19 | 2 | 2 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 1 | 15 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Einzel | 9 | 20 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Einzel | 9 | 12 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U19 Doppel | 5 | 6 |
Challenger | So., 08.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | 32 | 42 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 41 | 48 |
2022 | |||||
Challenger | So., 11.09.2022 | Berlin | Offenes Einzel | 24 | 24 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | Offenes Doppel | 65 | 117 |
ITSF Masters | Sa., 30.07.2022 | St Pauli | U19 Doppel | 2 | 2 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 33 | 61 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | U19 Einzel | 2 | 3 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
new way Cubs Berlin | 3. Herrenbundesliga Hauptrunde, 3. Herrenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
New Way Cubs | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
TFC new way Berlin | Regionalliga Nord |
2022 | |
NEW WAY CUBS | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Wirski, Robert | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Lahav, Doron | Niederlage |
21.04.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Binninger, Michael | Sieg |
21.04.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Alagha, Abdullah | Sieg |
30.03.2024 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Rascho, Aylin | Sieg |
30.03.2024 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Rascho, Faruk | Sieg |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Berberich, Mika | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Rascho, Leyal | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Thamm, Jonathan | Sieg |
30.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Berberich, Mika | Niederlage |
30.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian | Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Ginapp, Tayler
new way Cubs Berlin |
Müller, Yannick
Roter Stern Bremen |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
new way Cubs Berlin |
Puschmann, Alexander
TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Ginapp, Tayler
new way Cubs Berlin |
Grunau, Kym
Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Ginapp, Tayler
new way Cubs Berlin |
Hartmann, Stefan
TFC Staufenberg |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
new way Cubs Berlin |
Bohlig, Christian
Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
03.03.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Wirski, Robert | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Lahav, Doron | Sieg |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Alsaadi, Hussein | Sieg |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Reichelt, Felix | Sieg |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Schrot, Celina | Sieg |
03.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Haass, Moritz | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Bettinger, Patrick | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Gottmann, Jonas | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Aust, Moritz | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Hansen, David | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Halbfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Berberich, Mika | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Kreppner, Elias | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Passon, Finn | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Kowalczyk, David | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Hemprich, Wanja | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Zülsdorff, Kim | Niederlage |
07.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Elahi, Darius | Niederlage |
07.01.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Aust, Moritz | Sieg |
07.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Herold, Thomas | Sieg |
07.01.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frederik | Sieg |
07.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Schoder, Christoph | Sieg |
07.01.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Glinskaya, Svetlana | Sieg |
07.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Knecht, Eugen | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Czakó, Gábor | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Mariam, Abdullah | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Noben, Sander | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Kreppner, Elias | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Sommer, Sami | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Sommer, Sami | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Gosch, Flynn | Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
New Way Cubs |
Ghiuzan, Darius-Marian
Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
10.09.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hagemann, Leon | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Spieß, Frank | Sieg |
10.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Frank, Daniel | Sieg |
10.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Alagha, Abdullah | Sieg |
10.09.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Turss, Janis | Niederlage |
10.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Hoang, Duc Viet | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Theurer, Theresa | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Zibell, Vanessa | Sieg |
04.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frank | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Drachenberg, Alla | Sieg |
04.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Garcia, Florencia | Niederlage |
04.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Kurta, Daniel | Niederlage |
04.06.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Alagha, Abdullah | Sieg |
04.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Eßer, Milan | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Stensitzki, Ulrike | Sieg |
16.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Redjepov, Safet | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Rieger, Alexander | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Hofmann, Beate | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Elahi, Darius | Sieg |
16.04.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Rieger, Alexander | Niederlage |
16.04.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Teske, Jens | Niederlage |
16.04.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Oltrogge, Elise | Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Ginapp, Tayler
TFC new way Berlin |
Tobisch-Haupt, Konstantin
Altonaer Kickerkollektiv |
Niederlage |
11.03.2023 Challenger Finale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Trost, Heiko | Sieg |
11.03.2023 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Lüth, Oliver | Sieg |
11.03.2023 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Focke, Maik | Sieg |
11.03.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Alexy, Karl | Sieg |
08.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Schirmer, Tobias | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Elahi, Darius | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Schoder, Christoph | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Lütke, Martin | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Glasmeyer, Felix | Niederlage |
08.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Aust, Justus | Niederlage |
08.01.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | von Helversen, Martin | Sieg |
08.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Stoffers, Tara | Sieg |
08.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frank | Sieg |
11.09.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Kreis, Eric | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Meyer, Felix | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Hümmer, Jochen | Niederlage |
11.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
11.09.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Hercher, Lutz | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.04.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Ehlert, Heiko / Ökcü, Ekrem | Sieg |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Honekamp, Fabian / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian / Kreppner, Elias | Niederlage |
30.03.2024 Challenger Finale Hauptrunde |
Berberich, Mika / Ginapp, Tayler | Hagenloch, Julian / Kreppner, Elias | Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Eils, Tristan
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Niederlage |
17.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Ramme, Grischa new way Cubs Berlin |
Gläser, Pascal
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Unentschieden |
16.03.2024 3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler new way Cubs Berlin |
Wagner, Dominik
/ Franke, Sandro TFC Bliesen |
Niederlage |
02.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Kandeler, Jiri / Fazlali, Akbar | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Blendin, Dorothee / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.03.2024 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
02.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Redjepov, Safet / Dwenger, Gerald | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Niederlage |
02.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
02.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Scheffler, Paul / Porsiel, Niels | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Rieger, Alexander / Heitmann, Linus | Sieg |
02.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
02.03.2024 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Klinger, Johannes / Gottmann, Jonas | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Braungart-Zink, Kashaya / Voß, Helene | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Völker Guillén, Claudio Antonio / Thamm, Jonathan | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Mariam, Abdullah / Schweigert, Violetta | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Berberich, Mika | Hofmann, Oskar / Rascho, Faruk | Sieg |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Ginapp, Tayler New Way Cubs |
Klinger, Johannes
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Völker Guillén, Claudio Antonio New Way Cubs |
Hansen, David
/ Gries, Raul FC St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Moritz New Way Cubs |
Al Attar, Firas
/ Sroka, Emma Jil Gustave-Eiffel-Schule Berlin |
Sieg |
09.09.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Scherer, David / Wiedfeld, Keno | Sieg |
09.09.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Holzbrecher, Thomas / Teske, Jens | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Drobny, Falko / Hilpert, Stefan | Sieg |
09.09.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Honekamp, Fabian / Honekamp, Wilfried | Niederlage |
09.09.2023 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Lohr, Luca / Erz, Lukas | Niederlage |
09.09.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Behrens, Jakob / Schiele, Till | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Fuchs, Leonie / Zibell, Vanessa | Sieg |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Kandeler, Jiri / Völker, Jakob | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Stapel, Anne Kathrin / Preugschat, Valerie | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Erz, Lukas / Almasri, Bilal | Niederlage |
03.06.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Meyer, Felix | Smajic, Mirza / Theurer, Theresa | Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 7. Spieltag |
Poschner, Daniel
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Lohmann, Klaas
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Unentschieden |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Rührmund, Timo
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
26.03.2023 Regionalliga Nord 6. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Rührmund, Timo
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
26.03.2023 Regionalliga Nord 5. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx Hamburg |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Honekamp, Wilfried
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Niederlage |
25.03.2023 Regionalliga Nord 4. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Trost, Heiko
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Krickau, Fabian
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 3. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Burlatis, Torge
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Feilke, Christoph
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben TFC new way Berlin |
Geipel, Kai
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Unentschieden |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Falkenhagen, Florian
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Sieg |
25.03.2023 Regionalliga Nord 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Karabarlas, Özgün TFC new way Berlin |
Klinkenstein, Leonard
/ Lütke, Martin Cassiopeia Berlin |
Sieg |
11.03.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Sieg |
11.03.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Radtke, Marcus / Kotlowski, Jakob | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Radtke, Marcus / Kotlowski, Jakob | Sieg |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Sieg |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Steinhorst, Julia / Conrady, Carsten | Sieg |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Sieg |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Honekamp, Sabrina / Honekamp, Fabian | Sieg |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Sieg |
07.01.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Tschischka, Kerstin / Garcia, Florencia | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Sieg |
07.01.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Malik, Saad / Klose, Oliver | Sieg |
07.01.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Hutter, Conny / Drobick, Max | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Bloch, Robert / Poschner, Daniel | Niederlage |
07.01.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Kaufmann, Kai / Witt, Gerrit | Niederlage |
07.01.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Tayler | Frank, Mila / Schumacher, Robert | Niederlage |