Supranee Kuhlmann |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-1766 |
Internationale Spielernr.: | 27612074 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Damen | 213 | 248 |
2019 | ||
Damen | 250 | 326 |
2018 | ||
Damen | 203 | 319 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 52 | 68 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 33 | 56 |
2019 | |||||
Challenger | Sa., 20.07.2019 | Hannover | Offenes Doppel | 41 | 51 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Offenes Doppel | 67 | 82 |
Challenger | Sa., 13.07.2019 | Paderborn | Vorrunde Doppel | 80 | 90 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Offenes Doppel | 68 | 73 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 70 | 79 |
2018 | |||||
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Offenes Doppel | 61 | 83 |
Challenger | Sa., 25.08.2018 | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | 58 | 91 |
Challenger | Sa., 07.07.2018 | Bückeburg | Offenes Doppel | 24 | 30 |
Challenger | Sa., 12.05.2018 | Celle | Offenes Doppel | 36 | 39 |
Challenger | Sa., 14.04.2018 | Wolfhagen | Offenes Doppel | 30 | 40 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Offenes Doppel | 61 | 88 |
Challenger | Sa., 17.03.2018 | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | 63 | 104 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
DSC Arminia Bielefeld | 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
DSC Arminia Bielefeld | 2. Damen Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-6 |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Höcht, Kerstin
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Sieg |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-6 |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Möller, Bele
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
07.08.2022 2. Damen Hauptrunde Platz 5-8 |
Steinke, Teresa
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Rausch, Johanna
/ Karaman, Melis ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Kuhlmann, Supranee
/ Georgs, Andrea DSC Arminia Bielefeld |
Donath, Jessica
/ Kramer, Jenny ESV Chickeria Duisburg |
Niederlage |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Kierdorf, Maja
/ Krämer, Stephanie Characters Cologne |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Klintworth, Sandra
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
06.08.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
21.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Welzel, Frank / Lioi, Giovanni | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
21.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Pottmann, Leon / Schott, Michael | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Georgs, Andrea / Vogt, Andre | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Sobierajski, Hermann / Weggen, Wolfgang | Sieg |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Ury, Nathalie
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Unentschieden |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Janker, Sophia
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Sieg |
20.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Visser, lydia
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Kuhlmann, Supranee
/ Georgs, Andrea DSC Arminia Bielefeld |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Unentschieden |
19.03.2022 2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Kuhlmann, Supranee DSC Arminia Bielefeld |
Voecks, Julia
/ Schmitz, Valentina HTFC Deerns |
Unentschieden |
20.07.2019 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Schrieber, Thomas / Abel, Dennis | Sieg |
20.07.2019 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Riechey, Henning / Kanpulat, Noyan | Sieg |
20.07.2019 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Hümmer-Küster, Katrin / Woitke, Nadine | Sieg |
20.07.2019 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Mauritz, Thomas / Bock, Natascha | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Friedrichs, Nick / Langer, Jonas | Niederlage |
20.07.2019 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Bender, Max / Michaelis, Manuel | Niederlage |
20.07.2019 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Mauritz, Thomas / Bock, Natascha | Niederlage |
13.07.2019 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Tegtmeier, Timo / Petersen, Horst | Niederlage |
13.07.2019 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Mindermann, Sven / Sintara, Norbert | Sieg |
13.07.2019 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Klose, Rolf / Greiner, Wolf | Niederlage |
13.07.2019 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Kispal, Robert / Braje, Markus | Niederlage |
13.07.2019 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Mariño Gonzáles, Sophia / Daube, Christian | Sieg |
13.07.2019 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn | Sieg |
13.07.2019 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Wünsch, Franziska / Fischer, Lara | Niederlage |
13.07.2019 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana | Niederlage |
25.08.2018 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Osman, Agid / Deiters, Mirco | Niederlage |
25.08.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Guessous, Aziz / Schüder, Stefan | Sieg |
25.08.2018 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen | Niederlage |
25.08.2018 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Hüwe, Pia / Koopmann, Alexandra | Sieg |
25.08.2018 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin | Niederlage |
25.08.2018 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf | Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank | Niederlage |
07.07.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Höhne, Andreas / Hippler, Hans | Niederlage |
12.05.2018 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Plogmann, Hendrik / Rottmann, Christopher | Niederlage |
12.05.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Herrmann, Markus / Lau, Jörg-Martin | Sieg |
12.05.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
12.05.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Neuber, Patrick / Michalik, Jan-Christoph | Niederlage |
12.05.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna | Niederlage |
12.05.2018 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Engelking, Sascha / Jahn, Marc | Niederlage |
12.05.2018 Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Freimuth, Henning / Thomes, Dennis | Niederlage |
17.03.2018 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Daube, Christian / Prill, Friedrich | Niederlage |
17.03.2018 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Janßen, Arne / Steinberg, Michael | Sieg |
17.03.2018 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Kanagarajah, Raphael / Alferding, Carsten | Sieg |
17.03.2018 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Janning, Tobias / Tebbe, Marcel | Niederlage |
17.03.2018 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Freigang, Sascha / Petersen, Horst | Niederlage |
17.03.2018 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Göckener, Marcel / Göckener, Patrick | Sieg |
17.03.2018 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Trauernicht, Michael / Neumann, Christoph | Niederlage |
17.03.2018 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Schanz, Stefan / Sintara, Norbert | Sieg |