Aylin Rascho |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV |
Nationale Spielernr.: | 10-2080 |
Internationale Spielernr.: | 27612049 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Juniorinnen | 5 | 5 |
Junior*innen U19 | 6 | 33 |
Junior*innen U13 | 3 | 21 |
Junior*innen U16 | 17 | 21 |
2023 | ||
Juniorinnen | 16 | 19 |
Junior*innen U13 | 1 | 31 |
2022 | ||
Juniorinnen Gesamtrangliste | 8 | 19 |
Junior*innen U13 | 5 | 13 |
2021 | ||
Juniorinnen Gesamtrangliste | 16 | 20 |
Juniorinnen & Junioren U13 | 15 | 25 |
2019 | ||
Juniorinnen-Gesamtrangliste | 24 | 26 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
ITSF Youth 500 | So., 28.04.2024 | Hamburg | U13 Doppel | 1 | 10 |
ITSF Youth 500 | Sa., 27.04.2024 | Hamburg | U13 Einzel | 5 | 12 |
Challenger | Sa., 06.04.2024 | Mönchengladbach | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 7 | 10 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Junioren Einzel | 8 | 15 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Doppel U16 | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Junioren Einzel U13 | 3 | 6 |
Challenger | Sa., 30.03.2024 | Stralsund | Juniorinnen Doppel | 1 | 1 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Junioren Doppel U13 | 2 | 3 |
Challenger | So., 03.03.2024 | Coesfeld | Offenes Doppel | 17 | 19 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | U13 Einzel | 2 | 14 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | So., 25.02.2024 | Stralsund | U13 Doppel | 1 | 7 |
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren | Sa., 24.02.2024 | Stralsund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | 16 | 24 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Junioren Doppel U19 | 1 | 1 |
Challenger | So., 18.02.2024 | Münster | Offenes Doppel | 11 | 34 |
ITSF Junior 250 | Sa., 10.02.2024 | Braunschweig | U13 Doppel | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 03.02.2024 | Pulheim | Junioren Doppel U13 | 1 | 8 |
2023 | |||||
Junioren-Challenger | Sa., 30.12.2023 | Hildesheim | U13 Einzel | 2 | 7 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Doppel U13 | 1 | 1 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 18.11.2023 | Bensheim | Junioren Einzel U13 | 1 | 4 |
Junioren Challenger | Sa., 28.10.2023 | Köln | Junioren Doppel U13 | 1 | 5 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel U13 | 1 | 1 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel U19 | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 07.10.2023 | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | 40 | 42 |
Challenger | Sa., 16.09.2023 | Haltern am See | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
Junioren Challenger | Sa., 29.07.2023 | Münster | Junioren Einzel U13 | 3 | 11 |
Junioren Challenger | Sa., 29.07.2023 | Münster | Juniorinnen Doppel | 2 | 3 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Dortmund | Offenes Doppel | 48 | 52 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Doppel U13 | 3 | 4 |
Junioren Challenger | Sa., 24.06.2023 | Oldenburg | Junioren Einzel U13 | 2 | 9 |
Junioren Challenger | Sa., 20.05.2023 | Bielefeld | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Doppel U13 | 1 | 4 |
ITSF Junioren Masters | Sa., 29.04.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Junioren Einzel U13 | 3 | 8 |
ITSF Junioren Pro | Sa., 08.04.2023 | Westernohe | Junioren Doppel U13 | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Doppel U13 | 1 | 2 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Junioren Einzel U13 | 2 | 6 |
Challenger | Sa., 11.03.2023 | Stralsund | Offenes Doppel | 16 | 15 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Einzel | 3 | 13 |
Junioren DM | So., 12.02.2023 | Oeversee | U13 Doppel | 3 | 7 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Doppel U13 | 1 | 3 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Clubheim St. Pauli | Junioren Einzel U13 | 1 | 8 |
2022 | |||||
Challenger | So., 23.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Einzel | 5 | 6 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Damen Doppel | 5 | 6 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Doppel | 3 | 3 |
Challenger | Sa., 10.09.2022 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | 28 | 33 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | U19 Einzel | 9 | 18 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Junioren Doppel | 5 | 9 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Offenes Doppel | 60 | 68 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Forum Bielefeld | Junioren Doppel | 2 | 3 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Doppel | 5 | 9 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren U13 Einzel | 9 | 19 |
Junioren Deutsche Meisterschaft | Fr., 08.04.2022 | Wöllstein | Junioren Mixed | 17 | 19 |
2021 | |||||
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | U13 Einzel | 9 | 13 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | U13 Doppel | 4 | 6 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TST Telgte 1 | Junioren Bundesliga Hauptrunde, Junioren Bundesliga Vorrunde |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.03.2024 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Ginapp, Tayler | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Leyal | Sieg |
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Zöfel, Herman | Sieg |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Narin | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Hagenloch, Julian | Niederlage |
30.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Narin | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Völker Guillén, Claudio Antonio | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Hofmann, Oskar | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Dötsch, Niclas | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Hofmann, Oskar | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Narin | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Dötsch, Niclas | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Faruk | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Reigardt, Oskar | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Faruk | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Bonkowski, Bela | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Narin | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Bonkowski, Nora | Sieg |
30.12.2023 Junioren-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Bonkowski, Bela | Niederlage |
30.12.2023 Junioren-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Reigardt, Oskar | Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Gosch, Flynn
MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Engelhardt, Simon
MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
07.01.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Faruk | Sieg |
07.01.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Narin | Sieg |
07.01.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Reigardt, Oskar | Sieg |
23.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin | Schweigert, Violetta | Niederlage |
23.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Hartmann, Julius | Niederlage |
23.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Schweigert, Violetta | Sieg |
23.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Rascho, Narin | Sieg |
23.10.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin | Lach, Helena | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.03.2024 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Zöfel, Herman / Schulz, Alfons | Sieg |
30.03.2024 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Niederlage |
30.03.2024 Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Ehlert, Heiko / Ökcü, Ekrem | Sieg |
30.03.2024 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Leyal | Honekamp, Fabian / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
30.03.2024 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Leyal / Rascho, Aylin | von Wysocki, Frederik / Honekamp, Fabian | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Walterbach, Malte / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
03.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Bokr, Jens / Donner, Wolfgang | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Afentoulidis, Niko / Becking, Wilhelm | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Afentoulidis, Niko / Becking, Wilhelm | Niederlage |
03.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Bokr, Lennox / Gries, Raul | Niederlage |
03.03.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Walterbach, Malte / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Schlager, Nico / Hehner, Eileen | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Arndt, Felix Lucas / Clever, Henning | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | von Wysocki, Frederik / Honekamp, Fabian | Niederlage |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Kreppner, Elias / Hagenloch, Julian | Sieg |
24.02.2024 Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Sommer, Sami / Mohr, Yannik | Sieg |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Rautenberg, Tim / Biller, Mark | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Celik, Özay / Arafat, Diyar | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Bokr, Jens / Faust, Ingo | Sieg |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Röttger, Nico / Teschauer, Denise | Sieg |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Sieg |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Berberich, Mika / Rascho, Aylin | Müller, Dirk / Elmas, Fikret | Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10 |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 9-10 |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Breyer, Jonas
/ Emken, Markus KC Gehlenberg |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10 |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Kochhafen, Anton
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13 |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Bode, Sophia Emilia
/ Schulze, Tjark Fenno TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
15.10.2023 Junioren Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13 |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Bode, Sophia Emilia
/ Schulze, Tjark Fenno TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Hansen, David
/ Gries, Raul FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Voß, Helene
/ Waetzmann, Ben MKK Monster der Herzen |
Sieg |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Schlager, Nico
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Gosch, Flynn
/ Sommer, Sami MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
14.10.2023 Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Leyal TST Telgte 1 |
Gosch, Flynn
/ Reigardt, Oskar MKK Monster Ninjas |
Niederlage |
07.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Niederlage |
07.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
07.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Scherer, Benedikt / Reif, Volker | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Czakó, Gábor / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Rose, Hartwig / Glaremin, Sven | Sieg |
11.03.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Honekamp, Wilfried / Gallardo, Manuel | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Radtke, Marcus / Kotlowski, Jakob | Niederlage |
11.03.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Baaske, Christopher / Alexy, Karl | Sieg |
11.03.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Ruderisch, Mira / Rohloff, Mia | Sieg |
11.03.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Faruk | Ginapp, Tayler / Aust, Justus | Niederlage |
22.10.2022 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Schröder, Stefanie / Warn, Ann-Kathrin | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Lach, Helena / Schweigert, Violetta | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Wagner, Jasmin / Teschauer, Denise | Niederlage |
22.10.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Rascho, Narin | Gallardo, Alexandra / Dreßler, Annie | Sieg |
10.09.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Aylin | Bode, Hendrik / Boje, Janine | Sieg |
10.09.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Aylin | Zisenis, Janis / Jung, Stefan | Niederlage |
10.09.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Aylin | Ben Halel, Hamza / Marczinski, Jörg | Niederlage |
10.09.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Aylin | Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno | Niederlage |
10.09.2022 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Aylin | Zisenis, Janis / Jung, Stefan | Niederlage |
10.09.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Rascho, Aylin | Steffen, Maximilian / Hümmer, Jochen | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Sobierajski, Hermann / Weggen, Wolfgang | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Akderi, Umut / Duisen, Torsten | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
21.05.2022 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Becker, Jonas / Oeking, Sven | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Akderi, Umut / Duisen, Torsten | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Finale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Niederlage |
21.05.2022 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Aylin / Wölflick, Zoe | Rascho, Faruk / Rascho, Narin | Sieg |