21.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Sina-Katharina
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Wilkens, Andrei
/ Schiffer, Alina |
Niederlage |
21.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Sina-Katharina
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Sachau, Peter
/ Krause, Felix |
Niederlage |
21.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Sina-Katharina
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Olberding, Niklas
/ Vierk, Katharina |
Niederlage |
21.07.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Sina-Katharina
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Zander, André
/ Bruhn, David |
Niederlage |
21.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Sina-Katharina
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Wolf, Markus
/ Brauer, Björn |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Wachmann, Fabian
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Döbel, André
/ Koch, Linus |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Langer, Jonas
/ Büssing, Vera |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Rüscher, Tristan
/ Anhalt, Björn |
Niederlage |
23.06.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Torsch, Jonas
/ Adazid, Awaad |
Sieg |
23.06.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Zander, André
/ Bruhn, David |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Karger, Thomas
/ Mauntel, Arne |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Al Hammoud, Kassem
/ Haddad, Majd |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Torsch, Jonas
/ Bakry, Mohammed |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Lecker, Nils
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Hippler, Hans
/ Gruhle, Daniel |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Ziehr, Katharina
/ Klaholz, Sven |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Anhalt, Björn
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Rüscher, Tristan
/ Hartmann, Manuel |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Woitke, Hans
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Ehlers, Stefan
/ Zhuravlov, Alex |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Waurick, Daniel
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
16.07.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Hartmann, Manuel
/ Hopmann, Arn |
Sieg |
16.07.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Anhalt, Björn
/ Pols, Andre-Florian |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Weerts, Kai
/ van Lengen, Marco |
Sieg |
16.07.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Wohlgemuth, Jens
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
19.03.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Von Höfen, Andreas
/ Ulbrich, Claas |
Sieg |
19.03.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Franzen, Detlef
/ Schippling, Martin |
Sieg |
19.03.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Hellwig, Michael
/ Hillrichs, Arne |
Niederlage |
19.03.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Blömer, Hendrik
/ Jaeck, Sarah |
Sieg |
19.03.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Berghald, Bastian
/ Bollmann, Dennis |
Sieg |
19.03.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Wach, Malte
/ Klein, Torben |
Niederlage |
19.03.2016
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Hüner, Andreas
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Blömer, Hendrik
/ Jaeck, Sarah |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Köstner, Eric
/ Opitz, Jens |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Feilke, Christoph
/ Feldberg, Johann |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Hamerich, Björn
/ Nachtigal, Florian |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Hanschmann, Jennifer
/ Marquardt, Fabian |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Nielsen, Sven
/ Woltersdorf, Niels |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Lein, Aljoscha
/ Ruiz, Veronika |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Schulze, Dirk
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
12.03.2016
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Eggers, Kris
/ Tüitjer, Rikko |
Sieg |
12.03.2016
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Pluta, David
/ Pluta, Oliver |
Sieg |
12.03.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Hüner, Andreas |
Baitis, Florian
/ Bielefeld, Jörg |
Niederlage |
24.01.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Deci, Dominik
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
24.01.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Bues, Jan
/ Bielefeld, Jörg |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Fidorra, Matthias
/ Graf, Alexander |
Sieg |
22.11.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Jedamski, Lars
/ Kuhlmann, Torben |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Reinig, Phillip
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Feil, Arne
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
22.11.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Krumbeck, Henning
/ Olsen, Johann |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Gövert, Kai |
Tabeling, Christian
/ Mette, Niklas |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Gövert, Kai |
Wohlgemuth, Sina-Katharina
/ Reimer, Mia |
Niederlage |
10.10.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Gövert, Kai |
Schönberger, Frank
/ Seedorf, Alexander |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Zahnow, Janna
/ Schiffer, Alina |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Klose, Thomas
/ Kruse, Matthias |
Sieg |
07.06.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Piotraschke, Torsten
/ Klein, Torben |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Frey, Kawin
/ Deci, Dominik |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Harms, Jörg
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Kiesow, Daniel
/ Kaune, Michelle |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Schülke, Ewald
/ Brockob, Matthias |
Niederlage |
07.06.2014
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Langer, Jonas |
Klose, Thomas
/ Kruse, Matthias |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Raasch, Nils
/ Pattmann, Dennis |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Jung, Stefan
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
31.05.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Heinz, Noémie
/ Langer, Jonas |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Niederlage |
31.05.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Pader, Maria
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Lachetta, Mario
/ Burgmann, Tyler |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Baitis, Florian
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
12.04.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Pattmann, Dennis
/ Raasch, Nils |
Sieg |
12.04.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Groth, Malte |
Georgoulas, Oliver
/ Kiesow, Daniel |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Kuhnle, Arne
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Högemann, Felix
/ Siemer, Helmut |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Weymann, Claas
/ Piotraschke, Torsten |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Mess, Andre
/ Wilmes, Fabian |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Kuhnle, Arne
/ Farsin, Michael |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Meppen, Fraederk
/ Heim, Marika |
Niederlage |
29.03.2014
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Weymann, Claas
/ Piotraschke, Torsten |
Sieg |
29.03.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Pols, Andre-Florian |
Hedemann, Inja
/ Regener, Michael |
Sieg |
01.03.2014
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Große, Peter
/ Krause, Petra |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Zhuravlov, Alex
/ Ehlers, Stefan |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Velasco, Maurice
/ Scheller, Christian |
Niederlage |
01.03.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Woitke, Hans
/ Anhalt, Björn |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Sina-Katharina |
Unentschieden |
01.03.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hoedoro, Cynthia Mira
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Schiffer, Alina
/ Zahnow, Janna |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Werner, André
/ Albachiara, Severino |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Meurer, Guido
/ Heyer, Thomas |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Wandt, Henning
/ Kischel, Mathias |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Bilinski, Martin
/ Pempel, Sebastian |
Niederlage |
11.01.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Fauck, Christian
/ Prepernau, Martin |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 7. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Grief, Sarah
/ Kampz, Lina |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 6. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Kort, Stefanie
/ Doer, Ariane |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 5. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Dworatzek, Anne
/ Ahrns, Geertje |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 4. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Kruchem, Jeanine
/ Stamm, Isabell |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 3. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Schulz, Katharina
/ Richter, Beate |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 2. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Heber, Josefine
/ Schneider, Anika |
Niederlage |
16.11.2013
Deutsche Meisterschaft 1. Runde Vorrunde
|
Sobiejewski, Maren
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Schmidt, Anna
/ Brandt, Mona |
Niederlage |
19.10.2013
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
Sobiejewski, Maren
/ Ghamlouche, Ahmad |
Sieg |
19.10.2013
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
Heitbrink, Martin
/ Gerlach, Nicolas |
Niederlage |
19.10.2013
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Anna-Lena
/ Suchy, Patrick |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |