20.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
D'Amore, Giovanni
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Müller, Christian
/ Kersting, Jan |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Kurth, Mario
/ Horn, Robert TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Coesfeld, Stefan
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld |
Poggel, Jan
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Coesfeld, Stefan
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel Sinshot Wuppertal |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Will, Volker
/ Schanz, Stefan |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Greiner, Wolf
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Christ, Mario
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Windscheif, Timo
/ Wieschermann, Malvina |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Mühleis, Sebastian |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Dittmar, Hagen
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Theurer, Theresa
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Niederlage |
02.04.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Glawe, Judith
/ Simon, Anna |
Sieg |
02.04.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Sachau, Sabrina
/ Langer, Jonas |
Sieg |
02.04.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
02.04.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Coesfeld, Stefan |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Marcus, Sven
/ Link, Vincent |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Fahrenkamp, Michael
/ Steimer, Wilfried |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Gisder, Fabian
/ Michalik, Jan-Christoph |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Höning, Dennis
/ Steinke, Teresa |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Gruhle, Daniel
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Kochan, Ibrahim
/ Blume, Harald |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Petersen, Horst
/ Freigang, Sascha |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Ehreke, Torsten
/ Grube, Anja |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Papenhausen, Jochen
/ Adam, Hendrik |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Pohl, Marvin
/ Salewski, Markus |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Baars, Marius
/ Möllenbruck, Tom |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Di Bello, Alexander
/ Kunath, Michael |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Becker, Matthias
/ Schaub, Mario |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Brath, Martin
/ Wegener, Tim |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Krauß, Jonathan
/ Hoppe, Stephan |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Conrad, Daniel
/ Grobbink, Jan |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Schrieber, Thomas
/ Abel, Dennis |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Anger, Thomas
/ Dräger, Randolph |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Riechey, Henning
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Woitke, Nadine |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Mauritz, Thomas
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Friedrichs, Nick
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Bender, Max
/ Michaelis, Manuel |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Mauritz, Thomas
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Mariño Gonzáles, Sophia
/ Daube, Christian |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Leelkok, Gerrit
/ Siebrands, Björn |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Wünsch, Franziska
/ Fischer, Lara |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Hammelrath, Bettina
/ Fincke, Jana |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Tegtmeier, Timo
/ Petersen, Horst |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kamczyk, Patrik |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Feil, Arne
/ Sparla, Anne |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Grundstedt, Björn
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Kötter, Nico
/ Manai, Imed |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Serpé, Christian
/ Rossol, Holger |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Klar, Karl-Heinz
/ Mobayed, Mohamed |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Brandt, Udo
/ Apel, Alexander |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Dräger, Randolph
/ Greiner, Wolf |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Weiß, Tobias
/ Beringhoff, Arno |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Pilz, Sebastian
/ Vogt, Valerie |
Sieg |
02.03.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Retzlaff, Antje
/ Wachmann, Fabian |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Geppert, Leoni
/ Hartmann, Yannic |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Pohlmann, Tobias
/ Weißenstein, Julius |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Werner, Carsten
/ Voigtländer, Felix |
Sieg |
02.03.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Käckel, Alexander
/ Käckel, Susanne |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Vogt, Andre |
Vollmeister, Evelyn
/ Deregözü, Metehan |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Nußbaum, Falk
/ Malcherek, Michael |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Rossow, Robin
/ Scherer, Benedikt |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Müller, Dirk
/ Blonk, Michel |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Hanses, Philip
/ Kampermann, Michael |
Niederlage |
25.08.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Hüwe, Pia
/ Koopmann, Alexandra |
Sieg |
25.08.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Dräger, Randolph |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Stoffel, Frank
/ Dittrich, Rudi |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Reimer, Henning
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Rautenberg, Tim
/ Lorenz, Siegfried |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Fockel, Michael
/ Wiarda, Jan |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Wagner, Thorsten
/ Hennig, Markus |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Hansen, Yannik
/ Ibold, Johannes |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Trauernicht, Michael
/ Blume, Harald |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Pohl, Arnold
/ Zander, André |
Sieg |
14.07.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Neulist, Andreas |
Mitic, Dragan
/ Klefisch, Christian |
Sieg |
07.07.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kuhlmann, Supranee
/ Coesfeld, Stefan |
Höhne, Andreas
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
12.05.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Plogmann, Hendrik
/ Rottmann, Christopher |
Niederlage |
12.05.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Herrmann, Markus
/ Lau, Jörg-Martin |
Sieg |
12.05.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Ben Halel, Hamza
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
12.05.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Neuber, Patrick
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
12.05.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Gisder, Fabian
/ Niemeyer, Hanna |
Niederlage |
12.05.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Engelking, Sascha
/ Jahn, Marc |
Niederlage |
12.05.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Freimuth, Henning
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |