Svenja Beck |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Kixx'n'Trixx Halle e.V. |
Organisation: |
Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV |
Nationale Spielernr.: | 15-0188 |
Internationale Spielernr.: | 27611951 |
Lizenz: | A |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 82 | 214 |
Damen (Challenger) | 39 | 181 |
2023 | ||
Damen | 127 | 299 |
Damen Classic | 34 | 104 |
Mixed | 288 | 335 |
2022 | ||
Damen | 51 | 248 |
Damen Classic | 62 | 63 |
2021 | ||
Damen | 42 | 205 |
2019 | ||
Damen | 240 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger | Sa., 20.04.2024 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 5 | 24 |
Challenger | Sa., 09.03.2024 | Braunschweig | Offenes Doppel | 35 | 43 |
Challenger | Sa., 24.02.2024 | Jena | Offenes Doppel | 13 | 36 |
Challenger | Sa., 27.01.2024 | Großenlüder | Offenes Doppel | 19 | 40 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 20.01.2024 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 34 | 54 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 19.01.2024 | Bad Neustadt | Mixed | 82 | 96 |
Challenger | Sa., 06.01.2024 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 20 | 63 |
2023 | |||||
Challenger | Sa., 28.10.2023 | Halle | Offenes Doppel | 11 | 41 |
Challenger | Sa., 14.10.2023 | Magdeburg | Offenes Doppel | 10 | 21 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Doppel | 33 | 64 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Mixed | 129 | 147 |
ITSF World Series | Mi., 23.08.2023 | Oberthal | Damen Classic | 17 | 57 |
Challenger | So., 23.07.2023 | Berlin | Offenes Einzel | 28 | 39 |
Challenger | Sa., 22.07.2023 | Berlin | Offenes Doppel | 29 | 34 |
Challenger | Sa., 01.07.2023 | Hannover | Offenes Doppel | 30 | 38 |
Challenger | Sa., 03.06.2023 | Berlin-Moabit | Offenes Doppel | 32 | 38 |
Challenger | Sa., 13.05.2023 | Jena | Offenes Doppel | 13 | 39 |
Deutsche Meisterschaft | So., 07.05.2023 | Frankfurt | Damen Einzel | 73 | 84 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 06.05.2023 | Frankfurt | Damen Doppel | 40 | 48 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 05.05.2023 | Frankfurt | Mixed | 69 | 85 |
Challenger | Sa., 08.04.2023 | Bamberg | Offenes Doppel | 20 | 23 |
Challenger | So., 19.02.2023 | Jena | Offenes Einzel | 35 | 45 |
Challenger | Sa., 18.02.2023 | Jena | Offenes Doppel | 34 | 41 |
Challenger | Sa., 28.01.2023 | Großenlüder | Offenes Doppel | 26 | 33 |
Challenger | Sa., 07.01.2023 | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | 46 | 48 |
2022 | |||||
ITSF Masters | Sa., 29.10.2022 | Bad Neustadt | Damen Doppel | 9 | 16 |
Challenger | So., 23.10.2022 | Jena | Offenes Einzel | 34 | 36 |
Challenger | Sa., 22.10.2022 | Jena | Offenes Doppel | 27 | 34 |
Challenger | Sa., 15.10.2022 | Kulmbach | Offenes Doppel | 13 | 16 |
Leonhart WS | Sa., 03.09.2022 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 59 |
Leonhart WS | Fr., 02.09.2022 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 111 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Offenes Classic Doppel | 129 | 146 |
Leonhart WS | Do., 01.09.2022 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 115 |
Challenger | Sa., 23.07.2022 | Jena | Offenes Doppel | 10 | 18 |
ITSF Pro Tour | Sa., 16.07.2022 | Braunschweig | Damen Doppel | 9 | 21 |
Challenger | Sa., 28.05.2022 | Göttingen | Offenes Doppel | 16 | 26 |
ITSF Masters | Sa., 04.06.2022 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 27 |
ITSF Masters | So., 05.06.2022 | Bonn | Damen Einzel | 9 | 43 |
Challenger | Sa., 28.05.2022 | Bamberg | Offenes Doppel | 18 | 18 |
Challenger | Sa., 21.05.2022 | Magdeburg | Offenes Doppel | 14 | 21 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 23.04.2022 | Münster | Damen Doppel | 17 | 56 |
Deutsche Meisterschaft | So., 24.04.2022 | Münster | Damen Einzel | 33 | 85 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 22.04.2022 | Münster | Mixed | 33 | 104 |
Challenger | Sa., 02.04.2022 | Kixx, Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 79 |
Challenger | Sa., 26.03.2022 | Jena | Offenes Doppel | 9 | 14 |
Challenger | So., 13.03.2022 | Braunschweig | Offenes Einzel | 26 | 29 |
Challenger | Sa., 12.03.2022 | Braunschweig | Offenes Doppel | 25 | 32 |
Challenger | Sa., 05.03.2022 | Bamberg | Offenes Doppel | 16 | 18 |
2021 | |||||
Challenger | Sa., 11.12.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 15 | 23 |
ITSF Masters | Sa., 13.11.2021 | Münster | Damen Doppel | 9 | 33 |
ITSF Masters | So., 14.11.2021 | Münster | Damen Einzel | 17 | 45 |
Challenger | Sa., 23.10.2021 | Bamberg | Offenes Doppel | 19 | 19 |
Challenger | Sa., 09.10.2021 | Jena | Offenes Einzel | 19 | 20 |
Challenger | Sa., 25.09.2021 | Braunschweig | Offenes Doppel | 17 | 24 |
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 33 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 33 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 33 | 93 |
Challenger | Sa., 21.08.2021 | Jena | Offenes Einzel | 11 | 23 |
Challenger | Sa., 21.08.2021 | Jena | Offenes Doppel | 15 | 19 |
Deutsche Meisterschaft | So., 01.08.2021 | Bonn | Damen Einzel | 33 | 71 |
Deutsche Meisterschaft | Sa., 31.07.2021 | Bonn | Damen-Doppel | 33 | 43 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 30.07.2021 | Bonn | Mixed | 9 | 70 |
Challenger | Sa., 07.03.2020 | Braunschweig | Offenes Doppel | 20 | 31 |
Challenger | Sa., 08.02.2020 | Großenlüder | Offenes Doppel | 27 | 44 |
2020 | |||||
Deutsche Meisterschaft | Sa., 16.11.2019 | Hamburg | Damen Einzel | 65 | 93 |
Deutsche Meisterschaft | Fr., 15.11.2019 | Hamburg | Damen-Doppel | 33 | 53 |
2019 | |||||
Challenger | So., 22.09.2019 | Halle (Saale) | Offenes Einzel | 21 | 21 |
Challenger | Sa., 21.09.2019 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 14 | 15 |
Challenger | Sa., 22.06.2019 | Halle (Saale) | Offenes Doppel | 14 | 15 |
Challenger | Sa., 18.05.2019 | Magdeburg | Offenes Doppel | 25 | 27 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kixx´n´Trixx Halle | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
Kixx´n´Trixx Halle | 2. Damenbundesliga Hauptrunde, 2. Damenbundesliga Vorrunde |
2022 | |
Kixx´n´Trixx Halle | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe B, 1. Damenbundesliga Gruppe E |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle |
Brose, Sabine
Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle |
Bredthauer, Stefanie
Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle |
Hoffmann, Blagovesta
Bears Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Beck, Svenja
Kixx´n´Trixx Halle |
Schmid, Stefanie
Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
23.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja | Hoffmeister, Kay | Sieg |
23.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja | Kruse, Martin | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja | Buchta, Moritz | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja | Hanschen, Alexander | Sieg |
23.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja | Knecht, Eugen | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja | Binninger, Michael | Niederlage |
23.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja | Binninger, Michael | Sieg |
23.07.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja | Schoder, Christoph | Sieg |
23.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja | Frank, Mila | Niederlage |
23.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja | Asseli, Salima | Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Niederlage |
20.04.2024 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Glasmeyer, Felix / Mellouk, Ayoub | Niederlage |
20.04.2024 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Sieg |
20.04.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Herold, Liz / Fischer, Max | Sieg |
20.04.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Engel, Philipp / Strzelczyk, Daniel | Niederlage |
20.04.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Pham Trung, Hieu / Wegner, Daniel | Sieg |
20.04.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Kambach, Marcus / Matzke, Mathias | Sieg |
20.04.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Cieslik, Hendrik / Hoffmann, Markus | Sieg |
20.04.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / David, Lennart | Ehrlich, Hannes / Lohr, Luca | Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Kühne, Agnes
/ Hartmann, Marie Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Papagianni, Magdalena
/ Hofmann, Beate Kick´In Ingolstadt |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Merbach, Pia-Susanne
/ Stibani, Nele Eintracht Frankfurt |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Meyen, Stefanie
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Missotten, Nele
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta Fooszination Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Ikervari, Andrea
/ Nader, Djamila Fooszination Hamburg |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Missotten, Nele Kixx´n´Trixx Halle |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Sauerländer, Sarah Kixx´n´Trixx Halle |
Ackerschott, Lina
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Tran Thanh, Severine
/ Krieg, Nathalie OTC Ottweiler |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Beck, Svenja
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Niederlage |
09.03.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Hilpert, Stefan / Christian, Marcelo | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Marcus, Sven / Möller, Bele | Sieg |
09.03.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Krokowski, Jan-Niclas / Lahner, Jörn | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Tiede, Marco / Alpers, Andre | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Sieg |
09.03.2024 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Meyer, Benjamin / Brekerbohm, Daniel | Niederlage |
09.03.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Aßmann, Robert / Strzelczyk, David | Niederlage |
09.03.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Erz, Lukas / Beck, Svenja | Hansen, David / Eggers, Niklas | Sieg |
24.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Strzelczyk, Daniel / Engel, Philipp | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Finale Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Steffen, Maximilian / Wohlfarth, Tina | Sieg |
24.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Einenkel, Tobias / Fares, Yaarob | Niederlage |
24.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Erz, Lukas / Raic-Milosevic, Darjan | Niederlage |
24.02.2024 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
24.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Fritsch, Ben / Mellouk, Ayoub | Sieg |
24.02.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
24.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Stötzner, Lars / Gustke, Martin | Sieg |
24.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Arafat, Diyar | Klose, Oliver / Heidenreich, Bill | Sieg |
27.01.2024 Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Kaygusuz, Ihsan | Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Niederlage |
27.01.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Kaygusuz, Ihsan | Drygalla, Victor / Wörlen, Matthias | Sieg |
06.01.2024 Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Sieg |
06.01.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai | Sieg |
06.01.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Sieg |
06.01.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
06.01.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Erz, Lukas | Binninger, Michael / Kaiser, Katharina | Sieg |
28.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Mulsow, Max / Salzmann, Florian | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Raic-Milosevic, Darjan / Reif, Maximilian | Sieg |
28.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Haass, Moritz / Rudoll, Marc | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Sauerländer, Sarah / Becker, Sophia | Sieg |
28.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Lohr, Luca / Woschni, Anton | Sieg |
28.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Rosenbaum, Henry / Mähn, Jannik | Niederlage |
28.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Gisder, Fabian | Wörlen, Matthias / Erz, Lukas | Sieg |
14.10.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Schiebel, René / Klaus, Toni | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Sauermann, Felix / Kambach, Marcus | Sieg |
14.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
14.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Kreye, Max / Borchert, Michael | Sieg |
14.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Drobny, Falko / Hickethier, Florentine | Sieg |
14.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Hornickel, Ben | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Motikat, Frank / Frank, Mila | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
22.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Sieg |
22.07.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Buchta, Moritz / Biedermann, Sten | Niederlage |
22.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Klinkenstein, Leonard / Sandl, Hannes | Niederlage |
22.07.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Ruderisch, Mira / Koch, Rasmus | Sieg |
01.07.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Christophers, Eike / Knöfel, Ann-Kathrin | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Stellfeldt, Olaf / Mauritz, Thomas | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Iwan, Oliver / Golzar, Alireza | Sieg |
01.07.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Dittmar, Hagen / Gisder, Fabian | Niederlage |
01.07.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Niederlage |
01.07.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Sauerländer, Sarah | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Sieg |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Visser, Lydia
/ Schmitz, Valentina Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Beck, Svenja
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Sieg |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Meyen, Stefanie
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Ge, Jinjing
/ Reimer, Gabriele BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
11.06.2023 2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Kammholz, Sharon
/ Roloff, Carolin FC St. Pauli |
Sieg |
10.06.2023 2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Hirmer, Sandra
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
03.06.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Tsevelev, Roman / Piecha, Heiko | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Sieg |
03.06.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Kandeler, Jiri / Völker, Jakob | Sieg |
03.06.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Hansen, David / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
03.06.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Wörlen, Matthias | Binninger, Michael / Hortmann, Lucie | Niederlage |
13.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Lischke, Felix / Zeidler, Florian | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Rosenbaum, Henry / Malcher, Anna-Lena | Sieg |
13.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Gustke, Martin / Stötzner, Lars | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Yousef, Hassan / Widdecke, Karl Jonas | Sieg |
13.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Heidenreich, Bill / Klaus, Toni | Sieg |
13.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Woschni, Anton / Lohr, Luca | Niederlage |
13.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beck, Svenja / Reif, Maximilian | Thierbach, Ricky / Kreye, Max | Sieg |
08.04.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Görlich, Daniel / Otte, Thomas | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Gerlach, Barbara / Schmittner, Andreas | Niederlage |
08.04.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Schmid, Stefanie / Adam, Rico | Sieg |
08.04.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wörlen, Matthias / Beck, Svenja | Marr, Barbara / Thomann, Dieter | Niederlage |