Ecaterina Sarbulescu |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Tischfußball Harburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg TFVHH Tischfußballverband Hamburg TFVHH |
Nationale Spielernr.: | 05-4289 |
Internationale Spielernr.: | 64200151 |
Lizenz: | C |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen | 48 | 299 |
2021 | ||
Damen | 8 | 205 |
Damen Classic | 3 | 91 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters | So., 28.05.2023 | Bonn | Damen Einzel | 9 | 58 |
ITSF Masters | Sa., 27.05.2023 | Bonn | Damen Doppel | 17 | 36 |
ITSF Masters | So., 23.04.2023 | Hamburg | Damen Einzel | 5 | 54 |
ITSF Masters | Sa., 22.04.2023 | Hamburg | Damen Doppel | 1 | 37 |
2021 | |||||
Leonhart WS | Sa., 04.09.2021 | St. Wendel | Damen Doppel | 1 | 49 |
Leonhart WS | Fr., 03.09.2021 | St. Wendel | Damen Einzel | 5 | 88 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Damen Classic Doppel | 2 | 40 |
Leonhart WS | Do., 02.09.2021 | St. Wendel | Mixed Doppel | 17 | 93 |
ITSF Masters | Sa., 28.08.2021 | Ottweiler | Damen Doppel | 3 | 10 |
ITSF Masters | So., 29.08.2021 | Ottweiler | Damen Einzel | 1 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
LØWEN Hamburg | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde |
2023 | |
LØWEN Hamburg | 1. Damenbundesliga Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Vorrunde, 1. Damenbundesliga |
2022 | |
LØWEN Hamburg | 1. Damen Hauptrunde, 1. Damenbundesliga Gruppe A, 1. Damenbundesliga Gruppe C |
2019 | |
LØWEN Hamburg | Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe A |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Wohlgemuth, Julia
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
Fooszination Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Hoffmann, Blagovesta
Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Schließmann, Monika
Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Missotten, Nele
Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Riebschläger, Sarah
Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Del Grosso, Debora
TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Berner, Beatrice
Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Ziehr, Katharina
Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Porrmann, Maura
Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Schmid, Stefanie
Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Heber, Josefine
TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Wünsch, Franziska
Roter Stern Köln-Mülheim |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Del Grosso, Debora
TSV Schmiden 1902 |
Niederlage |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Wohlgemuth, Julia
Altonaer Kicker Kollektiv |
Unentschieden |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Rubel, Verena
1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
Bears Berlin |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Büssing, Vera
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Finale |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Hehner, Sarah-Kristin
Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Gehrlein, Nicola
1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Raab, Kathrin
TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Holocher, Susanne
Kicker Crew Bonn |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
Piranhas Hamburg |
Sieg |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Hehner, Sarah-Kristin
Eintracht Frankfurt |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Pütz, Vanessa
1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Riebschläger, Sarah
Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Wehrenfennig, Stefanie
Foosvolk Dortmund |
Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Hauptrunde Finale |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Otten-Kerkhof, Tessa
Kicker Crew Bonn |
Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 1-4 |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Del Grosso, Debora
TSV Schmiden |
Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Büssing, Vera
Hannover 96 |
Unentschieden |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Han, Jackie
TFC Bamberg |
Sieg |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Riebschläger, Sarah
Yard Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe |
Sieg |
24.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Port, Tanja
OTC Ottweiler |
Unentschieden |
24.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Andres, Lilly
Bears Berlin |
Unentschieden |
23.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Gerlach, Barbara
TFC Nürnberg |
Sieg |
23.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Holocher, Susanne
Kicker Crew Bonn |
Sieg |
23.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Hallas, Julie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Smith, Hannah Dee
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3 |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Sieg |
09.06.2024 1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Fooszination Hamburg |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Aly, Maryam
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Unentschieden |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Lyubomirova, Radostina LØWEN Hamburg |
Barbey, Clara
/ Valentine, Langlois OTC Ottweiler |
Niederlage |
08.06.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Di Paolo, Samantha
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Marr, Barbara
/ Schließmann, Monika Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Meyen, Stefanie
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Queitsch, Imke
/ Del Grosso, Debora TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Berner, Beatrice
/ Althoff, Ulrike Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024 1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag |
Lyubomirova, Radostina
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Boos, Silke
/ Ziehr, Katharina Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
11.06.2023 1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Fischer, Lara
/ Berner, Beatrice Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Del Grosso, Irma
/ Koncz, Petra TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Rubel, Verena
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023 1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Di Paolo, Samantha
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Unentschieden |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Finale |
Neumann, Nele
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Sieg |
07.08.2022 1. Damen Hauptrunde Halbfinale |
Neumann, Nele
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Pihlajasaari, Maiju
/ Holomoucká, Sárka Eintracht Frankfurt |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Neumann, Nele
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Neumann, Nele
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Krüsi, Nicole
/ Rohrberg, Jeannine TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022 1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Neumann, Nele
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
20.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Piranhas Hamburg |
Sieg |
19.03.2022 1. Damenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Bremer, Amalie LØWEN Hamburg |
Hutter, Conny
/ Riebschläger, Sarah Yard Berlin |
Sieg |
11.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Ikervari, Andrea
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Sieg |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Schmid, Stefanie
/ Petrich, Natascha Hannover 96 |
Unentschieden |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Retzlaff, Antje
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Sieg |
10.08.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Sieg |
24.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Neumann, Nele
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Bassir, Eneyde
/ Lange, Josephine Berliner Kickerbetriebe |
Sieg |
24.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Lempas, Anja
/ Gabriel, Nicole OTC Ottweiler |
Sieg |
24.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Andres, Lilly
/ Herschung, Susanne Bears Berlin |
Unentschieden |
23.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Fried, Eva
/ Gerlach, Barbara TFC Nürnberg |
Sieg |
23.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Sieg |
23.03.2019 Damen Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
/ Hagen, Nadine Eintracht Frankfurt |
Sieg |