20.04.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Zeidler, Florian
/ Albers, Michael |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Glasmeyer, Felix
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Erz, Lukas
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Rauer, Yannik
/ Zimmermann, Georg |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Arafat, Diyar
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Ehrlich, Hannes
/ Lohr, Luca |
Sieg |
20.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Heidenreich, Bill
/ Schütze, Anna |
Sieg |
24.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Einenkel, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
24.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Yousef, Hassan
/ Künzel, Max |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Steffen, Maximilian
/ Wohlfarth, Tina |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard |
Sieg |
24.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Porrmann, Till |
Fritsch, Ben
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Schlevogt, Marc
/ Malik, Saad |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Liesaus, Damien
/ Marcus, Sven |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Drobny, Falko
/ Hickethier, Florentine |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Wörlen, Matthias
/ Erz, Lukas |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Steffen, Maximilian
/ Sydorchuk, Liuba |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Erz, Lukas
/ Arafat, Diyar |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Pader, Maria
/ Sydorchuk, Liuba |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Drobick, Max
/ Hoang, Duc Viet |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Simon, Sebastian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Beck, Svenja
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Lemke, Max
/ Schmidt, Martin |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Sydorchuk, Liuba
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Reif, Maximilian
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Domhardt, Tobias
/ Korytko, Tobias |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Arafat, Diyar
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Hoang, Duc Viet
/ Meyer, Felix |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Einenkel, Tobias
/ Handloser, Sascha |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Wohlfarth, Tina
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Tettenborn, Alina
/ Yousef, Hassan |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Korytko, Tobias
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Einenkel, Tobias
/ Handloser, Sascha |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Zimny, Axel
/ Heinze, Georg |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Feilke, Christoph
/ Simon, Christian |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Wörlen, Matthias
/ Lätzsch, Ricardo |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Kodric, Robert
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Steinhorst, Julia
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Fersing, Simon
/ Domhardt, Tobias |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Zeidler, Florian
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Schneyer, Thomas
/ Streibl, David |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Sieg |
09.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Andrae, Maximilian
/ Garand, Simon |
Niederlage |